•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: операция гастропластика  (Прочитано 27664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 Привет всем. Сегодня 10.09.2013г. я сделала операцию гастропластика (резекция) желудка 04.09.2013г., у меня сегодня шестые сутки. Вес таит на глазах сегодня 107,2кг., а перед операции 115кг при росте 173см.. Самочувствие супер. Для тех кто только думает об операции, это стоит того. Я счастлива. (016)
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: операция гастропластика
« Ответ #1 : 10/09/13 18:19 »
Привет, пышечка! Поздравляю с вступлением в наши ряды!!! На шестой день чувствовать себя супер - это очень хорошо!!!


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: операция гастропластика
« Ответ #2 : 10/09/13 18:35 »
Пышечка теперь просим тебя описывать свое состояние.очень уж интересно.так- как тоже подумываю переделать бандаж в гастропластику

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: операция гастропластика
« Ответ #3 : 11/09/13 02:25 »
Валь,ты не путай гастропластику с гастропликацией.....Пышечка!!(хотя какая ты уже пышечка то?!)))..ты уже совсем и не пышечка вовсе.....а дальше и ещё больше!!)так что ник то менять придётся))поздравляем!!!!!!поздравляем с таким ответственным шагом и наступлением нового периода в твоей жизни!!МОЛОДЕЦ!!!вот это позитив!!!умничка!!!дальше будет ещё лучше и всё-всё будет меняться только в лучшую сторону!!!мы все рады и тоже счастливы за тебя!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!вэлкам в ряды членов нашего Клуба!!!))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: операция гастропластика
« Ответ #4 : 11/09/13 07:33 »
А я уже обрадовалась что хотя кто-то у нас появился с другой операцией.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: операция гастропластика
« Ответ #5 : 16/09/13 20:34 »
Приветики, сегодня двенадцатый день после операции (резекция).  У меня два дня как стоит вес, но меня это даже радует. Так же сегодня первый день была на работе думала не выдержу, но смогла. Сегодня директор подошёл и спрашивает, что у меня случилась, может кто обидел я ему сказала, что нет, а он сказал пока я не улыбнусь он не уйдёт. Стала потихонько кушать супчики, пюрешки и чувствую как у меня прибовляются силы. Сегодня так же друзья уговаривали поехать отдыхать, но я не решаюсь. Есть и не очень хорошие новости у меня третий день нет стула, но живот мягкий. Я каждый день смотрю  на себя и нравлюсь, а потом думаю как я могла допустить всё это:"ПОЧЕМУ". Но потом думаю:"Всё, что нас не убивает делает нас сильнее", значит так нужно было.  R062
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: операция гастропластика
« Ответ #6 : 16/09/13 22:02 »
Молодец, Пышечка! Отличный настрой! А директор у тебя лапочка  R053 - всем бы таких))) А насчет стула...да...помню проблемы были...причем чем дальше тем хуже (в смысле когда потом совсем на белок потянет - будешь есть в основном белковые продукты и на клетчатку в желудке места уже не останется) Но ты не переживай - всё рано или поздно заканчивается))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: операция гастропластика
« Ответ #7 : 16/09/13 22:32 »
Мацони!!!....и вкусно и полезно!!!...а эффект ....не даст долго себя ждать!))) s120

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: операция гастропластика
« Ответ #8 : 17/09/13 17:27 »
Вес и не должен уходить каждый день.....У меня после операции вообще 2 недели вес стоял, а потом как пошел пошел......


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: операция гастропластика
« Ответ #9 : 17/09/13 19:40 »
Приветики, сегодня 17.09.2013г. ходила покупать сапоги и при примерки обранила фразу:"Ну вот ушли 12кг скоро уйдут ещё .....кг и икры будут ещё тоньше". В это время в магазине была жена хозяина магазина очень упитанная женщина и услышав мои слова спросила:"На какой я сижу диете". Мы с ней раговорились я ей рассказала сколько лет сидела на всяких диетах и эфект один - я некогда не могла удержать вес, как после всех лет мучений я решилась на операцию (резекция). После нашего разговора она вдохновилась, я подумала ну вот ещё один лучик зажигается надеждой, между прочим она мне сделала скидку 1500 рублей. Когда я шла домой то подумала как нам для счастья мало надо, только чтобы в наших сердцах жил маленький лучик надежды. R070
  • 115

