Дневники > Шунтирование желудка

Трусишка!

<< < (2/6) > >>

Roman:
 (003) ПОЗДРАВЛЯЮ, на самом деле, всё уже завтра будет отлично, насчет воды не переживайте полоскайте рот и всё будет нормалек, чем чаще тем быстрей всё отойдет) s128 Еще раз поздравляю.

Маммамия:
У меня так болело после операции на почке...думала умру...кололи даже запрещённые препараты в реанимации...когда вышла из больницы болело ещё месяц.......но потом все прошло!потерпи немного...после желудка,например,у меня такого не было.....

Puhlus:
Привет всем! Сегодня на перевязке положили меня на плоский стол и стулья е знала куда от боли деться. Думала погибну смертью храбрых. Как приняла вертикаль все прошло.  Разрешили после обеда пить воду чайными ложками, выпью 1-2 и хожу вроде т-т-т. Обезболивающее не кололи днём, а зря, сейчас вот ноит живот, появился кашель не большой с мокротой и болит горло. В целом так сегодня день прошёл.

Puhlus:
Всем привет. Сделали мне сегодня рентген. Все ОК. Разрешили пить бульон. Прошёл на ура!!! На перевязке вынули трубку, какое это счастье.... и рука болеть перестала и не мешает в боку ничего. Прям супер!!! Обещают выписать в пятницу.

Женька.ку:
Ну вот и отлично!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии