•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Просто НИК  (Прочитано 41452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #75 : 26/11/13 10:34 »
Худышка ну изначальный вес то тоже надо в расчет брать!!!!!!! С Николаем у вас совершенно разный вес!!!Это закономерно- чем больше вес тем быстрее уходит первая часть.....так что для вашего веса и 9 кг за 2.5 недели нормально!!!!!!!!даже отлично!так что не грустите и вообще отпустите эти мысли о весе...он не то что уйдет а убежит от вас.....
  • 106

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #76 : 30/11/13 13:50 »
Привет всем, вот и у меня прошёл ровно месяц после операции, весы показывают - 18 кг .Я думаю для моего изначального веса не плоха.Настроение супер чего и вам желаю. Да ещё, в объёме , в районе талии минус 8 см.
  • 170

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Просто НИК
« Ответ #77 : 30/11/13 22:52 »
Вот это успех!!! А то, что с талии уходит - так это лучше всего...для здоровья полезнее


Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #78 : 02/12/13 08:39 »
Николай принимай мои поздравления!!!!!!все супер!!!!!все по плану как и наметили- вес убегает))))))))))))))))))))))
Приедем весной в Москву  на встречу и будем там за кусты и траву держаться чтоб от ветра не улететь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 106

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #79 : 11/12/13 13:05 »
Снежка привет, вот это ты точно заметила, по поводу ,за траву держаться.
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #80 : 30/12/13 10:19 »
Привет всем,вот и у меня прошло ровно два месяца после операции ,результатом вполне доволен ,за второй месяц минус 10 кг с мелочью. Итого за два месяца минус 28 кг и сегодняшний вес составляет  142 кг.Кожа не провисает, ем по рекомендациям  супер специалистов в смысле наших любимых докторов.Словил я всё таки  демпинг , мало не показалось, решил пару недель назад попробовать сухого вина.Купил хорошего белого, ну выпил бокальчик и сразу опьянел, но увы хмель держался минут пять , решил ещё один бокальчик  , тот же эффект .Думаю хватит , поставил бутылочку в бар , но блин проходя мимо буквально через десять минут не удержался и зацепил бутылку и добил её до конца , после прошло примерно минут пятнадцать и как стало меня трясти  и колбасить не по детский .Пот хлестал как из ведра, выворачивало  рвотой , сердце пыталось выскочить из груди , короче полный пипец.Сейчас задумался какое спиртное на Новогоднем вечере продегустировать , вот не знаю может мартини или вискаря , кто что посоветует , с учётом того что прошло пока ещё всего два месяца.Вот не угомоный подумаете вы , одного раза не хватило , ну ведь хочется хотя бы немножко.

  Ну и конечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и особенно Рашида Гамидовича и Наталью Александровну и всех остальных мед работников которые помогают нам  в этой борьбе с неприятелем (лишним весом).

Рашид Гамидович я ещё раз хочу сказать большое спасибо за то что вы делаете , дай БОГ вам и вашим близким здоровья и благополучия в жизни.

Всем всех благ в наступающем Новом 2014 году.
« Последнее редактирование: 30/12/13 10:24 от NIK »
  • 170

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Просто НИК
« Ответ #81 : 30/12/13 11:56 »
Привет, Ник! Очень рада за твои ушедшие килограммы... но вот насчет демпинга что тут сказать - поздравляю с боевым крещением!!! Теперь ты точно наш! Ну вот как так можно ПОПРОБОВАТЬ целую (!) бутылку... А еще потом про мартини и виски думать. Вот насчет виски не уверена, а вот мартини - это же чистый сахар. Демпинг после первого же глотка будет!!! Мне от него еще в "прошлой жизни" было плохо, а сейчас вообще не рискую. Возьми опять сухое, можно игристое - Новый год же! И не порть никому праздник, а то  еще не хватало тебя за праздничным столом откачивать!!!


Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #82 : 30/12/13 13:15 »
Nadya85 привет, да ты права на счёт спиртного ,пожалуй возьму сухого ,красненького , ну и по чуть чуть .
  • 170

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Просто НИК
« Ответ #83 : 30/12/13 14:44 »
Ник спасибо!  и Вам всех благ! Пусть сбудутся все Ваши желания!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Просто НИК
« Ответ #84 : 30/12/13 19:40 »
НУ ВОТ, Я ЖЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ШУНТИРОВАНИЕ, А ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! ЗАТО НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО ДЕМПИНГА! Я ВОТ СЕБЕ ВСЕ ПОЗВОЛЯЮ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРОХОДИТ! НУЖНО ЗАРАНЕЕ ВСЕ ПРОДУМЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Просто НИК
« Ответ #85 : 05/01/14 01:21 »
Поздравляю ник и с первым демпингом и с таким результатом ого-го 28кг это не мои жалкие почти половина напиши что ешь ограничиваешь себя в чем то
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #86 : 06/01/14 11:52 »
Добрый день Худышка,по поводу питания  в общем просто стараюсь соблюдать  все рекомендации доктора. А на счёт того что сбросил больше чем вы , так и вес у меня на много больше вашего.Чем больше изначальный вес тем больше в первое время уходит.А так я думаю по любому надо исключить сладкое, попробовал шоколад так не камильфо , не понравилось.Сейчас решил заняться не много спортом , есть тренажёр , так буду по 3-4 км ходить  по вечерам.Так что и вам желаю удачи в достижении заданной цели.
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #87 : 31/01/14 13:42 »
Привет всем, вот и у меня прошло после операции 3 месяца, результаты не очень .За месяц минус 5 кг  и общий сброс за 3 месяца 33 кг .Думал будет побольше , объёмы то же ушли , кожа пока не провисает или по крайней мере не заметно, это я думаю из-за бассейна . По питанию стараюсь придерживаться рекомендациям врачей, из сладкого балуюсь только тёмным шоколадом ,раньше любил очень хлеб а сейчас можно сказать забыл про него , белки не принимаю  достаточно ем мяса и рыбы и всё на пару в пароварке.Иногда позволяю себе сухое вино , пару бокалов в течении вечера.Прикольно вино действует , потягиваешь из бокала по чуть чуть и вроде бы под хмелем а как перестаёшь пить то буквально минут через десять трезвый как стёклышко.Ну всё пока , желаю всем успехов  в нашем не лёгком деле по сбросу лишних кг.
  • 170

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Просто НИК
« Ответ #88 : 31/01/14 14:05 »
ООО 33кг и мало Ник ну ты сказал 5кг это очень даже норм если честно у меня не получ готовить для себя отдельно двое детей и муж любит по калорийнее по жирнее на пару он просто не признает ну поест разок другой я ем творог с кефиром смешенный очень вкусно а сладким тоже иногда злоупотребляю или горький шоколад или зефир он менее вреден по моему мнению а еще я научилась делать мармелад на фруктовых свежевыжатых соках
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Просто НИК
« Ответ #89 : 31/01/14 23:35 »
А я удивляюсь как вы едите мясо?  Оно у вас проходит?
У меня тоже бандаж , но я ем ТОЛЬКО жидкую пищу. И вам советую не баловаться твёрдой пищей т.к. это может привести к расширению пищевода. А это ещё одна проблема.
  • 114