•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Алкоголь и операции  (Прочитано 17430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #15 : 03/11/13 19:58 »
Не,Валь,ты не поняла-я то трезвая,как стекло.....мой белый друг всё себе забирает...он в г...о!))))

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #16 : 03/11/13 20:02 »
Ещё и неделя не прошла а меня уже бесит то что надо чуть ли не процеживать воду между зубов что бы попить, не ужели эта хрень теперь на всю жизнь.Хочется хоть не большой но глоток сделать.
  • 170

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #17 : 03/11/13 20:05 »
сделаешь дорогой сделаешь .я 3 месяца не ела хотя бандаж и не затянут был.........просто было такое чувство что один пельмешек влазил с трудом .а всего то самонострой.пока РАШИД ГАМИДОВИЧ не сказал что желудок ещё и не отрегулирован .вот тогда всё стало проваливаться в него.и зачем он это сказал так бы не ела не чего R035

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #18 : 03/11/13 20:08 »
Да NIK, вот про это я тебе и говорила. Первое время жутко раздражать будет!!! Потом привыкнешь! Я вот до сих пор стараюсь не испытывать сильной жажды (стараюсь по возможности пить чаще), потому, что вообще не получится теперь осушить целый стакан залпом... Вот с этим придется смириться...на всю жизнь


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #19 : 03/11/13 21:41 »
....ещё один....недовольный!)))тебе даже подружка здесь есть...подстать....)))))тоже-вечно не довольная°))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #20 : 04/11/13 01:07 »
ВАС ПОЧИТАЕШЬ, ОБХОХОЧИШЬСЯ! ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЮ ВЫВОД- ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛА ШУНТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПРОХОДИТ И ПРОЛИВАЕТСЯ УСПЕШНО!!!!! НО ВЕС УЖЕ УХОДИТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. НУ НИЧЕГО, ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО (ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ В ДЕКАБРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #21 : 04/07/14 22:27 »
Никулька я с тобой согласна, по отзывам и состоянию я с каждым разом убеждаюсь что правильно выбрала шунтирование, пусть у меня прошел только месяц и пью я пока не залпом но проходит все гораздо легче чем у других))))А подскажите спустя какое время после операции вы заново попробовали алкоголь? А то в наших шумных компаниях всегда требуют поддержать, хоть я и не горю желанием.
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #22 : 05/07/14 23:49 »
АЛКОГОЛЬ, Т.Е. ВИНО ДОМАШНЕЕ, ПОПРОБОВАЛА РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И МНЕ ОНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СУХОЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЛУЧШЕ ПРОХОДИТ. А ВОТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СВОЕ Я ПЕРВЫЙ РАЗ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ) ПОПРОБОВАЛА КОНЬЯК, ВОТ ЭТО БЫЛ ЭФФЕКТ!!!! ТАКОЙ ТАМ БЫЛ ПОЖАР!!! ЧТО Я НЕ ЗНАЛА ЧЕМ ГАСИТЬ!!! А ПОТОМ ВСЕ УТИХЛО. И ВТОРАЯ РЮМОЧКА ПОШЛА УЖЕ ЛУЧШЕ, А ПРО ТРЕТЬЮ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ТАК ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО!!! И ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО "А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!!!"

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #23 : 13/07/14 20:03 »
Друзья мои,как хорошо,что можно все наболевшие вопросы обсудить и  знаешь,что получишь ответы любого содержания.Вопрос,что делать если мне понравилось  сочетание водка с пивом ( выпить, а потом запить) я ранее никогда не пила пиво,а теперь стакана два за вечер могу выпить.Как вы думаете что это? И ещё ранее нападал жор после выпитого алкоголя,а теперь я наоборот только выпью и съем немного и хорошо  R033. Может это из-за отсутствия, ранее получаемого от еды удовольствия???  ЧТО ЭТО??? Я боюсь  . От вина повышается кислотность.  R066
  • 155

Оффлайн Екатерина581

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • в контакте
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-06-03
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #24 : 13/07/14 21:28 »
Нинулька спасибо за ответ а то я пока как то побаиваюсь выпивать,а ведь на дворе лето и шашлыки день через день))))
  • 176.800
Я уже вешу 94 спустя год))))

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #25 : 13/07/14 21:55 »
В Америке возрос алкоголизм за счет бариатрических операций. Алкоголь действует на пациентов, которые перенесли бариатрическую операцию намного быстрее!!!Помните об этом и ограничивайте себя!!!R072
« Последнее редактирование: 20/07/14 10:07 от Маммамия »

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #26 : 14/07/14 08:49 »
Доброго всем утра . И хорошего настроения . Вчера решили поехать на природу на шашлыки . Так я в первые за год с лишним решила попробовать алкоголь . Не знаю как у вас все проходит , у меня сразу же после первого глотка все вышло обратно . Дальше я не стала даже эксперементировать , дабы не смущать своих друзей . Скажу больше , не смогла даже насладиться шашлычком , т.к. мне и так весь день мутило . Короче говоря я сидела и смотрела как другие отдыхают . Хотя я думаю что все это от головы зависит . Я после больницы дала себе слово срочно скинуть еще кг 50-60 до конца года . Так мой организм решил мне в этом помочь ( установку принял  (015) ) и в конечном результате сегодняшним днем живу только на чае и на йогуртах . Но с алкоголем я решила вообще больше не эксперементировать , и не мучить свой организм . Жизнь сейчас для меня и без алкоголя прекрасна и разнообразна . Я теперь за здоровый образ полноценной жизни . Я счастлива , чего и вам желаю .  s118 R070
  • 267

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #27 : 15/07/14 15:33 »
всем привет,.я как и все наверно тоже пробовала спиртное.скажу однозначно вино можно выпить но его так-же как еды много не влезет.маленький глоток.,крепкие напитки я не пробовала.люблю пиво типа Дизель Лайм Махито,но оно же газированное,и у меня сразу выходит назад.странная вещь делаю глоток пива и тут же сразу обратный эффект одной пеной .так что я уже третий год не пью нечего

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Алкоголь и операции
« Ответ #28 : 15/07/14 23:03 »
ВАЛЕЧКА! я тебе очень сочувствую! а я как раз вот сейчас так хорошо приложилась к пивку, да еще с рыбкой г\к, пролетело только так!!! такая жизнь наступила, просто бдагодать!!!