•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 129912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,если б он уходить от этого начал бы-тогда можно было бы это сделать))а так....вой...не вой...толку то!))...ты уж так то не расстраивайся,дорогая...хотя...на данный момент я тебя,как никто другой(ну,если только Ленуська ещё)понимаю(((.....это именно то,о чём я и писала и о что сегодня объясняла девочкам в клинике-если бандаж "отрегулирован"комфортно...."по правилам"-толку никакого не будет(((...по ихним "правилам"-с бандажём вес должен уйти за 2 года....да и то и не весь...а только лишь-50-60процентов от набраного...надо кушать твёрдую пищу и она должна проходить типа с трудом.!)...ну типа..если в моём случае-то 50 процентов -это примерно 15кг....я же их скинула?скинула....значит нельзя сказать,что не работает.....это ж уж мои"проблемы"что я хочу больше и быстрее)))хитрая теория и тактика....настоящая...заграничная-никто ничем и никем не рискует....вы хотитепобыстрее и чтоб вес уходил?..но для этого надо настроить его на"жесть"-чтобы плевать и блевать(но...это ж наши проблемы....это ж мы хотим побыстрее и не по"правилам".....а по ним-сиди и жди....когда "в час по чайной ложке"эти 15кг будут у тебя потихоньку уползать...не доставляя дискомфорта)).эти иностранные "правила"и теории не приняли во внимание только одно-что мы-русские!и ихние законы для нас не действуют!)))...мы хотим СРАЗУ!!!БЫСТРО!!И ДО КОНЦА!!))...на фига я буду на бабки попадать,если я не добьюсь своей цели?!))причём почти мгновенно!!)))...
« Последнее редактирование: 08/02/14 14:34 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Дорогие мои пациенты, вы должны понимать что нет идеального метода лечения ожирения...
Бандаж не может довести вас до идеального веса... Он в среднем снижает до 60% от лишнего веса
« Последнее редактирование: 08/02/14 01:22 от R.Askerkhanov »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Ага, Рашид Гамидович в моем случае правильнее сказать "снижал", при чем тогда, когда я даже по ночам захлебывалась слюной!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Новое начало"-второй заход))
« Ответ #123 : 08/02/14 02:27 »
Ну,что-захожу на "второй"повторный круг-сегодня полностью обнулилась-из подсчитанных и тщательно записываемых мною 5.5 мл, залитых в систему за прошедший год, в ней оказалось...только...3.5!!))...остальные...???..счастливым и страннейшим образом таинственно.... испарились!!))...теперь-сбрасываю все предыдущие подсчёты и начинаю отсчёт практически с"нуля"...
....итак-первая регулировка-4.5мл....больше решили не добавлять(пока!)-уж очень я от этого треша( за 2 месяца спокойного прохождения еды) отвыкла))...пока ни морально...ни физически не готова к постоянным общениям с покинутым мною Белым Другом....буду входить"в штопор"плавно и постепенно(во всяком случае себя в этом убеждаю и себя на это уговариваю))..хотя...и сама понимаю-что "постепенно" и комфортно-это значит никак и топтание на одном месте-а я к этому вовсе не готова тоже)......сама себя и не пойму.."и рыбку съесть..и....".......не выблевать её обратно-это ж невозможно..."бесплатный сыр"как говорится......ну,ладно...несколько дней посмотрим...попривыкнем...а там и добавим-ну...никуда от этого не уйти..и....придётся-потому как чувствую,что мало-жидкость проходит даже сегодня(хотя в первые дни из-за отёка обычно практически нет ...с"резиновой"слюной еле-еле...и еда мягкая(творог с...майонезом лёгким грибным)-тоже проползла...вечером,правда))...так,кстати,тяжело...всё заново......мы ж к хорошему-то быстро привыкаем....я уж и забыла как оно....это как родить второго ребёнка-вроде всё же знаешь,но...ничего и не помнишь!хотя и прошло то-нет ничего))).....так что....через всё придётся заново проходить!((..обидно только, что оно даётся с таким трудом....а вот опять"испарится"жидкость-и всё опять ..."сноваздарова"(((......если б оно-всё на месте стояло-вес,имеется ввиду...и назад не возвращалось-можно было бы и не через такое пройти и вытерпеть....я бы то уж точно всё выдержала....а так....обидно!!(((...и что за организмь у меня такой...дурацкий?!!)))
..пысы...перечитала щас сначала то,что я писала в первые полгода-смех...да и только))..мыслила сооовсем по-другому))....сколько ещё надежды)в прекрасное будущее))...не то что сейчас-одно сплошное разочарование.....отчаяние и....постоянный теперь страх того,что если что-то не так-то все эти мучения бесполезны и всё вернётся на "круги своя"(((...даже ни сил,ни стимула нет мучаться и "бороться",зная,как плачевно это опять может закончиться((
....замкнутый круг какой -то(((

