•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 78475 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))ну,зачем ты,Фать людей лишаешь их иллюзий?!))))надо ж трудности себе на пути придумать....чтобы их пройти...чтобы потом радость от сделанного была!!...)))а то так всё легко....и лететь никуда не надо...доехал-сделал...ну,какое от этого удовлетворение?!))))....а вот когда.....попёрся.....потерял дополнительные деньги...поставил бандаж...помучился годик другой...поблевал......понял какой дурак.....насобирал ещё денег...опять полетел за три п......воот...тогда ты понимаешь-добился!!)))дело сделано!!))

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 002 Оля ну ты хохмачка.
С тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО  надо посидеть.
Буду в Москве наберу.
Ну а Любаше, так ведь Махачкала поди не Подольск. Это 2000 км от Москвы.
А зачем? Когда шеф тут, рядом.
Вот жила бы я там ДАААВНО бы бегала стройняшкой. А не считала дни.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нет-нет....не отговаривай!!)))человек сам должен через всё пройти!))))..и я советую-бандаж!)))для первого эксперимента!))))))

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, очень приятно, что вы ответили, спасибо.... Поясню почему именно шунт, выбор был между сливом и шунтом, вычитала здесь на форуме, что у кого изжога резекцию не делают...но, выбор в любом случае будет только после рекомендаций доктора)  я бы раньше сделала, просто решался вопрос с работой, вот решился, чему очень рада, могу и собой заняться. А по поводу стоимости в Москве и Махачкале, там разница существенная,  даже  с дорогой, и в октябре в Москве подорожание ожидается.... как вы себя сейчас чувствуете? как ваш вес? читала сколько мучений вы перенесли, жестоко... но главное, у вас есть семья, которая вас любит и поддерживает, есть ради чего жить и терпеть)
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Вес Любачка к сожалению идет и идет. Чувствую себя ужасно, больше от окружающих которые считают, что они должны мне сказать, что я сильно поправилась. Они думают  я этого не вижу и нуждаюсь в их комментариях.
Ну ничего месяц потерплю, а потом посмотрим кто кого
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, здравствуй (022), не переживай моя хорошая, добрых людей хватает везде. Поэтому, живи спокойно, наслаждайся всем, что радует, это все мелочи, совсем очень скоро ты станешь супер красоткой R062!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, добрый вечер. К сожалению, вокруг нас не только доброжелательные люди. Не обращайте внимания, идите к своей цели, не расстраивайтесь, то люди просто злорадствуют,  у меня такие тоже есть в окружении. Я тоже за последние два года набрала 20 кг, и все считают своим долгом донести это до меня, так что, Фатима, не обращайте ни на кого внимания, они того не стоят, радуйтесь жизни и мысли, что все скоро изменится. Я желаю вам только скорейшего обретения красивой фигуры, о которой мечтаете, хорошо перенести операцию. Возможно мы и встретимся там) мне консультацию перенесли на понедельник пока что. Так что я тоже в ожидании.
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R066 спасибо за добрые слова, за понимание.
Может и встретимся. И начнем новую жизнь. СчатСЛИВые
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
  R033 ну вот, наконец-то настал тот долгожданный день.
Сегодня 25 октября я легла в клинику. Уже с готовыми результатами анализов. Поэтому на завтра назначена операция. Но я так долго этого ждала, что так рада, что боюсь спугнуть удачу.
Страха нет вообще, только жду.
Очень надеюсь, что завтра это произойдет. Наш волшебник, в лице Рашида Гамидовича , тут и я очень этому рада.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А  мы то уже как этому рады!))))Да поможет тебе Всевышний!!!)

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, наконец то свершилось!!!!!!! Как я рада за тебя, солнышко ты наше, все будет хорошо, помоги тебе Всевышний!!!!!!!!! Я буду молиться за тебя. Вперед, к стройности с улыбкой!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо девочки. ОЧЕНЬ надеюсь, что напишу вам уже счаСЛИВая. 
  • 114

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
и я поздовляю !!! наконец то !!)) я прочла всю вашу истоию и сколько вы ждали я всего 3 месяца жду и думаю все не дождусь!))) но завтра я еду к вам!!)) и желаю вам удачи !! пусть Аллах вас будет оберегать !! дай Бог я тоже буду молится всю дорогу за вас!!)

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Удачи вам Фатима! И лёгкого пробуждения после операции!
  • 127 кг.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 s128 ну вот это произошло. Я счаСЛИВая. ОП проведена 26 октября. В четверг выписалась домой. Модно было еще под наблюдением. Но была одна проблема. Меня очень сильно тошнит. Как тошнило при беременности. Как тошнило после химии. Это ужасное состояние, которое не проходит даже после того, как девочки медики кололи меня чем то и всячески пытались мне помочь.НОв день 4 раза людей кормят и эти запахи, ФУ, как вспомню опять выворачивает. В общем из-за этого было решено в четверг выписаться. Благо дома врач в лице мужа есть.
В общем я всем довольна, мед. персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, прям отборный какой то. Все улыбаются, от все позитив, очень хорошие люди. Спасибо всем огромное. 
И форумчанам которые мне пишут всем спасибо.
Оленька пора мой дневник отсюда выселять.
  • 114