•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 129901 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #75 : 07/10/13 20:56 »
да,у меня тоже проходимость зависит от цикла,во время месячных и перед ними всё отекает и ни хрена не проходит....мой доктор сказал что это нормально....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #76 : 28/10/13 13:44 »
....мой девиз(да и всех пожалуй  бандажистов))......"НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!..... Поэтому я ем НЕГЛЯДЯ" R006 R032

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #77 : 20/11/13 14:54 »
Ела)))....зато одна теперь радость-могу надеть все свои старые вещи,которые всегда носила...вот сегодня,например,влезла в свою дублёночку обожаемую)))))наконец-то.....будто и не было этих 6 лет ожирения!!хоть и маленького,но.....ожирения!)))))....и джинсы одни.....покупала потому что просто понравились....тк были одни,но...ну очень маленькие(ну,думала,можть на продажу...если что...)а сегодня ...надела и поняла,что даже и великоваты уже))))))......всё жду когда ж время до обуви то дойдёт-150коробов того во что не влазила((((.....может и до этого дойду))))).

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #78 : 20/11/13 16:48 »
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. РАЗБИРАЛА СВОИ ВЕЩИ ИЗ ТЕХ ЧТО КОГДА ТО НЕ ЛЕЗЛИ И НАШЛА ЛЬНЯНОЕ ПЛАТЬИЦЕ, НУ ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ СИМПАТИЧНОЕ. ОНО МНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ, НО Я ПОПРАВИЛАСЬ И ВСЕ. ЭТО БЫЛО В 1974 ГОДУ. И ВОТ ТЕПЕРЬ ОНО ТАК ХОРОШО НА МНЕ СИДИТ! ХОРОШО Я ЕГО НЕ ВЫБРОСИЛА. И ТАК КОНЕЧНО МНОГО ВЕЩЕЙ, КАТОРЫЕ МНЕ СЕЙЧАС КАК РАЗ. ЖАЛЬ ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ТАК ПРИВЫКЛА К БРЮКАМ, ЧТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СМОГУ ХОДИТЬ В ПЛАТЬЯХ!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #79 : 20/11/13 22:59 »
Ой,девочки.....это случииилоось!!))ураа!!....после многочисленных подходов к БР(моей новой подружке,которая мне с успехом заменяет Белого Друга....пища то пока пюреобразная....технические возможности пока позволяют)))......он ,наконец то,приоткрылся(видать и ему самому надоела быть в постоянном напряге)))))и я.....о,счастье...смогла"поесть"!!!))))))........как я обожралась!!! я смогла это сделать!!!....остановиться на радостях,разумеется,я не смогла ..и.....и как в 8пропасть безвозвратно канула бутылочка биокефира с черносливом и...ну не удержалась и догналась второй-Активия СМУССИ...кстати,идеальная палочка-выручалочка при отсутствии фруктов!!!и вот....лежу я....надутая,как беременный таракан!!)))....ни рукой ,ни ногой пошевелить не могу!!))))и от счастья тоже!!))))вот тут то ты опять таки понимаешь-как ммло человеку нужно для того самого счастья-пожрать от пуза и....всё!))))).....и ещё ....в очередной раз убедилась-что есть без ограничений-это настоящий кайф!!!))закидайте меня тапками(как любит говаривать наша Надюха!)))))).....это правда в первый раз за последнюю неделю удалось сделать......
« Последнее редактирование: 20/11/13 23:24 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #80 : 30/11/13 17:42 »
Всё,девочки......сглазила((((...эт,наверное,"вирус проходимости"я ваш подхватила.....)))хоть и затянула ещё на 0.5,но после двух недель голода он у меня как то"расслабился"....это тоже самое,как у Светунчика-в системе бьльше,а а проходимость появилась.....странная и загадочная эта вещь бандаж.....живёт какой то самому себе понятной жизнью.........ну,ладно.....отъемся сейчас несколько дней,потом ещё добавлять придётся.....уж очень теперь не привычное состояние,когда еда проходит свободно и не просится назад....я уж и отвыкла))))не могу уже видно без бд)))))......кстати,всё тоже самое не только у меня происходит....а может....это от Луны как то зависит?!)))))или...от каких-то космических суток?!))))))......
« Последнее редактирование: 30/11/13 23:20 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #81 : 30/11/13 22:51 »
Нет. Он просто делает так, чтобы хозяйка раньше времени не померла, чтобы потом еще помучать...)))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #82 : 30/11/13 23:31 »
))да у меня там ещё такой жировой запас......што на долгие лета хватит шоб не помереть......"когда жирный сохнет....худой сдохнет")))...а помучать......так по-моему мы уже и привыкли и стали реальными мазохистами.......сами не желая того))).....мы же любим-придумать себе проблему и бороться с ней......а когда всё спокойно и нормально-эт уже не то.........надо шоб с трудностями......шоб с непроходимостью....во всём!))))
« Последнее редактирование: 30/11/13 23:54 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #83 : 02/12/13 16:33 »
Ну вот,в продолжение разговора о том,как уходит вес.......даже если проходит чуть-чуть...в" активной фазе"сброса-вес не уходит ни на грамм!!!даже наоборот-сейчас могу что-то съесть ....жидкое....без возврата...так уже прибавила 2,5кило((((....и уже как наркоманка и мазохистка сижу и думаю об очередной регулировке)))а казалось бы.....только несколько дней назад не проходила и вода.....возникает психологическая "наркоманская"зависимость от поведения бандажа)))...дожила(((

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #84 : 02/12/13 16:53 »
читаю вас и понимаю я в рая живу мои проблемы не проблемы вот нафиг вам вообще этот бандаж тупость какая .....а я ведь шла на бандаж ....быбросите его у вас у нас присические растройства начнутся давайте к нам к сливам
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #85 : 02/12/13 20:33 »
 А ШУНТИРОВАНИЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #86 : 02/12/13 21:33 »
ага слив а еще лучше шунт, человеку весом 72 кг...новый рекорд...Хотя, может, Оль, и правда выбрось свой бандаж, отъешься вдоволь килограмм так до 150 и спокойненько опять прооперируешься )))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #87 : 02/12/13 22:40 »
Ну....логика в твоих рассуждениях определённо присутствует надо заметить)))))....хотя.......рано или поздно всё равно придётся это сделать))...но....я не смогу останавливаться если меня ничто не ограничивает физически...и растяну желудок))))то хоть бандаж держит......

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #88 : 02/12/13 23:03 »
я тоже волновалась по этому поводу но Рашид Г. сказал что может увеличится на 20% ну это немного все равно не ведро как прежде
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #89 : 02/12/13 23:20 »
Да у меня и прежде не было вёдер))))это образное выражение)))моя порция-1чайная ложка!!не ...2...и не 1,5....а только 1!!!...всё остальное идёт в жир....вот сегодня....поела обычную порцию....а ощущение.....что уже пузо по колено висит!!!)))))