•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 129921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А я и не"накидываюсь"...с чего ты взяла?!)...просто ...ем ,как обычно....в удовольствие!)))
...про демпинг-это у Нади всё описано-она спец по этим делам....посмотри у неё в дневнике...

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А я в удовольствие уже лет 15 не ем... Иногда,раз в год,дикое желание нажарить свининищи с луком и уксусом на сковородке,или свинину в кисло-сладком соусе полопать. Но,блин,болею потом. Некоторым везет-сладкое любят-съел шоколад и рад. А тут на все соленое-жирное тянет.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,что я могу сказать.....сочувствую!))))...поэтому организм сам"накидывается"на любую еду...и набирает калории...из ничего....ты ж его не балуешь((...я вот свой мучила-мучила ограничениями бандажём....что когда он ослабился-тот моментально накинулся на еду и откладывает всё впрок...боится,что его опять ограничивать будут)))..поэтому такой быстрый набор((

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Хочу отчитаться об очередной"регулировке"....ой,девочки-уже и не знаю,что делать.......короче-на прошлой неделе влили мы 7.5мл....подозревая,что система пропускает жидкость.....один день что то держалось,а потоооом....понеслась....((....сегодня-проверили-из 7.5 остались только 3!!!остальные опять испарились,лишний раз лишь подтвердив наше опасение,что в системе"сбой"и надо проверять  под рентгеном и с барием в каком месте протекает.Сегодня на это времени не было и ,"махнув рукой" на это дело и совершенно отчаявшись,мы влили оставшиеся в шприце 2мл и решили заняться этим делом на следующей неделе-это ж надо будет ложиться и "вскрываться"...предварительно установив место протечки.Итак,оставив в бандаже всего-то каких-то "несчастных "5мл,и я расстроенная поехала домой........но....не тут то было-уже в дороге я поняла,что бандаж не пропускает даже ни воду,ни слюну!!кто когда-нибудь это испытывал-тот поймёт,что это такое(((...через каждые 5-10минут приходилось останавливаться посреди дороги ,открывать дверь и.....блевать......и комок белой пены  выкидывать наружу тк накопившаяся слюна не проходит и сбивается в ком...от которого тяжесть неимоверная...невозможно даже дышать......икота каждую секунду-две....пипец,короче((...боль в спине............жажда безумная-хочу пить ужас как!!!!!!но....тщетно-всё выходит наружу(((......вот в таком состоянии нахожусь и в настоящий момент.....спать невозможно..но хочется очень сильно-я уже вымотана за полдня этим состоянием.......чтобы не бегать блевать каждые 5 минут,поставила себе блевательный тазик на кровать)))сколько продлится это мучение-пока не знаю((...силы есть-терплю! (...вот и не пойму ,что с ним....вроде бы и убедились,что протекает и не держит жидкость....а тут....но посмотрим сколько смогу продержаться(((....точно уж-"не понос,так золотуха"!!! (((....даже новенькой с бандажём,появившейся на форуме ,решила не отвечать.....чтоб не расстраивать её......а то не честно будет-дума
ю одно,пишу другое(а это не в моих правилах!)......вот.....лежу(точнее-полулежу вся в"растрёпанных чувствах"(((....лучше воздержусь от комментариев,а то и так постоянно обвиняют меня в излишней откровенности и грубости))))...поэтому-лучше ....промолчу...или....скажу лишь....просто-БАНДАЖ-ЭТО ГАВНОООО!!!!...всё...молчу..молчу...молчу)))
« Последнее редактирование: 19/02/14 01:03 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
вот и я не понимаю его работу,система слава Богу не пропускает,но вмещалось еды гораздо менье,когда в нём было и жидкости меньше,а сейчас утянут.а проходит почти всё...ем как и раньше,вообще не замечаю что он у меня стоит,разве только когда хлеб съем....бандаж-пустая трата денег...или я ничего в этой жизни не понимаю....короче так питаясь,я жду сброшенные кг обратно....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ночь промучилась в полусидячем положении....ни вода,ни слюна не проходят пока ((...каждое глотательное движение отдаётся тупой болью в области наложения кольца и в пищеводе.....чувствую сокращение каждой мыщцы..........и пока видно ничего нигде не протекает....и надежды на"освобождение"пока никакой.........икота безумная и ежеминутная(((......посмотрю,что будет дальше.........неее,такими зверскими способами я не готова худеть.......
« Последнее редактирование: 19/02/14 13:49 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
сегодня взвесилась,обалдела,половину сброшенного вернулось назад....караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужно брать себя в руки  и садиться опять на диету...как представлю,что у меня внутри мёртвым грузом лежит 100.000 ,так аж плохо становится....вот я дура,поверила всем этим видюшкам с довольными людьми!!!!
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не расстраивайся,дорогая,не ты одна такая(если это тебя как-то успокоит и поддержит)))...другое,что тебя может"порадовать"-это то,что ты "съэкономила"-кто-то платит и 150.000....и иногда испытывает те же проблемы((.....и что сейчас ещё кому-то хуже,чем тебе..(мне например)...это так...для"поддержания"твоего духа))
.....что касаемо меня-положение не улучшилось,а даже наоборот-если сказать просто-то я на грани.......на грани срыва!!! ((-это последний раз когда я что-то делаю с бандажём!!!!я больше этого просто не выдержу!!!я сейчас готова сдохнуть!!!...ничего так и не прохьдит((и в добавок ко всему открылась такая головная боль,что вот вот я просто вскрьюсь((или голова на части разлетится......а если ещё представить,что я всё-таки пытаюсь пропихивать в себя силком воду...горячий чай....и всё это обратно в раковину приходится выблёвывать ..потому как боль адская мгновенно возникает.....и стук в висках....не передать словами(((....я готова лечь и тихо помереть...лишь бы не терпеть эту боль(((...состояние злости,ненависти и агрессии,которое сопровождало меня весь день,сменилось на состояние апмтии и отчуждения....я просто так бьльше не могу!!!...мой мозг и мои нервы не выдерживают такой нагрузки!! (((Уколов под рукой нет...ни таблетки,ни порошки выпить не могу-вода не проходит!!!попробовала-всё обратно ..и так за сегодня более сотен раз(((....и это если прибавить к тому,чоо я должна с детьми мотаться по кружкам и секциям(((.....ужас ещё заключался в том,что я ежесекундно икала весь день.....трэш,короче.....полный((...можно было бы над всем этим посмеяться,что я вобщем то всегда и делаю....если бы.....не было бы так плохо!!! ((((Короче-бандаж-это не для людей с "неокрепшей психикой".....(((..я готова его открыть,лишь бы попить!!!!...взахлёб и залпом!!!всё бы отдала сейчас за это........и не хочу я уже опять худеть,таким зверским мпособом.....пусть останусь жирной((((не готова я больше терпеть!!!!!ешё чуть-чуть и сдохну(((....вот такое состояние.....не стояния((((
« Последнее редактирование: 19/02/14 22:01 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
даже не знаю что и ответить,боюсь что скоро и мне предстоит нечто подобное.....крепись дорогая,мы с тобой!!!!
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не могу бьльше!!!да и не хочу!!!всё!!!пусть будет так,как есть! (((Я устала мучиться((.причём бестолку!! (((..я ,как Плющенко,схожу с дистанции.......нет сил боле! (((...если б ещё так не болела голова,то я бы может и выдержалм...но...оттого,что вода в организм не поступает...и оттого,что полный голод-головная боль неизбежна!!!а для меня это-смерти подобно!!! ((((((..я мучаюсь невыносимыми головными болями!!! ((((Лежу..и тихо вою....от бессилия((((

