Главная категория > Уменьшение желудка (Продольная - рукавная резекция. Sleeve)

Рекомендации по питанию после продольной резекции желудка (гастропластики)

<< < (2/3) > >>

Вилков_Андрей:
В первый день после операции, по разрешению доктора, можно будет жидкость в небольших объемах.  Можно пить любые жидкости без сахара и без газа, например: Простая вода, некрепкий теплый чай, некрепкий теплый кофе.  Про газировку, лимонады вообще стоит забыть. После шунтирования не желательно употреблять газированные напитки и напитки, в которых содержится сахар. Сладкие, фруктовые и овощные соки, нежирное молоко обычно разрешают пить на 3-4 день. Так же после шунтирования около 2х недель придется сидеть на пюре-диете.

Ami:
Добрый вечер . Можно ли пить калмыкский чай с 1% молоком в первые недели после операции?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Матрешка:
В первый день после операции, по разрешению докторв первый день после операции вообще не пьют и не едят. А вот спустя день- два, по разрешению врача, и после рентгена , можно начать пить воду.

Ami:
Какая вода в день операции ?? Вы чего? Только на третий день после операции на весь день мелкими глотками полстакана воды лезет или стакан, кисель на третий . Никаких сладких жидкостей! О газировках и мечтать забудьте !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ЮляНька:
Я в ужасе... мне врач после операции прописал нимесил утром и вечером 5 дней! А оказывается такое нельзя... как же так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии