Автор Тема: Начало моей новой жизни!!!  (Прочитано 89800 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #120 : 23/04/14 08:05 »
У меня все хорошо!!! Болей нет!!! Такой же сушняк,как и у тебя,хожу с бутылочкой... Пью компоты,кисели,свежевыжитый сок (апельсиновый-жить без него не могу ) все разбавленное,но чуть подслащенное,ела рисовую кашу(через блендер), яйцо всмятку,бульон,котлетку на пару,творог(зерненый-даже положила туда пол чайной ложечки джема. До конца не доедаю... Таю... - 8кг
  • 96кг

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #121 : 24/04/14 06:30 »
За первых полтора месяца когда я увидел свой вес 31,5 кг
Дальше пошел нулевой отсчет равный 0 это вес 198,5
за первый месяц   12,4
за второй  месяц   10,2
за третий месяц   11,1
  за четвертый месяц   8,8
Вот и получается за первые полгода 74 кг.
« Последнее редактирование: 24/04/14 06:40 от КВА »
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #122 : 24/04/14 11:38 »
За первых полтора месяца когда я увидел свой вес 31,5 кг
Дальше пошел нулевой отсчет равный 0 это вес 198,5
за первый месяц   12,4
за второй  месяц   10,2
за третий месяц   11,1
  за четвертый месяц   8,8
Вот и получается за первые полгода 74 кг.
Ого, внушающие результаты!!!! Молодец!!!!!  s132
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #123 : 03/05/14 12:53 »
Приветик Женечка!!!! Расскажи о себе, чем питаешся ? Как вес?
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #124 : 03/05/14 12:59 »
Приветик Женечка!!!! Расскажи о себе, чем питаешся ? Как вес?
Приветик!!! Питаюсь уже всем подряд почти, просто пережевываю очень тщательно))) на праздник попробовала пол фужера белого сухого вина - пила весь вечер и съела один кусочек шашлыка, вроде было нормально))) скинула тоже 12 кг и вес пока стоит, меня это пока радует, потому то складочка на животе подтягивается  s132
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #125 : 03/05/14 13:53 »
У меня тоже вес стоит с 12 кг ни туда ни сюда))) но меня это тоже радует так как я только начинаю чувствовать себя человеком)))) перестало мотать при прогулках)))) а так тоже ем все только пережовываю, но в основном ем супы и каши куриная котлетка прошла нормуль только в 2 захода)))) купила мацони очень даже по нраву пришлось))) но бочина так и побаливает)))) такое ощущение что кожу стягивают и закручивают в узел, а приляжешь и все проходит)))) 5 выйду на работу вот тогда и поглядим)))))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #126 : 03/05/14 14:14 »
А у меня почему то рыбка вчера на ужин не пошла((( через минут 10 побежала к бд.... Хотя треска была вкусная.... Но наверно суховата оказалась...
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #127 : 03/05/14 15:57 »
Да жаренная рыба не проходит я ем её в ухе и соленая как ни странно идет на ура)))) я прямо кусочик семги разжую и так прикольно)))) а вместо сахара ем орехи и сухофрукты с лимоном прокрученные через мясорубку с медом размешать очень вкусно и полезно с чайком вместо сахара и когда сладенького захотелось)))
  • 100

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #128 : 03/05/14 15:57 »
Ничего,как ты рано стала рыбку есть! Наташ,вчера выпила омепразол(высыпала на язык,конечго)-боку реально стало легче!
  • 114

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #129 : 03/05/14 16:08 »
Омез я тоже пью, но боль эта сейчас где то снаружи как буд то кожу стягивают)))) только мне сказали что уже можно целую капсулу глотать я по пробывала и ничего)))))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #130 : 08/05/14 16:41 »
Ну что, вот и прошел месяц после моей операции s128 чувствую себя отлично!!! Питаюсь почти всем тем что готовлю, но в мизерных порциях, потому что больше съесть не могу  s129 единственное не могу есть яйца и рыбу, не проходят они у меня почему то....  К стати аппетита можно сказать нет , просто ем потому что нужно s131 а по утрам полюбила детский творожок агуша, очень хорошо что он маленький и съедется за раз  R067!!! За месяц я стала легче на 13-12 кг. Вес туда сюда колеблится  , но я не чуть не переживаю, тихим сапом я доберусь до своей цели!!!! s128
  • 110

Оффлайн Ириска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-14
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #131 : 12/05/14 01:13 »
Привет,Женька!!! Поздравляю с месяцем!!!ты умничка!!! Прекрасные показатели!!! 12-13 это здорово!!! Мой вес тоже колеблется,но не в таких цифрах... У меня -7-8... Рыбу тоже не могу,креветки не проходят,яйца могу... Попробовала пиво,просто захотелось вкус попробовать,не смогла,2 глоточка и все,потом меня резко в жар бросило, внутри все забурлило,зашевелилось... А еще я иногда кофе пью с кусочком шоколада,вот зараза,не могу себе отказать...а в остальном все хорошо!!! Желаю удачи в достижении своей цели!!!
  • 96кг

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #132 : 12/05/14 17:50 »
Привет,Женька!!! Поздравляю с месяцем!!!ты умничка!!! Прекрасные показатели!!! 12-13 это здорово!!! Мой вес тоже колеблется,но не в таких цифрах... У меня -7-8... Рыбу тоже не могу,креветки не проходят,яйца могу... Попробовала пиво,просто захотелось вкус попробовать,не смогла,2 глоточка и все,потом меня резко в жар бросило, внутри все забурлило,зашевелилось... А еще я иногда кофе пью с кусочком шоколада,вот зараза,не могу себе отказать...а в остальном все хорошо!!! Желаю удачи в достижении своей цели!!!
Ну!!! Кусочек шоколадки я думаю это не критично!!!! А вес у тебя меньше, да и позже ты делала операцию ;) Я сегодня разбирала гардероб , все большое!!!! Я так стала любить смотреться в зеркало R062 и я себе даже начинаю нравится R012 спасибо нашему Рашиду Гамидовичу!!!! У меня давно не было такого отличного весеннего настроения!!!  s128
  • 110

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #133 : 08/06/14 13:59 »
Ну что, сегодня ровно два месяца прошло как началась моя новая и счастливая жизнь  s128 пошла я на операцию с весом 107кг а сейчас у меня вес 87!!! И того минус 20 кг!!!! Я так рада что расстаюсь с этим тяжким грузом!!!! Чувствую себя самой счастливой!!! Питаюсь я тем же чем и вся моя семья, но только маленькими порциями  s131 к тому же меня напрочь от вернуло ит спиртного, пробовала  по глоточку вино... И не могу я его пить... Даже какое то отвращение... А вот более крепкие напитки я даже пробовать боюсь у меня какая то паника что будет плохо  (011)  хотя это меня ни чуть не напрягает!!! Буду вести здоровый образ жизни!!!
У меня пропало напрочь чувство голода.... Я не хочу никогда есть... Ем только потому что надо... Но постоянно хочу пить))) я и раньше была водохлеб, им и осталась R058 без водички из дома не выхожу))) да и в сумочке всегда лежат орешки кешью, чтоб перекусить если что )))
К стати!!! Я провела замеры талии и бедер и выяснила что талия стала на 12 см , а бедра на15 меньше)))
« Последнее редактирование: 08/06/14 17:05 от Женька.ку »
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #134 : 15/07/14 23:22 »
Приветики)))) как твои дела? Какие новости?
  • 100