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
выпей хотя бы чего нибудь обезболиващего,чего терпеть?у меня тоже был такой момент,когда хотелось выть от бессилия и бросить всё,но потом всё проходит и я снова бьюсь головой об стену,надеясь на чудо,но чуда всё не происходит...
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да пробовала уже(и не раз..порошк ....всё обратно вырвало.....жидкость вообще не проходит!!!((...и Альмагель пробовала,чтоб отёк немного снять....ни фи-га!! (((((((...ненавижу уже этот бандаж,всех и вся..и себя в первую очередь(((((..

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
не кисни,безвыходных ситуаций не бывает....мы должны победить этот жир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я уже его побеждала...и какими трудами...-вернулся за месяц обратно((((((...сил нет больше воевать!...да и после этой борьбы жить не хочется....как оно даётся(((((...капитулирую........((

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Оля привет!!!! я послностью с тобой соглаСна...ну его на х....такой способ похудения.....блин ну такими Гестаповскими методами...такими мучениями е мое......отступись.ИНАЧЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ НУ ТАКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ЭТО РАЗВЕ МЫСЛИМО???...ДАВАЙ ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ!!!!!!.короче отступись!!!!..на время.....вытащи этот бандаж...пробуй пока сама как то худло бедно сдерживать себя( сама знаю невозможно)но ты попробуй хоть иногда.....и иди к мечте-  РЕЗЕКЦИЯ!!!!!!ну блин может за год хоть попытайся собрать денег.....но я против таких мучений как у тебя...раньше как то терпимо еще...но чтоб так!!!!!!держись и короче иди вынимай его!
  • 106