...ладно-второй год-начинаю с"начала")каламбурчик)

4,5мл-80кг
« Последнее редактирование: 08/02/14 10:10 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
я согласна,что нет идеального метода лечения ожирения,но есть те,которые более комфортнее и скажем удачнее,чем бандаж.....тоже шунтирование например...
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...нет...не помогло пока ничего-как проходила еда свободно-так и проходит...молоко и сок стакан залпом-без проблем..(.мало...или... вытек? или силикон чтоль деформируется со временем....не знаю и какую версию выдвинуть((...надо будет ещё добавлять....
« Последнее редактирование: 08/02/14 14:36 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Оля я в шоке что же случилось с твоим бандажиком,вот где можно задуматься еще раз делать эту операцию или нет

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Валь...да я сама в "тоске-печали"((....у Ленки тоже самое-уже весь вес вернула почти...тоже "рыдает"((...вчера я ещё мягкое ела....а сегодняяяя-попробовала кусочек колбаски-в лёт.....жюльенчик с курицей-туда же....и никакого оттторжения(((...проходит всё!!!...наверняка дырка(((тьфу-тьфу-тьфу,конечно....уж ты то знаешь,что это...и как устраняется(((...Ленка тоже-в отчаянии полном...((...как сговорились они с собой наши то бандажи)))...ладно...я раньше времени паниковать не буду-толку то....поеду-добавим ещё-посмотрим........а пока....пойду пожру я с горя!)))
...причём ,что самое ужасное-этот"новый"жир...он ещё,видно,не "утрамбованный"..пухлый))и такой объём даёт....(((я в горе ,короче((...ужас в том,что раньше,читая форумы,изучая всё,видеоотчёты и прочее-я была в пооолной уверенности,что уж меня то никогда это никаким боком не коснётся....что у меня такого не будет...процент то маленький(как"говорят"))...а оказывается.....с каждым что-то может случиться((...не забегаю поперёд паровоза раньше времени-посмотрим-может добавим и он оклемается!))надеюсь....если же нет............даж пока и думать не хочу((
« Последнее редактирование: 08/02/14 17:00 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
да уж кто думал что у активистки которая лучше и больше знает о всех аспектах ....и вот....но мы надеемся что все будет хорошо ты то не должна отчаиваться ты же наша важатая можно сказать ...вперед и только вперед ...в беде тебя не оставим если что скинемся на переделку операции но ты у нас станешь таки дюймовочкой )))))))
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))спасиб те,дорогая!))ага...у клиники....или у метро.... стану с шапкой...детей поставлю...и песни будем петь!))насобираем!))....а Расцветаева будет им истории свои рассказывать-она по....любит!))на пару шунтов и наберём!)))

ну,а если серьёзно-то ,конечно,я пока в отчаянии(((тк надеялась на вчерашнюю регулировку очень сильно........эээх...поела....теперь пойду напьюсь....с горя!))))

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.....ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО,ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
практически....но...у тебя то он полный почти ведь под завязку...и ты говоришь,что не пропускает-если там тоже количество жидкости остаётся....у меня то была нехватка её....вот на днях посмотрим-если ушла опять-тогда дырка(((((
..но....на отвратительное настроение это никоим образом в положительную сторону не влияет)

...а щас вроде застряла котлетка.....с хлебом,правда......вернее влезть то влезла,но...так и стоит поперёк желудка....даж к бд пришлось через силу сходить....так что.....теплится надежда ,что ещё не всё потеряно...
« Последнее редактирование: 08/02/14 21:03 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
У меня бандаж вмещает 10мл,а сейчас в нём 7.2 мл,система не пропускает,вся жидкость на месте,только толку от этого нет,раньше у меня плохо всё проходило,а сейчас всё проходит,вот я и в растеряности,затягивать ещё,доктор наотрез отказался,сказал ,что перетягивать нельзя,в общем никакого толка....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Опять еда пролетала со свистом(((...добавили ещё 3.0.....никогда так много не было......пока влезает только 1 чайная ложка)..дальше посмотрим...

80кг/7,5мл
« Последнее редактирование: 09/02/14 19:16 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
я всётаки попытаюсь уломать своего доктора,чтобы добавить 2 мл,хотя бы на время....
  • 133