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: операция гастропластика
« Ответ #10 : 22/09/13 20:33 »
 R046 Приветики, сегодня 22.09.2013г. была на 3-встречи "худеем с удовольствием". Встретилась с людьми, кто сделал операцию и с теми кто ещё хочет. Было бы здорово конечно чтобы приходило больше людей даже если Вы ещё не сделали операцию, но собираетесь приходите общаться можно много найти ответов на свои вопросы. Люди все позитивные, с хорошим настроением. Я тоже решила рассказать свою историю, но думаю они у нас все похожи.
    Думаю каждый кто из нас решил пойти на операцию, все профессионалы в похудении. Все мы можем сбросить вес, но не можем его удержать. Задайте себе вопрос, сколько это может продолжаться, сколько можно бороться с собой. Вот и задала себе этот вопрос, сколько можно не есть после 18-00 ч., считать калл., но потом как только расслабишься вес обязательно постучится к тебе в дверь. Если Вы ещё не решили сделать операцию, то может этим письмом я смогу хоть немного помочь Вам.
    Наступил 2013 год и после каникулов я поняла, что набрала всё, что скинула до праздников. Вес мой привысел на 5-кг, я опять стала паникавать ведь придется носить вещи на размер больше. Между прочим мой шкаф делится на несколько разных размеров это 54-56, 54-52, и самый маленький размер это 50-48. Ну вот каникулы закончились, а размер увеличился, настроения нет.
Начинаю заново худеть настраиваюсь, но хватает меня на две недели и всё сначала, а тут уже и март не загорами. Напокупала опять много литературы про диеты, а там как правильно питаться, но  настроя нет и я понимаю, что мне нужна помощь, нужна маленькая надежда или вес опять поползёт вверх. Я стала искать новую информацию понимаю, что я делаю что-то неправильно. После пасхи я увидела на ТВ телеканал "ТLC" американская передача про полных людей, где вес мог доходить 200кг и выше.... Я открыла интернет и стала искать информацию, читала про это дальше понимала, что мне нужна информация от квалифицированного врача. Так как в моём окружении никто ничего об этом незнал, то мне пришлось искать информацию самой. Через интернет я нашла врачей, клиники которые делают операции и стала ходить на консультации. Скажу сразу записалась к 5-ти врачам, но хватило мне троих. Первый врач с кем я познакомилась оказался Аскерханов Рашид Гамидович, потом были ещё врачи, но не буду их называть потому что я считаю у каждого должен быть свой врач. Затем после встреч я читала о каждом враче с кем общалась, так я выбрала своего врача Аскерханова Р.Г.
   03.09.2013г. вес 115 кг., рост 173 см.. Я 08-30 утра легла в больницу, в этот день я сдала все анализы. В больнице у меня была палата на два места, хотя мне предложили одноместную палату, но я отказалась ведь вдвоем веселей. Кондиционер, новые кровати с пульт-управл.(ДЛЯ РЕГУЛ.) окна стеклопакеты, душ, туалет, вообщем все благости. Соседка у нас с ней были похожие операции спросила ты боишься, но Вы представьте, что я была само спокойствие. Так и оказалась 04.09.2013г. на операционом столе, уколов я не боюсь поэтому все предоперационные процедуры меня не пугают и вот я уснула, помню мне снился такой хороший сон, что после того как меня стали будить в реанимации возвращаться в реальность, то я чуть не разревелась. Конечно после операции не сказка, но у каждого организм свой и все отходят после наркоза посвоему. В этот день я спала и спала, спасибо ВСЕМ кто  меня поддерживал. А вот второй день после операции когда моё сознания стало ясным, то я подумала, что я "МАЗОХИСТКА" за свои деньги сделала себе больно потом я вспомнила все приоритеты из-за которых я оказалась здесь и сознания моё успокоилось. Ну вот востановительный процесс у меня позитивный, всё нормально есть иногда маленькие дискомфорты, но всё терпимо. Сейчас мой вес 103кг., я рада за всех кто сделал операцию, кто ещё сделает, будте счастливы, жизнь прекрасна. R052
   
« Последнее редактирование: 01/03/14 23:20 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: операция гастропластика
« Ответ #11 : 22/09/13 20:42 »
Извенити за ошибки  R013  не смогла, предварительно просмотреть сайт меня выбрасывает.
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: операция гастропластика
« Ответ #12 : 22/09/13 21:23 »
Вот,молодец!!!ТАК на таком позитиве и держать!!)....спасибо ,что пришла на встречу и со всеми познакомилась вживую!!(мы,кстати,только что домой зашли после встречи-сидели трещали ещё в кафе)))..теперь,надеюсь,тебе будет более приятно и более спокойно худеться)))зная о том,что у тебя есть люди,которые тебя поймут и поддержат!...и ,главное-что всем этим ты можешь поделиться на страницах нашего форума!)))..вперёд..и с песней!))) R047
« Последнее редактирование: 24/09/13 23:26 от Маммамия »

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: операция гастропластика
« Ответ #13 : 29/09/13 23:13 »
Приветик дорогая, куда пропала? Мне же безумно интересно как ты? Как твое самочувствие?
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: операция гастропластика
« Ответ #14 : 29/09/13 23:18 »
....думаю,что чувствует себя хорошо(если судить по поэзии,которую выложила!)))полюбуйтесь в"лирическом!!)))) (015) 002 s132