Автор Тема: Начало моей новой жизни!!!  (Прочитано 89704 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #135 : 18/07/14 19:37 »
Приветики)))) как твои дела? Какие новости?
Приветик (022) я только сегодня приехала с отдыха, ездили с друзьями на машинах на море, так приятно было обнаружить что я приехала не с плюсом как обычно, а с минусом!!! На сегодня у меня вес 82 кг УРА!!! На отдыхе позволяла себе все, даже домашнее вино, и ничего, все было отлично, правда я его пила не большим колл-м R012
Сама то как поживаешь? Как у тебя делишки? Какие результаты?
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #136 : 19/07/14 10:00 »
У меня было такое же чувство, когда я приехала из Египта)))) не в плюсе как всегда))))) на сегодня я вешу 78 кг вес уходить стал менее интенсивно, но я стала ходить в бассейн и все стало двигаться быстрее))))  чувствую себя на 5 с плюсом везде стараюсь ходить пешком и без лифта)))) окружаюшие просто в шоке стала носить коротенькие платишки))) говорят как девочка))) была на 6 встрече клуба так весело провели время)))) очень неожиданно на свой день рождения получила поздравления от девочек из форума)))) за что им большое спасибо))) корче надо встретится и все обсудить))))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #137 : 11/08/14 22:40 »
Что то я не отчиталась за мое состояние R028
Вот прошло уже  4 месяца, как я живу другой жизнью s128 и она мне нравится с каждым днем все больше и больше!!!! Я ей просто наслаждаюсь!!!!  Я постройнела на 28 кг, сейчас вес уходит не так стремительно как в начале, но я и этому очень рада, объемы всеже уходят и кожа успевает не обвиснуть)))
Девочки!!! Кто только думает об операции, не сомневайтесь!!!! Идите не раздумывая!!! Вы доверитесь профессиональным врачам!!! У Рашида Гамидовича золотые руки  R046
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #138 : 12/08/14 08:31 »
Молодец,Женёк!!! 28-это отличный результат!!!огооо!!!аж целых 28 килограммов...и всего за 4 месяца!!!просто умница!!!совсем другая наверное внешне стала.....)))надо,короче,в сентябре собираться всем на ОТЧЁТНУЮ ВСТРЕЧУ!!))и уж, особенно,тем,кто весной оперировался-чтоб отчитаться всем за  прошедший летний период!!!))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #139 : 12/08/14 09:50 »
Молодец,Женёк!!! 28-это отличный результат!!!огооо!!!аж целых 28 килограммов...и всего за 4 месяца!!!просто умница!!!совсем другая наверное внешне стала.....)))надо,короче,в сентябре собираться всем на ОТЧЁТНУЮ ВСТРЕЧУ!!))и уж, особенно,тем,кто весной оперировался-чтоб отчитаться всем за  прошедший летний период!!!))
Да, надо!!! Как раз сезон разъездов закончится))))
Я очень изменилась, меня даже не узнала мама ))) она ничего не знает о операции, когда я к ней приехала, она была мягко говоря в шоке)))
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #140 : 15/08/14 09:00 »
Молодчинка))) очень рада что у тебя все хорошо))) а встретится нужно обязательно, очень хочется взглянуть на тебя такую поменявшуюся))))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #141 : 15/08/14 10:58 »
 R045
Молодчинка))) очень рада что у тебя все хорошо))) а встретится нужно обязательно, очень хочется взглянуть на тебя такую поменявшуюся))))
И мне очень хочется!!!! Ведь мы с тобой почти с операции не виделись)))
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #142 : 20/09/14 23:24 »
Привет, привет!!!!! Как ты там поживаешь? Как настроение? Давай выходи на связь)))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #143 : 21/09/14 01:21 »
Привет, привет!!!!! Как ты там поживаешь? Как настроение? Давай выходи на связь)))
(022) приветик!!!! Я поживаю отлично!!!! Бодра и весела!!!! Люблю теперь на себя в зеркало смотреть, муж и сын носят на руках!!!! Сегодня мой вес 72 кг и на линеечке пишут что у меня теперь нормальный вес!!!! Ура!!!!!! С кожей у меня особенных проблем нет, чему я несказанно рада!!! Я заметила, что даже когда вес стоит, объемы то всеравно уходят!!!! Талия тоньше становится))))  На сл. неделе у меня ложится на операцию моя лучшая подруга, будем теперь на пару стройнеть)))) хочу сдать анализы и приехать заодно к Рашиду Гамидовичу, пока она будет там лежать))) подруга постоянно спрашивает, пошла бы я опять на эту операцию? Не жалею ли я? А я отвечаю, ЖАЛЕЮ!!!!! ЖАЛЕЮ ЧТО РАНЬШЕ НА НЕЕ НЕ ПОШЛА!!!! Ведь столько времени упущенно.....
А у тебя то как делишки? Как поживаешь? Как результаты? А то ты линеечку так и не поставила((((
  • 110

