Автор Тема: Современные методы борьбы с лишним весом и с ожирением  (Прочитано 6344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mitka555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Уважаемые друзья! Приглашаю вас прочитать авторскую работу, которая вобрала в себя все современные способы борьбы с лишним весом. В статье описывается современное состояние вопроса по поводу снижения веса с использованием диеты, физических упражнений, а также медикаментозные и хирургические способы лечения, излагаются их преимущества, недостатки и побочные эффекты. Работа построена на авторском переводе и цитировании множества зарубежных источников. Описанное состояние вопроса относится к текущему, 2013 году, описанные подходы относятся к современной доказательной медицине. Надеюсь, работа будет всем интересна, ссылка находится здесь:
http://endoctor.ru/publ/problema_izbytochnogo_vesa/sovremennye_metody_borby_s_lishnim_vesom_i_s_ozhireniem/7-1-0-29
« Последнее редактирование: 07/12/13 02:25 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Очень интересная статья, приходите к нам, будем знакомиться

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А моё мнение совсем другое....что сказать...чтобы не обидеть автора)))..для кого писалась ....а точнее-переводилась эта "работа"???!))....может быть для несведущих в этих вопросах людей .......из глубокой американской деревни.........и есть какое то свежее и новое"зерно".......но для людей,прошедших через все "круги ада"......которые тот же сибутрамин"на хлеб намазывали"....не говоря уже о чём то дугом ...об остальном)).......нового ничего абсолютно нет(((....о чём эта статья??!)))ДА НИ О ЧЁМ!!!!!!)))....можем подискутировать!)).я лично ничего для себя нового из неё не узнала и не почерпнула(((....но это моё личное мнение...
« Последнее редактирование: 07/12/13 03:38 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
а многие еще не прошли, и что бы попасть на операцию они обязательно должны попробывать консервативное лечение...
« Последнее редактирование: 18/01/14 16:18 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Ну да, как не попробовать. Ведь так здорово выбрасывать деньги, терять время и... Толстеть еще больше.
  • 116

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну вот эта то позиция и бесит больше всего,особенно в средствах массовой информации!!и именно изза этого и случилась"ругань"на "Пусть говорят"с тем же Малаховым.....зачем отправлять людей на дополнительные"мучения"всякими ненужными" Институтами Питания.".....(а ещё лучше на"растерзание"этим"клоунам"типа....как там его фамилия....не помню....распиаренный на ТВ...никто,кстати,не говорит-сколько денег стоит контракт у него))))подороже любой бариатрической операции,между прочим)))......и прочими  деньгисосущими учреждениями(конечно,если мы говорим об ожирении...а не о простом лишнем весе в 5-10килограммов!).....именно эту позицию я и отстаивала,тк считаю,что всё равно эти же люди придут сюда к нам на форум(или ему подобный)...потеряв дорогое время,но...с привесом уже в лишних 40 килограммов(и с дальнейшими отсюда вытекающими проблемами)........но....человек типа должен пройти через все круги ада,чтобы принять твёрдое решение об операции)))оно типа должно быть"вымученным"....тогда будет и мотивация сильней!)))...ну...сколько людей-столько и мнений!)
« Последнее редактирование: 18/01/14 17:21 от Маммамия »