•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 86566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Фотографии свежие я размещу и тут и в одноклассниках к Новому году ).
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
  Ак это ж счастье,Нонн!!!если ты есть не можешь.....а тут вот....хоть гвозди(((вот и результат плюсовой!! ((..а ты-мегамолодец!!!...я то помню,как ты мечтала о 90килограммах!!))настоящий подарок к Новому году!!!)

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Нонночка, дорогая, поздравляю вас, это правда большая радость и счастье!!!!!!!!!!! R045 R046 Я очень внимательно следила за вашей историей и переживала вместе с вами, не писала, потому что сама еще не была прооперирована на тот момент и не понимала, чем я могу помочь, но тем не менее, ваши дневники и личный пример, как и примеры всех прооперированных очень помог мне после операции. Спасибо вам за мужество и терпение, ведь 160 кг ЭТО ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!!!!!!!!!!!! Представляю как сейчас рады за вас ваши родные и друзья. Молодец. Удачи вам. Пожалуйста пишите почаще, не пропадайте. Всего хорошего вам R045 R046 R046 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Нонна, просто слов нет... ну и результат! По мне,так это огромный плюс, когда не проходит, худеешь зато хорошо! Не пропадай главное! Ты здесь для многих стимул!
  • 141

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем Доброго времени суток уважаемые ). Ох и как давно я не заходила ). Уж простите , хотя по мне и не скучали вовсе ). Я просто почитала на Фейсбуке на страничке что некоторые после операции еще и умудряются поправиться ). Вот и захотелось тут почитать обо всем этом и рассказать немного о себе и о своих результатах . Честно скажу почитав , невольно рада что я не поправилась за столько лет . Но и не могу , как тут многие похвалить себя за огромные успехи ((. Вес по моему как есть стоит на месте , медленно , очень медленно ползет вниз ((. Весь верх так похудел что все мои родные и близкие волнуются за меня , как бы я совсем себя не довела до истощения . А низ ((( увы , ноги не худеют , немного спали , но нет того результата о чем я мечтала ((. Может от мало подвижного образа жизни , может не занимаюсь спортом или еще что , не знаю . Я рада что я похудела почти на 200 кг , рада что нет проблем с которыми я сталкивалась до этого , счастлива что могу себе позволить есть , одевать и жить как мне удобно , хотя Не знаю как у вас , у меня Вообще нет аппетита (( . мама моя меня иногда заставляет хоть что то поесть , а то я очень ослабеваю , особенно если болею , простужаюсь и т.д. Но и огорчена очень - Все висит (( ужасно обвисла грудь , висит живот - фартук , ноги  и т.д. все висит ужасно не удобно и не красиво , и под одежной все равно оно видно ((. Раньше приходилось накидывать на себя балахоны что бы скрывать как то свои складки и полноту ((. Теперь мне приходиться скрывать висячую кожу ((. Но все равно , скажу честно , ни смотря на эти трудности Я ЧЕРТОВСКИ СЧАСТЛИВА что врачи мне подарили второй шанс на здоровый образ жизни , и если бы мне , надо было бы пройти эту операцию и после нее все трудности , Я бы не задумываясь прошла бы , так как не могу даже сравнить , как прекрасно когда на тебе не висят эти 200 кг ) .
  • 267

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Нонна, молодец, что отписываешься. Какой сейчас вес?
  • 141

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Как же я за вас рада!!! Кожа и у меня висит, видимо уже возраст) Спорт и массажи не помогают, обертывания тоже)) Очень, очень впечатлили Ваши результаты!!!!
  • 133
[/url]

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
А как нону найти в ок . посмотреть фото
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ну если похудела на 200, то получается что весит 67.... я так поняла R052
  • 110

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Devajsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МО
Нонна, спасибо Вам огромное,что спустя столько лет заходите сюда и пишите о своём состоянии! Для нас, новичков, это очень важно !
  • 120