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #144 : 21/09/14 15:07 »
Да я тоже нормуль))) все настолько хорошо, что иногда становится страшно, а вдруг я проснусь и все опять на своих местах)))) я работаю  в 2х местах, учимся с ребенком на пару и купила абонемент на фитнес))) хожу туда когда успевпю)))) кожа тоже не висит пока)))) но вес у меня сейчас 72,6 покп стоит, но я просто порхаю над всеми)))) сплошные комплименты и удивления, а  больные вообще все в шоке просят рецепт диеты)))) я говорю уменьшайте порции)))) но самый главный комплимент я получила от сынули, он меня долго не видел,а когда приехал удивился , обнял и прошептал ты у меня просто красавица и похожа на 9 классницу)))) приятно было оченнь))) короче все именно так как и писали девочки раньше только тогда когда я их читала раньше мне во все это слабо верилось))))
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #145 : 22/09/14 00:57 »
Ой,Натусииик....как трогательно!)у меня аж слезу умиления выбило!))....дааа...как приятно от родного сыночка такой комплимент услышать!!!и это...только начало!!!)))от души желаю тебе(да и всем остальным)летать и парить над землёй от радости и счастья!!и осознания собственной красоты!!!)))) R009

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #146 : 12/10/14 22:39 »
Прошло 6 мес. после моей операции!!!! Что я могу сказать...... Я давно не была так счастлива!!!!! Я люблю свое отражение в зеркале  R016 от мужа слышу постоянные комплименты  хоть вес и стоит периодически, но объемы тают!!!! Когда вижу очень полных людей, очень хочется подойти и сказать, что жизнь можно изменить!!!! Но что то меня останавливает, я думаю мне бы тоже не понравилось если бы ко мне на улице кто нибудь так подошел)))
А еще отличная новость!!!! Моя лучшая подруга тоже сделала себе такую же операцию!!!!!  s128 теперь мы будем две красотки!!! (025) (025)
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #147 : 12/10/14 23:55 »
Наши сердечные и душевные поздравления!@))и тебе и твоей подруге!))и чтобы обе(!!!)19го числа были на встрече,"как штык"!)))) R014  я уже хочу тебя увидеть тааой красоткой и не узнать тебя!!!)))) R025

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #148 : 13/10/14 00:06 »
Наши сердечные и душевные поздравления!@))и тебе и твоей подруге!))и чтобы обе(!!!)19го числа были на встрече,"как штык"!)))) R014  я уже хочу тебя увидеть тааой красоткой и не узнать тебя!!!)))) R025
Я точно буду R047 думаю что и подруга придет (015) хоть у нее и недавно была операция, но она обещала Рашиду Гамидовичу R061
  • 110

Оффлайн sara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
Re: Начало моей новой жизни!!!
« Ответ #149 : 13/10/14 22:58 »
Женька зравствуйте ))) поздравляю вас ))) я вижу вы уже достигли своей цели
  • 115