Автор Тема: Дневник Tatyana (резекция)  (Прочитано 63543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Многодеточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: СПб
  • Дата операции: 1981-06-23
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #150 : 25/04/14 19:52 »
Они у меня тихие))) Думаю разгуляемся)))
  • 104

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #151 : 15/05/14 15:40 »
Не писала почти месяц и не знаю, что писать. Начала не есть, а жрать. Ни грамма за месяц не ушло. Что делать не знаю. И остановить себя не могу. Проходит все и со свистом, как будто операции не было.
  • 115
[/url]

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #152 : 15/05/14 17:04 »

Не писала почти месяц и не знаю, что писать. Начала не есть, а жрать. Ни грамма за месяц не ушло. Что делать не знаю. И остановить себя не могу. Проходит все и со свистом, как будто операции не было.
[/quote]У меня месяц вес не уходил,а наоборот вернулись 5 кг,т к начала есть и то же чувство голода было страшное,постоянно что-то жевала.,но потом организм разступарился и вес стал уходить.Так что не переживайте,у организма сейчас шок,всё будет нормально и будете худеть .Вот у меня за три месяца минус 18 кг,устала уже раздавать и рапрадавать свою одежду R052 R058 (016)
  • 115
[/url]

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #153 : 15/05/14 21:04 »
Ой Татьяна вы не одна такая (((( я уже хочу плакать уже целый месяц я не скинула даже граммика все жду и жду  (020) но не как  R049 уже вот так плакать хочу ))))
  • 115

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #154 : 15/05/14 21:08 »
У меня месяц вес не уходил,а наоборот вернулись 5 кг,т к начала есть и то же чувство голода было страшное,постоянно что-то жевала.,но потом организм разступарился и вес стал уходить.Так что не переживайте,у организма сейчас шок,всё будет нормально и будете худеть .Вот у меня за три месяца минус 18 кг,устала уже раздавать и рапрадовать свою одежду R052 R058 (016)
  • 115
[/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #155 : 15/05/14 22:01 »
Привет всем. Девочки как так, у меня 8 - месяцев и вес потихоньку уходит минус 40 кг.. Может завести пищевой дневник и посмотреть, что вы едите. ПЕЧАЛЬНЕНЬКО. Если хотите то можно поговорить об этом, давайте совместно разберем. (015)
  • 115

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #156 : 16/05/14 13:05 »
Пышечка , а можно у вас спросить? У вас есть какие то ограничение в еде?
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #157 : 16/05/14 16:04 »
Девочки, могу ответить за себя. У меня как только уменьшается физическая активность - сразу вес в плюсе... Вот сейчас вышла на сидячую работу. Сладости как были в моей жизни так и остались - только теперь компенсирую их салатами из овощей и отварным мясом. Вот, например, меню вчерашнего дня. Утро: 80г фруктового хлеба+2 ст.л. обезжиренного творога, много кофе с обезжиренным молоком и корицей, 4 зефирки. День - салат из св. овощей без заправки (объемом где-то литр ). Вечер - 200 г отварного мяса+150 г отрубей,0,5л кефира 1%.... И так каждый день - утром сладости (но максимум половина шоколадки), а  остаток дня - обезжиренные продукты и овощи... В общем, хоть и сладкого не очень много, но вес прибавился ... И я точно знаю почему - если раньше 4 раза в неделю спорт зал+ в течении дня много ходила пешком (и ведь сладкого ела больше и при этом худела), то теперь никакого зала и прогулок((((( Вот теперь опять посещают страшные мысли относительно диет...но я уже знаю - все что мне нужно это опять в зал - еще меньше есть уже не вижу смысла!!!!!!


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #158 : 17/05/14 09:39 »
Привет!!!  s118 Девочки каких то ограничений у меня нет...
- Первое, я ем в день от 10 до 15 раз. Часто и по немногу ( от 100 - 150 гр.) Завтрак я начинаю с маленькой чашкой кофе гр.100 со сливками,  бутерброд - это хлебец FIHH CRISP ржаные, масло и сыр сваля. Потом через час или час тридцать половинка какого то фрукта банан или яблока и т.д.... Дальше в течении дня примерно каждые час или полтора всё зависет от принятии еды которая была до, я меняю рацион это может быть мясо, рыба или грибы, огурец, помидор.... так же каши гречка, геркулес или рис. Могу съесть и один пирожек только за два, три раза. Ещё чувствуйте свой организм, всё что он хочет давайте ему это))) только в небольших пропорциях. Помните частый прием пищи быстро насыщает организм без стресса))).
- Мы все знаем свои грешки в еде, у кого какая зависимость в пищевом поведении. Тоже главное спиртное может задерживать процесс сброса весса от 5 до 15 дней всё зависет от количества выпитого. Во всем должна быть мера))))), но если вы всё же съели больше чем хотели, то скажите себе на ЗДОРОВЬЕ и улыбнитесь)))). (015) R046 R046
« Последнее редактирование: 17/05/14 09:43 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #159 : 17/05/14 12:40 »
ой девочки со сладким и у меня проблема последнюю неделю я немогу себе запретить сладкое я ем практически только сладкое и больше мне ничего ненадо конфетам счет исчез может кто что посоветует
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #160 : 17/05/14 19:43 »
Спиртное я совсем не пью, и за свои 32 года никогда не пила . я тоже ем часто но мало. И то струдом все проходит встревает все,иногда даже бесит это, а с другой стороны радуюсь потому, что сразу прекращаю есть.))))) А вот на счет сладкого его тоже употребляю мало( вернее стараюсь употребить мало)))  )  торты и печеные совсем не ем, а вот к чаю вот последние дни почему то на пористый шоколад тянет, его с чаем употребляю .и то где- то недельку как начала его есть. Но опять таки вес уже месяц в просто застыл (((((
  • 115

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #161 : 26/06/14 16:32 »
Прошло 4 месяца с момента операции. Итого -25кг.
Всякое было за этот период. И депрессии и радости. И вес стоял больше месяца.
Без операции я бы никогда не достигла таких результатов. С каждым днем я все больше нравлюсь себе. Я большая молодец, что сделала эту операцию.
  • 115
[/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #162 : 27/01/15 12:10 »
Всем привет!

Прошел почти год.
Итого всего -27 кг. Полгода вес стоит. Точнее набрала обратно несколько кг.
Ем сладкое. Капец как. До операции не ела столько, сколько сейчас. Если не съем, начинаются психи на всех. Полагаю, что именно сладким и набрала обратно кг.

Не придумали еще операцию под названием "зашивание рта суровыми нитками"? )) Мне бы очень она помогла.

  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #163 : 28/01/15 03:20 »
ВОТ ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ О КОТОРОМ Я ПИСАЛА ГАЛИНЕ-КАНДИДАТУ №1. ДО ОПЕРАЦИИ НЕ ПОДУМАЛИ О СЛАДКОМ, А ВОТ ТЕПЕРЬ ЕГО ХОЧЕТСЯ И СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ! ВОТ ПОЭТОМУ И НАДО ДО ОПЕРАЦИИ ХОРОШЕНЬКО ПРОДУМАТЬ ЧТО ИМЕННО ВАМ НАДО! А РАШИД ГАМИДОВИЧ ВСЕГДА ГОВОРИТ-КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ СЛАДКОГО- ТОЛЬКО ШУНТИРОВАНИЕ! ВОТ ТОГДА И ВЕС БУДЕТ УХОДИТЬ ДАЖЕ СО СЛАДКИМ!

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #164 : 28/01/15 08:46 »
Нинулька, да, я уже пожалела, что не сделала шунтирование..
  • 115
[/url]