•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Упражнения от болей в спине и поясницы  (Прочитано 10715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
У большинства наших пациентов имеются боли в шеи и поянице! Отличный комплекс упражнений от этих болей

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо большое . Вы как всегда гений . Как в воду глядели . У меня шея разламывается , боли ужасные и не проходят . Буду делать эти упражнения , надеюсь поможет .
  • 267

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Их желательно делать даже тогда когда не болит спина... очень помогает и укрепляет спину

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 s116спасибо  надо попробовать
  • 150

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
боюсь похвастаться,но у меня не шея не спина не болит.живу и радуюсь

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
И У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. МЫ ВАЛЕЧКА С ТОБОЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАНИМАЕМСЯ ТРУДОТЕРАПИЕЙ, ВОТ ПОЭТОМУ У НАС НИЧЕГО И НЕ БОЛИТ. ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ И ВСЕ ПРЕКРАСНО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЧТОБЫ НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ БОЛЕЛО! 

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ох уж эта трудотерапия, как же устала.поспать и то времени нет.сижу на работе и засыпаю.скорее бы муж прилетел ,и отдыхать на море. R072

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ВАЛЕЧКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ! ЗАТО Я ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА МОРЕ. ЖАРА СТОИТ СТРАШНАЯ ПОД 50 ГРАДУСОВ. ИЗ ВОДЫ ВЫЛАЗИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЗЖАЙТЕ НА МОРЕ. ОТДОХНУТЬ НАДО НЕПРЕМЕННО!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,Нинуль,а как я тебя понимаю)))а я под этой жарой жарюсь-я ж жадная до солнцааа.......шоб прям кожа"плавилась"))...и сдобочки....каждое утро на завтрак))наверное и не сброшу за этот месяц ни грамма((....так что -море и сдобочки-это самое то!)))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Оль, ну вот что ты делаешь? Резекция - это же не бандаж! Еще подрегулировать чтобы похудеть тут не получится. Ну ты же уже весь форум (и не только) перечитала на тему резекции и знаешь, что операция помогает лишь первое время, а дальше САМА... А у тебя таким образом получается, что "первое время" - это всего два месяца?!!! У тебя же не шунт!!! Какие сдобочки, да еще каждое утро?!!! Я тебя не понимаю - сначала набрать лишний вес, сделать бандаж, намучаться с ним... Потом мучаться, набирая опять вес...признаться себе, что сама все-таки не можешь похудеть, долго ждать новой операции, уговаривать врачей, а потом, спустя 2 месяца опять, сдобочки?!!!!!!!!!!!!
Оля, ты знаешь, я тебя люблю, и не хочу никак обидеть. Просто повспоминай чем далось тебе твое похудение и спустись с облаков - нельзя тебе (да и мне) никаких сдобочек!!! Ты сама выбрала резекцию, не шунт. Ты знала на что шла - если с бандажом ты могла отговориться, что вот бандаж некачественный или никто не предупреждал, что бегать к БД каждый раз - это норма... То сейчас у тебя есть мы (больше половины форума после резекции) и, конечно же РГ. Нам тебе врать нет никакого смысла...
И еще просто убивает твоя легкость, с которой ты пишешь "наверное и не сброшу за этот месяц ни грамма". Такое чувство, что работа РГ, да и все наши записи на этом форуме - просто пустая трата времени


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Надя совершенно верно, я полностью согласен что мы хирурги даем Вам шанс... Но без труда и желания Вашего не чего не выйдет.
По этому я делаю новый сайт, где буду рассказывать все подробно про операции
вот ссылка на то что говорит например Надя http://lapsurgery.ru/weight-loss/

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь,веришь-нет...я эти "сдобочки"позволяю себе раз в год....по праздникам....и кроме этой"сдобочки"почти ничего больше и не ем....и ты хочешь сказать,что я себе в ней откажу?!)))наивная))......да мне плевать на всё(хорошо зная меня,надеюсь ты ж понимаешь,насколько оригинальный текст отличается от написанного)))))эт я так ....культурно те объяснила....фраза была конечно же другая)))...что я всё равно съем то,что захочу!!!))я операцию делала не для того,чтоб себя ограничивать!!!)).. (впрочем,не я одна такая))...есть и хуже)))я понимаю твою"праведность"))но....если я хочу и могу себе позволить-я всё равно это сделаю))..и пусть...за этот месяц я не сброшу ни грамма-сброшу на следующий!))какие проблемы то?!)можть мне"жить осталось 2 понедельника"?!))))..я себе желудок отрезала,не для того,чтоб иметь постоянную паранойю,как с бандажом..........потом сброшу-куда я денусь то?!))))ещё чтоб на отдыхе себя лишать чего то.....и не собираюсь!!))) R072 s129
« Последнее редактирование: 18/08/14 20:38 от Маммамия »