Автор Тема: Устала...  (Прочитано 66587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Устала...
« Ответ #75 : 11/08/13 22:09 »
это точно .когда днюха у неё надо будет камень подарить s113 s113 R046

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #76 : 12/08/13 00:27 »
Здесь очень много разных факторов: и наследственность, и "история" заболевания. Поскольку дело происходит не в Москве, я не знаю подробностей.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #77 : 12/08/13 03:05 »
Это получается, что я прошу рассказать мне всю личную историю пациента, просто ради моего любопытства...нет...это некультурно. Извиняюсь. Вопрос снимается.
Только единственная просьба, зум-зум, пожалуйста, не пропадайте. Мне было бы очень... ОЧЕНЬ интересно с Вами пообщаться после операции и посмотреть на результаты. Еще раз желаю Вам здоровья и удачи, чтобы все сложилось так, как Вам хочется...и так как Вам надо. R046


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #78 : 14/08/13 11:31 »
Надя привет, понимаю ваше любопытство, сама такая:). Я буду со всеми Вами всегда на связи.
     Меня преследуют какие то преграды, то у меня появился кашель, теперь я нахожусь дома принимаю пилюли,  из-за вируса который внезапно у меня возник (герпес+температура) которого не было 15 лет,. от переживания наверно :).
      Только что разговаривала с Р.Г., рекомендует,  перенести операцию, а я уже настроилась конкретно. Сегодня поеду в клинику.( и на работу надо уже).
     Все это время читаю и просматриваю отзывы. Надя ну ты красотка, видела твои фото, ничего что я на ты? Я от души рада девчата за всех ВАС, кто прошел через все испытания, ради достижения цели и приобретения новой жизни и здоровья. :)  ;*
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #79 : 14/08/13 15:04 »
...у меня было все тоже самое-практически"сняли"с операционного стола иззза кашля и красного горла,которое появилось прямо в день операции......отменили....потом еще что то...."ни понос,так золотуха"....в результате вместо 3декабря прооперировалась только 5февраля......тоже самое меня все убеждали,что это чтото меня "отводит"наверное от операции....))).....но..."от Судьбы не уйдешь!")))))....хотя....я тоже слабо понимаю зачем тебе резекция......здесь и бандажом обойтист можно...тем более,что ты рядом с клиникой живешь.........

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #80 : 14/08/13 20:20 »
Ой Маммамия, на самом деле преграды какие то непонятные. Я сказала  Рашид Гамидовичу то же самое. Мне всегда все давалось с трудом, зато всегда было наверняка, и подруги мне это говорят. (то, что дается с трудом, от бога /// а то, что дается легко от сатаны. у нас так говорят). :) ко всему прочему, меня вчера оса ***ЁПРСТ*** ужалила прям меж лопатками метко в позвоночник :), голова,горло, все болело. Три часа проторчала в клинике, решили в пятницу на ковёр. Девчонки, может за то что вы все  считаете меня умалишенной, что иду на  это, мне не фартит. ШУЧУ конечно. :). Но мне это очень надо, и именно сейчач, а не через 10 лет. Если мы будем общаться, я обязательно с вами поделюсь для чего оно мне. Милые мои я же очень радуюсь за всех ВАС. :*)
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #81 : 14/08/13 20:23 »
Мало того, я восхищаюсь вами, вы прошли и добились. Это победа.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #82 : 14/08/13 20:40 »
Ой, да ты еще мои новые фотки не видела - такая красота!!!  R012...шучу. Это еще не "прошли и не добились". Все только еще в процессе - отвисшая кожа и неравномерные жирки на животе и спине радости и красоты не добавляют((( А за умалишенную тебя никто не считает - так только излишне краски сгущаешь по-моему. Ну да тебе виднее. Главный девиз "не навреди!!!" - и все хорошо будет. Не хочу строить из себя специалиста, но подумай, пожалуйста, еще раз над бандажом... А по поводу "несчастий" - не бойся - твоё от тебя не уйдёт, может и правда проверка твоей решимости...


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Устала...
« Ответ #83 : 15/08/13 14:38 »
Я тоже заболела перед операцией, с температурой 40 валялась, хотя я уже не помнила когда у меня была такая температура, операцию пришлось перенести на две недели. Видимо из за страха организм дает сбой (015)


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Устала...
« Ответ #84 : 17/08/13 09:12 »
zoom-zoom, как у тебя дела? Ты у нас сейчас на пульсе... хотим знать твое состояние? прошла ли операция? как самочувствие?  s116

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #85 : 19/08/13 06:50 »
Привет всем, сегодня четвертый день после операции (резекция), вчера выпила стакан воды по глаточку за целый день, кишки урчат, газы не отходят замучилась. головные боли после капельниц, давление повышается, обезболивают, но не помогает , незнаю почему. сегодня немного получше потому и решила заглянуть на форум, чем нибудь себя утешить. сегодня трубку должны снять, как она мешает.
Теперь о будущем;  как питатьтя? инструкции мне дали, то на бумаге, а в реале че будет-как будет один АЛЛАХ знает.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #86 : 19/08/13 07:23 »
Зум-зум, ты умничка, не переживай - все будет хорошо. Самые ужасные - первые дни, потом пройдет - даже забудешь. Не волнуйся - меня тоже отпустили с инструкциями (тогда даже форума не было - спросить было не у кого) и ничего - все прошло отлично. Ты только не торопись "возвращаться к прошлой жизни" - забудь пока о старом питании. Пробуй все потихоньку - смотри по ощущениям как твой организм на все реагирует -  и только то, что написано в инструкции, иначе получишь очень сильную боль в желудке...мало не покажется. А вначале тщательно! очень тщательно все пережевывай и не удивляйся, что больше 1-2 чайных ложек не влезает.
А вообще, поздравляю с новой жизнью!!!  R008


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #87 : 19/08/13 08:44 »
Нууу,наконец-то....свершилось!!!)))то,к чему ты так долго шла и стремилась....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!))....теперь давай собирайся силами и оповещай нас о своем состоянии и самочувствии в СВОЕМ дневнике-теперь ты полноправный житель нашего форума!!!)))))все рады за тебя!!)

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #88 : 19/08/13 15:06 »
Спасибо девчонки за подержку, но че то тяжело востонавливаюсь. тут в клинике одновременно со мной еще двоих точно так же уак и меня оперировали. Одна из них очень бодрая, как мне сказали ушла домой. У меня же все болит и слабость страшная, все время хочется лежать. долго ходить не могу.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #89 : 19/08/13 15:10 »
У меня все также было. Я даже попросилась еще один лишний день в клинике полежать - уж больно слабость большая была... Если так вспомнить, то только через месяц нормальным человеком себя почувствовала. То в боку кололо, то в глазах темнело...а через месяц все как рукой сняло, так что не переживай - вот такие мы с тобой "везучие"