•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 130012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Оль, сколько ты весила максимум? Ну наверное такое брюхо, как у меня не носила...Поэтому не выпендривайся, ты красивая стройная (может не такая, как хочешь...но по моему кровь с молоком!) женщина!!!!!!!!

Да  сейчас в клинике смотрю  и думаю, я с таким весом с которым лежит народ, даже и не думал об операции, просто летал. А Ольга она всегад ГОТОВА ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ "СПАСИБО".
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
а почему у тебя идёт прибавка веса?бандаж всё пропускает?уже исправить ничего нельзя?что доктор на это говорит?
  • 133

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад

Да  сейчас в клинике смотрю  и думаю, я с таким весом с которым лежит народ, даже и не думал об операции, просто летал. А Ольга она всегад ГОТОВА ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ "СПАСИБО".
 Это точно, с весом 87 делают шунтирование, но правда после бандажа.....Однако при мизерном весе я думаю не стоит оп. делать........Это уж нам толсякам деваться не куда, жить же хоЦЦа R072

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
а я боюсь делать другую операцию,мне и эта та далась очень тяжело(морально),а уж о другой и думать боюсь....хотя не исключаю,что всётаки решусь....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Леп,сама знаешь с какой скоростью после бандажа набирается вес....это сейчас 87...а через пару месяцев и 97....((..и удержать его невозможно((...поэтому ..это сначала"мизерный"....и опять же-кому как....мне и этого достаточно...я-перфекционистка....мне надо,чтоб было как надо!))))я,зная себя,никогда бы не довела до такого веса,с которым "лежат люди")))......надо проблемы решать вовремя,не запуская их......
...Кость,спасибо большое за слова и за признание моей"деятельности")))...просто....мы уже стали все близкими друг другу.....я вас всех уже люблю....и поэтому мне совсем не всё равно как и у кого дела)так что-это правда-всегда готова всех поддержать(ну а кому то и п....й вставить))))обращайтесь!всегда и в любое время!))))))) R025
....Свет,конечно решишься!!потому что с бандажом вес (особенно если большой)не удержать!..а жить,как гармошка...постоянно растягиваясь...то туда,то сюда-это тоже не жизнь!..да и ,чтобы снять его,тоже геморрой особенный....с этими спайками и проблемами после того,как он в тебя"вростает"....так что-рано или поздно,его всё равно придётся снять и сделать другую операцию(как бы ты тяжело её не переносила-выхода другого нет если вес будет возвращаться)......
« Последнее редактирование: 24/04/14 08:58 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Оля а ты что думаешь делать дальше?доктор что говорит?
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ничего пока не говорит...от меня всё зависит......пока финансовая часть сдерживает((...рано или поздно, конечно ,резекцию........что,какие то другие варианты чтоль есть?!))))..
....а на твоём бы месте я бы не задумываясь сделала б....если б мой вес был бы хоть чуть за 100(не говотю уж больше 120!)...ни секунды бы не раздумывала бы!!!а ещё,тем более,что бандаж тебе ниаак не помогает.....
« Последнее редактирование: 24/04/14 19:57 от Маммамия »

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва

Да  сейчас в клинике смотрю  и думаю, я с таким весом с которым лежит народ, даже и не думал об операции, просто летал. А Ольга она всегад ГОТОВА ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ "СПАСИБО".
 Это точно, с весом 87 делают шунтирование, но правда после бандажа.....Однако при мизерном весе я думаю не стоит оп. делать........Это уж нам толсякам деваться не куда, жить же хоЦЦа R072

Я тоже так думал, когда смотрел на некоторых, а они наверное про меня ЧАВО ОН СДЕСЯ ДЕЛАЕТ.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Ничего пока не говорит...от меня всё зависит......пока финансовая часть сдерживает((...рано или поздно, конечно ,резекцию........что,какие то другие варианты чтоль есть?!))))..
....а на твоём бы месте я бы не задумываясь сделала б....если б мой вес был бы хоть чуть за 100(не говотю уж больше 120!)...ни секунды бы не раздумывала бы!!!а ещё,тем более,что бандаж тебе ниаак не помогает.....

Ольга проблемы финансирования это часто останавливающий вопрос.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
вот и я о том же!!!!!хотя опять идти на эти муки,тоже не айс!!!как вспомню реанимацию,так дурно.....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..ну ,не знаю чё уж там дурного......где тебе это всё делали.......и где тебя так мучили........у меня ни одного негативного ощущения,связанного с операцией нету)(всё,как во сне....уснула-проснулась-встала-пошла съела омлет-оделась и уехала домой!!!))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НАША РЕАНИМАЦИЯ, КАК СКАЗКА! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ТАМ ПОСПАТЬ!

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
у нас тоже всё было как в сказке и реанимация шикарная и доктора и палаты.....я имею ввиду моральное моё состояние,я ведь до этой операции и в больницах то ни разу не была,не говоря уж об операции и всё с этим связанное,теперь то я конечно по другому смотрю на всё это....но всёравно страшно....
  • 133

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
 Идите,девочки,переделывать бандаж. Света,он там обрастает чем то,операция получается сложнее. Взяла я кркдитку и избавилась от него. Ух,как я ненавидела бандаж чисто морально! Несчастные 15 кг,сброса с ним,того не стоили.  Теперь 4ый день с операции,мне настолько уже лучше,ято если Мамаммияпозвонит мне и скажет где завтра собираемся,то я с радостью))) Оля,позвонишь? 9048907962
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Наталл,конечно пойдём погуляем завтра!!!в 11-11.30собираемся у главного входа в Парк Горького (метро Октябрьская или Парк Культуры)....мой телефон у тебя в личке.