•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Просто НИК  (Прочитано 41401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #90 : 31/01/14 23:39 »
И у Худышки ....и у НИКа ...во-первых..резекция))...и у них всё проходит)))..да и с бандажом-по идее НУЖНО есть твёрдую пищу))..как советуют врачи...но.....они же не понимают,что когда бандаж затянут-это просто нереально!!!)))

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #91 : 03/02/14 09:27 »
Фатима0505    Добрый день,а кто сказал  что я ем мясо кусками, есть такое изобретение  под названием МЯСОРУБКА , вот ей и пользуемся , ну и конечно хорошо помогают в этом деле зубы.Мясо перемолоть или рыбу и забацать из фарша котлетки , в итоге будет вам счастье в виде мягкого , вкусного, продукта, насыщенного белком.Советую , вкусно получается, особенно котлетки из сёмги.
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #92 : 03/03/14 09:42 »
Привет всем , вот и у меня прошёл четвёртый месяц после ОП,потеря  лишнего веса за прошедший месяц всего 5 кг , общий результат за четыре месяца составил 38 кг .Вроде бы нормально  но хотелось бы по больше.Ем почти все разрешённые продукты , совсем отвернуло от хлеба в любом виде  , налегаю в основном на картофель в виде пюре и макароны, котлетки из говядины на пару ну и конечно рыбка в основном треска , не даром нас называют трескаедами. Есть погрешности в виде  тёмного шоколада и сухого вина ну думаю с сегодняшнего дня его исключу на время Великого поста и всё наладится.Сдал анализы так в желчном пузыре появились хлопья , буду принимать желчегонные капсулы.А так радуют уходящие см и лишние кг, всем удачи и пока. (021)
  • 170

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Просто НИК
« Ответ #93 : 03/03/14 20:08 »
Отлично!!!!!!!! Молодец!!!!!!! Так держать!!!!!
  • 115
[/url]

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #94 : 31/03/14 22:56 »
Привет всем,после операции 5месяцев ,минус за пятый месяц 4 кг и общий итог -42 кг .Вроде бы не плохо ,но хотелось бы побольше.Настроение супер ,завтра днюха ,вот напьюсь белого сухого.Всем терпение и удачи
  • 170

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Re: Просто НИК
« Ответ #95 : 01/04/14 17:14 »
Ник,ну тоесть,вес-128? Так Вы-уже красавец-мужчина! Еще и северянин! Я тоже северянка-в Норильске родилась,только переехала "погреться" в Красноярск))) У Вас еще пять месяцев-и все,девушек устанете с шеи снимать))) Молодец!
  • 114
[/url]

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #96 : 02/04/14 12:53 »
наталла Да вес пока 128 , буду дальше продолжать сбрасывать , ещё бы скинуть 20 кг и будет всё в ажуре.А девушек не буду подпускать,у меня есть одна единственная любимая женщина.
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #97 : 04/05/14 10:39 »
Всем  привет и всех с Майскими праздниками,прошло ровно пол года с моей ОП.Подводя итог,думаю для начало не плохо .Изначальный вес 170 кг , потеря за шестой месяц -4 кг и общий итог ----46 кг.Сегодняшний вес .....124кг....Почти полностью не ем хлеб , ем только рекомендованные доктором продукты.Есть не большие косяки в виде шоколада и сухого вина.С кожей всё вроде бы нормально , не  заметно пока  что растянулась, бассейн и спорт зал  делают своё дело.Так что настроение на все 100% чего и вам желаю.Всем удачи в борьбе с нашим общим врагом (лишним весом) .Рашид Гамидович ещё раз спасибо, за то что вы делаете жизнь лучше.
  • 170

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Просто НИК
« Ответ #98 : 04/05/14 16:51 »
НИК, ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВОТ ТОЛЬКО ОТ ХЛЕБА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕТ СМЫСЛА. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ЕДИМ И НАШ ОРГАНИЗМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОПОЛУЧАЕТ ВИТАМИНОВ. А В КАЖДОМ ПРОДУКТЕ СВОИ ВИТАМИНЫ, А ОСОБЕННО В ХЛЕБЕ. ВЕДЬ РАНЬШЕ МЫ ЕГО МНОГО УПОТРЕБЛЯЛИ, А СЕЙЧАС РАЗКО ОТКАЗАЛИСЬ ВЫ ОТ НЕГО. И ТЕХ ВИТАМИНОВ ВАШ ОРГАНИЗМ НЕДОПОЛУЧАЕТ. А ВООБЩЕМ В ИТОГЕ КОГДА НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ, ВОТ ТУТ ВСЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ВИДНО, ЧЕГО СКОЛЬКО МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ. ВЫ ЕСЛИ И БУДИТЕ ЕСТЬ ХЛЕБ, ТО СОВСЕМ НЕМНОГО. ЕГО ПРОСТО МНОГО В ВАС НЕ ВОЙДЕТ. ПОЭТОМУ БОЯТЬСЯ ЕГО ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ НАДО. У МЕНЯ ПРОШЛО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 15 МЕСЯЦЕВ. ВОТ ТЕПЕРЬ ВИЖУ ЧЕГО НЕДОПОЛУЧИЛА. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЕСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Просто НИК
« Ответ #99 : 04/05/14 17:04 »
Я например, хлеб всегда мало ела, а в последние времена если только с салом, ну или с селедкой. Так, как 8 лет только и сидела на диетах, поэтому уже полностью привыкла кушать без хлеба. А витамины содержащиеся в хлебе можно заменить другими продуктами. Если не хотите чего то из продуктов кушать, то и не надо насиловать организм.

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #100 : 05/05/14 08:55 »
Что такое хлеб .....углеводы ... правильно, а углеводы мы получаем не только из хлеба .Углеводы есть и в макаронах , которые я с удовольствием и ем.
  • 170

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #101 : 05/05/14 11:27 »
Молодец Николай!!!! поздравляю)))))!!!!!!! так держать!! результат достойный!
  • 106

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #102 : 06/05/14 09:21 »
Стараемся по тихоньку. (015)
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #103 : 05/06/14 09:08 »
Привет всем,после операции прошло 7 месяцев , встал на весы и опочки   на весах 120 кг что означает -50 кг ВАУ офигеть . (021) s118  Рашид Гамидович ещё раз  большое вам спасибо .
« Последнее редактирование: 05/06/14 12:39 от NIK »
  • 170

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #104 : 04/07/14 10:27 »
Все привет, прошло после операции 8 месяцев, похвастаться увы не чем .На весах 119 кг , из чего выходит что за месяц ушёл всего 1 кг.Печалька, Но я думаю скоро опять всё наладится и вес будет уходить.
  • 170