Автор Тема: Дневник Tatyana (резекция)  (Прочитано 63543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #135 : 14/04/14 12:19 »
Ура-ура) вес немножко двинулся вниз)))) йехууууу)))))

Болезнь у меня на сыр.. всегда правда и раньше была..а сейчас как с цепи сорвалась...готова есть только сыр круглосуточно и ничего больше((((( Что делать?)
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #136 : 14/04/14 18:47 »
РАЗ ХОЧЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЕШЬ! ТОЛЬКО РАЗЖОВЫВАЙ ХОРОШЕНЬКО. ПОТОМ ВСЕ ПРОЙДЕТ! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛА МАНДАРИНЫ И АПЕЛЬСИНЫ, А СЕЙЧАС ВСЕ УЖЕ НЕ ТАК!

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #137 : 15/04/14 08:49 »
Лучше бы я мандарины хотела))) Они хоть не калорийные)))
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #138 : 15/04/14 17:11 »
НЕ НАДО НИ НА КАКИЕ КАЛЛОРИИ СМОТРЕТЬ. ВЫ СЕЙЧАС ВСЕ РАВНО МНОГО НЕ СЪЕДИТЕ, А ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТА ОХОТА СПАДЕТ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #139 : 21/04/14 08:41 »
Боже-Боже!!! 

Надеюсь больше никогда в своей жизни не увидеть трехзначное число на весах!!! R062
  • 115
[/url]

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #140 : 21/04/14 20:06 »
Танюсик,ты умничка! Расскажи чем ты питаешься и какой (во сколько) последний приём пищи. Как обстоят дела с водой? Сколько пьёшь? Белковый коктейль пьёшь и как название и витамины КАК? 26.04 ,а у тебя 25.04-2 месяца после операчки.СПИСИБОЧКИ  R066  нашему ШЕФУ   s116  РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ! УРААААААА!  s113
  • 155

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #141 : 25/04/14 08:57 »

Всем привет!

 

Сегодня 2 месяца с момента операции. В этом месяце похудела совсе мало((( Итого за 2 месяца 17 кг. Впереди еще минимум 30 кг...боюсь, что никогда не дойду до цели с такими похудательными темпами...

 

Пью я мало. ИНогда бываю дни, что литр-полтора могу влить, но редко. Обычно не дотягиваю до литра точно. Коктейль белковый купила, но так ни разу и не попробовала.

С утра всегда каждое утро и вечером всегда пью актимельку, без нее (извините за подробности) в туалет сходить не могу.

Ем творог зерненый с ложкой варенья, чистый творог не могу есть в принципе. Ем мясные детские пюре. Супы и салатики в кафе, мой любимый сыр, фруктовые пюре и т.д.

Попробовала уже много что, практически все, что можно есть. Но иногда бывает, что от творога выворачивает наизнанку или от супа, а шашлык пролетает только в путь. На другой день может быть все наоборот. Не поймешь организм. Шашлык съела 1 кусочек, хорошо все было. Рыбу могу поесть иногда.

А вот котлеты даже на пару не идут. Каждый раз бд. Тут до трясучки захотела сырников. Сьела одну маленькую штучку и поскакала к бд. В другой раз съела 2 и хоть бы что.

Отворотило напрочь от любых настоящих овощей и фруктов кроме клубники. Я раньше яблоки и груши килограммами могла есть, без них ни дня не проходило. Сейчас при одном виде этих фруктов подташнивает. Овощи тоже не ем, не могу и не хочу. В основном стараюсь молочку есть (без нее животу беда) и мясное что-то.

 

Начала ходить в бассейн на аквааэробику, может она хоть какой-то толчок даст к похудению. А то лето все ближе, а фигурка далеко не айс(

НО в любом случае я счастлива! Каждый день радуюсь тому, что во мне нет больше 115 кг. И надеюсь никогда больше не будет.
  • 115
[/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #142 : 25/04/14 09:15 »
а самое главное это спасибо форуму, что я нашла тут замечательную подругу!!!

Танюшка, я тебя обожаю! И я очень счастлива, что ты у меня есть!!!
  • 115
[/url]

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #143 : 25/04/14 14:05 »
Tatyana, а можно у вас спросить? А за первый месяц сколько вы скинули? Завтра у меня месяц после операции и я скинула только 9 кг(((( мне тоже кажется что это мало. А за второй месяц наверное еще меньше скину R064 (у меня тоже резекция)
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #144 : 25/04/14 14:34 »
Девочки,мне так жаль,что всё,что пишется на форуме идёт мимо вас((уже устали писать одно и то же...........почитайте всё внимательнее,Сарочка!!!у меня лично уже ни сил,ни слов нет даже комментировать такие вот сообщения(хотя это и не мне предназначалось(((((

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #145 : 25/04/14 16:30 »
Я все читала  и очень даже внимательно!!! Не надо так паниковать на наши сообщения !!! Я знаю что я пишу и зачем пишу! Я знаю и про камни в желчном и про все!!! Мы на то и оперировались что б похудеть . От туда и мы не много паникуем , в это ничего страшного нет!! Просто мне было интересно на сколько похудела Татьяна за второй месяц . Вот и все!!!! И не надо поднимать панику!!!
  • 115

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #146 : 25/04/14 16:38 »
За второц месяц ушло где-то 4-5 кг всего. За первый 12-13. Примерно так.

И Сара права. Мне тоже всегда интересно, кто на сколько похудел, чтобы сравнить свои результаты и результаты других людей. Форум для того и создан, чтобы все это обсуждать.

И если я сегодня посетовала, что 4 кг зп месяц это мало, так это действительно для меня мало. Это мое личное мнение.
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #147 : 25/04/14 17:13 »
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ! ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МАММАМИЮ, ОНА СОВСЕМ ВАС НИ ЧЕМ НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ! ПРОСТО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧЕМ МЕДЛЕННЕЕ ВЫ БУДИТЕ ХУДЕТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ СТРОЙНЕЙ, А К ЛЕТУ ОСОБЕННО, НО ПОТЕРПИТЕ НЕМНОЖКО И ВСЕ БУДЕТ ТОГДА ХОРОШО! ОРГАНИЗМ ПРОСТО НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ И ВАШЕ СОСТОЯНИЕ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ! ВЕДЬ НАША ЗАДАЧА НЕ ТОЛЬКО ПРОСТО ПОХУДЕТЬ, НО И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! А СЧАСТЬЕ-ЭТО НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! ЧЕГО МЫ ВСЕ ВАМ ЖЕЛАЕМ!!! R067

Оффлайн Многодеточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: СПб
  • Дата операции: 1981-06-23
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #148 : 25/04/14 19:40 »
Танюлечка, мы тебя тоже обожаем )))Детки с нетерпением ждут твоего приезда) ну и я конечно)))Мы тебя поздравляем с двумя месяцами.....и желаем хороших отвесов)))
  • 104

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #149 : 25/04/14 19:48 »
Спасибо, Ниночка)

Танюшкаааа!! Через два месяца поедем новые фигуры на море выгуливать))))))))
Эх, малышня не даст разгуляться)))
  • 115
[/url]