•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ВЕСНА! ТРЕНИРОВКА ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА НА СВЕЖЕМ  (Прочитано 24144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приглашаем всех принять участие в рамках нашего клуба "ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ" -  прогулку на велосипедах в парке Горького.

Мы в очередной раз собираем друзей, коллег, пациентов! В этот раз мы решили организовать встречу на велосипедах и покататься в Парке Горького!
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей велосипедной команде в воскресенье 27 апреля в 11.00! Более подробная информация будет опубликована позже...




Итак, мы решили начать весну с велосипедной прогулки. После насыщенной зимы нам хочется снова собраться и в отличном месте хорошей компанией весело и с пользой провести время.
 ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ !




О ВЕЛОСПОРТЕ
Езда на велосипеде: мышцы
Если вы используете велосипед не реже 3-4 раз в неделю, вы существенно укрепляете свои мышцы и повышаете энергию. Для того чтобы мышечная система функционировала нормально, она должна быть постоянно задействованной. Однако обычный образ жизни современного человека, как правило, связан с сидячей работой и перемещением на авто, отчего мышцы становятся слабыми и дряблыми. Езда на велосипеде – отличный способ добавить в свои дни немного движения! Самое приятное – во время такого перемещения задействованы большинство важных мышц тела, особенно ног, спины, живота и ягодиц. Это – простой и приятный способ поддерживать свое тело в форме!

Езда на велосипеде: польза для похудения
Езда на велосипеде – это прекрасная аэробная нагрузка, а если вы едете в гору – то и кардио-нагрузка. Как известно, именно это позволяет эффективно бороться с жировыми отложениями. К тому же, активная езда на велосипеде позволяет расходовать 300-500 калорий в час, что не может не привести к снижению веса.


Что тренирует езда на велосипеде?
Кроме мышц, что очевидно, езда на велосипеде позволяет тренировать массу других органов и систем организма. Польза оказывается настолько обширной, что даже сложно поверить в то, что все это – эффект от простой велопрогулки!
Польза для костей и суставов. Благодаря тому, что при такой езде активно работают суставы, это отличная профилактика болей. А движение позволяет укреплять ткани, что делает организм более выносливым и стойким.
Польза для сердечнососудистой системы. Благодаря тому, что езда на велосипеде дает эффект кардио-тренировки, сосуды укрепляются, а сердце начинает работать в здоровом ритме. Известно, что езда на велосипеде нормализует кровяное давление.
Польза для нервов. Любой спорт помогает снимать стресс, создает хорошее настроение и расслабляет, а велопрогулки прекрасно помогут достигнуть такого эффекта.
Польза для дыхательной системы. Аэробные нагрузки позволяют улучшить вентиляцию легких, освободить организм от токсинов и очистить легкие.
Польза для иммунитета. Когда тело двигается, мышцы крепкие, а сердце здоровое, иммунные силы организма, защищающие нас от бактерий, очень велики. Езда на велосипеде косвенно способствует снижению риска простудных заболеваний.
Вы все еще задумываетесь о том, чем хороша езда на велосипеде? Просто представьте, как изменится ваша жизнь: вы станете стройнее, красивее, здоровее и жизнерадостнее, а значит, улучшится само качество вашей жизни!

 



« Последнее редактирование: 25/04/14 01:04 от Маммамия »

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Эх, а у меня нет велосипеда.....
  • 110

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Велосипеды можно взять в парке на прокат



Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
КАК ЖАЛКО ЧТО МЕНЯ УЖЕ НЕТ В МОСКВЕ! Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА БЫ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ ПРОГУЛКЕ! А ТАК МНЕ ПРИДЕТСЯ 27 АПРЕЛЯ В 10 ЧАС УСТРОИТЬ ЭТУ ПРОГУЛКУ В ЕЙСКЕ, НО В ОДИНОЧЕСТВЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! НО Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОНЕЧНО КОГДА НЕТ ДОЖДЯ. ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО СУПЕР!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А  меня же возьмете с собой? Я же уже буду после операции способна хотя бы просто постоять,посмотреть на вас? Хотя я так люблю кататься на велосипеде))) Вчера буквально так бухнулась на обе коленки с велика мужа! Уж больно великоват он для моих ножек оказался)))
  • 114
[/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
...кошмар... R028 стыдно признаться, но я до сих пор не умею ездить на велосипеде... В детстве родители очень боялись за сохранность своего единственного чада , поэтому  любые виды спорта были под запретом (о езде на велосипеде даже думать запрещалось, как о самом травмоопасном занятии)... поэтому никакой физической активности не было с детства... разрешались только книги и муз. школа... ну на этом тоже спасибо... А потом, когда уже выросла и заимела право голоса - мне сказали, что я слишком тяжелая и совсем разобьюсь, если буду учиться ездить на велосипеде.. Конечно очень хотелось бы научиться, но...пока нет учителей... Может в спорт зале встретимся?... там велотренажеры есть  q1  ... и даже сауна... q1 q1 q1


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))в сауне будет наша следующая зимняя встреча!!!когда уже все будут в"потребном"виде))))особенно,я!))))а пока-на воздухе!)))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ух, тут уже в сауну намыливаются!!!! R047
  • 110

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Девочки решения нашей проблемы это не жалеть себя, а действовать))). Я лично за СПОРТ в полном смысле слова, нужно уметь взять от жизни именно сегодня, сейчас.... Девочки и мальчики скажите вы готовы ЖИТЬ или постоянно будете искать себе оправдания. ДАВАЙТЕ от жизни брать все благости!!!!! ДВИЖЕНИЯ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!! s118  Будьте ЗДОРОВЫ!!!!! (015)
« Последнее редактирование: 03/04/14 21:27 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Рашид Гамидович, а вам отдельное спасибо. Я ещё раз убедилась, что вы не только хороший врач, но и просто хороший человек. Вы ведь как хирург могли сделать операцию и ВСЁ, но нет вы продолжаете для нас что-то придумывать, улучшать наше состояние, здоровье. Боритесь за нас, даёте советы. Я так вам благодарна)))). А насчет велоспорта СУПЕР, я обязательно буду)))).  R047
  • 115

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Если никуда не уеду, то тоже буду) Велика нет и не каталась лет 10, но зато в школе выигрывала городские соревнования по великам)))
Навык не пропьешь)
  • 115
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Приветик (022)как думаете , у меня оп будет 08.04, мне можно уже будет на велике ездить R012 уж больно хоццца R031
  • 110

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
20 дней уже пройдет у тебя после операции) ВСЕ МОЖНО БУДЕТ)))
  • 115
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
« Последнее редактирование: 03/04/14 15:20 от Женька.ку »
  • 110

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (008)я тоже не умею ездить на велосипеде, в детстве училась  очень сильно грохнулась и до сих пор ездить не могу . Только на тренажере.  А вообще с 2000   вожу машину. На ней проще 4 колеса
  • 150