•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Сладкое...что б его...  (Прочитано 25428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Сладкое...что б его...
« : 28/08/13 14:12 »
Дорогие девочки...наверное только девочки, потому, что у мальчиков такого не замечается...Я тут обнаружила, что я просто на всю голову зависима от сладкого!!! Это катастрофа какая-то. Раньше до операции могла съесть торт, растянув его на весь день - это было обычным делом (да-да вот такое я чудовище). Ну и вообще почти каждый день мои любимые пирожные-картошки...Поначалу после операции, естественно, ничего сладкого (от первого попробованного мной печенья курабье - демпинг)..но вот прошло время - никакого демпинга...и опять!!! (ну ничему жизнь не учит)...сначала пыталась себя ограничивать...ну не сама, а мой желудок не давал мне есть больше 3-4 долек шоколада. Но теперь-то все изменилось... Правда моя тактика изменилась тоже. Из всего сладкого ем только наименее вредное...мед, зефир, пастила, горький шоколад (какао не менее 80%)....больше из сладкого не ем ничего...ну только иногда в кафешках заказываю пирожные (да что я вру - не так уж и редко 4-5 раз в месяц как минимум, правда никогда целиком не съедаю - максимум половина)...
И вот парадокс - пить сладкие напитки (газировки, соки, молочные коктейли, кофе с сахаром) мне не вкусно!!! А вот ни дня без зефирки-пастилки-ложки меда просто не могу!!! Даже сейчас я простудилась и валяюсь в кровати. Думать ни о какой еде не могу. Заставила себя пойти приготовить себе любимую форель. Ну и пока она запекалась...как-то сам собой сварился кофе...ну и зефирка+пастилка...вобщем места под рыбу не осталось... А на завтрак был обезжиренный творог с медом (ну я же болею)...
Девочки, ну скажите мне (может и правда кто-нибудь знает) как перестать есть сладкое. Я даже не из-за веса переживаю, а за уровень сахара в крови (у меня ведь бабушка скончалась именно из-за диабета). Я даже пробовала хром-содержащие препараты (пиколинат хрома) помогало. Но проблема где купить (три дня назад была в Москве - оббегала 6 аптек - нигде нет. в одной правда был, импортный, но по цене 1500 р. - не купила). Вобщем, сижу, пью кофе, ем зефир, плачу...
« Последнее редактирование: 28/08/13 15:27 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #1 : 28/08/13 16:51 »
..да Надь,забей-хочется организму сладкого-и пусть ест сладкое!!!ну что ты жизнь в постоянную пытку и паранойю превращаешь!!!...жизни то нашей......ты же не ешь торты целиком на завтрак,обед,ужин......без сладкого то тожее нельзя!....попробуй чем то "другим"заменить!)))...но все равно-надолго не хватит.....по моему не стоит и париться.....немного подсократить только...и все!....я -честно скажу-ем!!!и не забиваю себе голову.....да,вес уходит катастрофически медленно....а сейчас-и вовсе не уходит пока,но......удовольствия то маленькие тоже нужны!!!)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #2 : 28/08/13 18:55 »
Маммамия, ты понимаешь, насчет удовольствия...у меня после операции эти самые центры удовольствия сместились - мне совершенно не требуется "нажираться", чтобы хоть как-то себя порадовать. Что толку - начнешь нажирать - через минуту закончишь...толку никакого...Меня совершенно отворотило от салатов с майонезом, жареных куриц-рыб-мяса, про выпечку даже не вспоминаю... Реально любимым блюдом стала печеная рыба с овощами или отварное мясо с зеленой фасолью!!! Мне правда это очень нравится!!! Но при виде зефирки мои глаза наливаются кровью и все, что мне нужно это кофе и ОНА!!! ЗЕФИРКА...можно без кофе... Ну совершенно ненормальная! И "немного" у меня не получается - если купила упаковку (8 шт), то максимум за 2 дня она и кончится...просто бзик какой-то...Пробовала вообще не покупать - так в кафешки же хожу - десерты заказываю((( Вобщем, дура-дурой


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #3 : 28/08/13 20:11 »
А на другие удовольствия поменять не пробовала?!))суперактивную сексуальую жизнь начать не получалось?!)))))можть вместо парочки зефирок парочку новых мущщинок завести(да не услышит это муж!)))))))))).....в любом случае-это несамый большой"грех"-зефирки!!!))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #4 : 28/08/13 20:23 »
))) Я даже себе это представила...подхожу ночью к холодильнику, а там...мужик...голый...с зефирками...захотелось зефирок (от них проблем меньше!!!)))
« Последнее редактирование: 28/08/13 20:31 от Nadya85 »


Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #5 : 28/08/13 21:34 »
Аж самой захотелось зефирок в шоколаде . R039 R028 R042 R039 R028
  • 267

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #6 : 29/08/13 19:16 »
Может попробовать сладости для диабетиков?


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #7 : 29/08/13 21:19 »
Надя, я пока твоего веса не достигну, сладкое в рот не возьму!!! Так как сливам и бандажам сладкое нельзя, тогда какой было смысл делать эту операцию

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #8 : 29/08/13 21:26 »
Что-то я не поняла а почему сладкое нельзя сливам и бандажистам? Ну сливам ладно - поначалу может быть демпинг....а то, что нельзя, чтобы быстрее похудеть - так это всем людям с избыточным весом нельзя, а не только после бариатрических операций


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #9 : 29/08/13 21:40 »
Если ты сладкоежка делай тогда Шунтирование! Не будет результата нормального в остальных случаев

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #10 : 29/08/13 21:49 »
Ну  я  сладкоежка.и я бандажистка и что 70кг за год этого мало.при чем тут шунт

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #11 : 29/08/13 21:57 »
Я вот тоже своим результатом довольна...ну, хотя, время покажет... Тати,скажи, ну а вот как у тебя получается не есть сладкое?


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #12 : 02/09/13 00:46 »
А Я СЛАДКОЕ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ. РАНЬШЕ ДАЖЕ ЛЮБИЛА ДОМАШНЕЕ ВИНО, А СЕЙЧАС И ЕГО НЕ ХОЧУ. ПЬЮ РЕДКО, ТОЛЬКО ПО СЛУЧАЮ. РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ТОРТИКИ И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ, НО СПОКОЙНО ПРОХОЖУ МИМО И ЗАБЫВАЮ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ И ХОТЯ БЫ НЕМНОЖКО СЪЕСТЬ (С МУЖЕМ ЗА КОМПАНИЮ). ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!!! НАДЮШКА ДЕРЖИСЬ, ТЫ СИЛЬНАЯ!!!!

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #13 : 02/09/13 22:54 »
Сначала боялась, потом конечно интересно а что будет... Пошла специально в магазин за своими шармельками... Укусила половинку... Вкуснятина... Но этим и наелась(( ну одним словом желудок стал маленький, а вот рот нет( может и рот нужно уменьшить что бы получать удовольствие от количества прожевываемого

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Сладкое...что б его...
« Ответ #14 : 06/09/13 03:22 »
))) тогда уж и рот..и мозги!!!)))....мне то уж точнь...первонапервь!!!..ну не могу я до сих пьр насыщаться маленькими порциями!!! Не знаю через сколько лет это удовлетворение и насыщение придет....никогда наверно (((...вес уходил толькочерез мучения и неудобства и дискомфорт в питании ...сейчас более менее комфортно и я привыкла....но...он стоит падла месяц уже (((((