Автор Тема: Надеюсь 21.05 начнется моя новая жизнь )  (Прочитано 37256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Манюнь,отлично!!!))но....ещё не предел!)))поздравляю с результатом....блиин....и как у вас у всех так получается по стольку скидывать?!))))))мне   не снилрсь!!!))молодец!) R046

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Я тоже в восхищении,у меня такая же проблема,как у тебя Оль.Проходит всё,аппетит хороший,одно радует порции маленькие.Народ за три месяца 30кг сбросил,а я за год.Так что хвастаться нечем,но я и этому рада.
  • 126кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,у меня то совсем и другое" количество желудка"оставлено....чуть больше....мне сбрасывать то не много нужно было......поэтому и порции у меня раза в 2 больше,чем у всех остальных....(ну и риск растянуть-тож ,соответственно,больше)))........и уходит ,конечно же,меньше.......а сейчас,по моему,и вообще уже не уходит((....а у тебя,видно,как у Любимки-у неё тоже шунт.....и за год она сразу около 40 сбросила...а потом вес странным образом встал....и всё(((....чтоб она ни делала-не падает больше ,хоть убейся!но правда и вверх не ползёт.......вот сейчас будут решать что с этим делать..........
« Последнее редактирование: 16/09/14 09:54 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Мамамиечка ) спасиб) конечно это не предел ,еще как минимум 15 кг надо согнать но эт уже без спешки можно ))) за посл мес хорошо ушли объёмы) я не измерялась но по одежде заметно..пот к концу третьего мес стали лезть волосы( ужасно (понимаю что надо пережить но боюсь двже расчевыться(((( заказала шампунь нисим прочитав тут о нем..вот ,но это мелочи и было ожидаемо ) еще жаль верхнюю одежду новую которая очень велика стала ,осталтные тряпки ни капли не жаль и бесщадно избавляюсь от них ))) в общем это круто правда !) спасибо Рашиду Гамидовичу за такой шанс вернуться к нормальной жизни )
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Про волосы-эт уж стописят раз и говорено и писано здесь....и с этим ничего не поделать(((...и одним Нисимом всю проблему не решить.....я вот в прошлом году через это прошла через всё-к волосам страшно прикасаться было-в руке прям пучок оставался((((..дома ковёр из волос был(((....проплешины на боках аж(((....сейчас вот уже 4й месяц пью Пантовигар(жаба душила сначала-его ж полгода надо,как минимум...а он по 1.300...))..а шо делать!))...и ,сбрив все волрсы под ноль,втираю всяческие спреи активаторы роста.......уже на сантиметр выросли!!))))...ну и густота,вродь,тоже возвращается потихоньку....а там посмотрим))......на рост ногтей(моих,например)пока никак не влияет((хотя и блестящими стали.....помогало только когда пила Кальций Д3.....у меня вообще организм кальций всегда плохо усваивал...он его в почки откладывал((оперировалась((......а насчёт вещей и не жалей....и уж ,тем более,в Питере))я так только туда за обновлением гардероба езжу))))миллион мест у вас волшебных копеечных!)))..так что-получай удовольствие шопингуя!)))))
« Последнее редактирование: 16/09/14 11:57 от Маммамия »

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
вот и мои 4 месяца прошли как один день ) я так счастлива что решилась на эту операцию...к порциям привыкла глазомер уже наработла..к бд ооооч редко ,общ состояние нормуль нигде не болит не тянет не колет . в общем все как всегда только еще и худею)))) s128 начала се нравится )) - давно забытое чувство ) начальный вес 103 сейчас 77 -темпы снижения веса заметно замедлились но процесс идет ) и да еще с сентября пошла в ординатуру и продолжила учебу а то вся в ребенке да в семье последние 4 года  s129..так что через пару  лет пойду проситься к РГ узистом))))(шутка) q1
  • 100

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Monika574  Мои поздравления , дальше будет лучше.
  • 170

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Спасибо Ник)
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Боли в спине ...на уровне прокола при наркозе -чуть ниже лопаток ...я не знаю что с этим делать ,помогут ли массаж или может плавание подключить ( болят мышцы в облати лопаток ,даже без особых нагрузок -пара часов ходьбы и начинается( у кого было такое ?
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
за 5-й месяц минус 0)
  • 100

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
за 5-й месяц минус 0)

Добрый день... А расскажите чем питаетесь? соблюдаете ли рекомендации? Занимаетесь физической нагрузкой?

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и у меня..и за 4й и за 5й месяц 0(((....(а по себе чувствую,что и плюс даже.....и на весы вставать то боюсь(((

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
И у меня 0.
  • 126кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
И у Заринки-тоже((((....0! (((...пытаемся и не жрать,но...всё тщетно!! (((..намертво(((...чувствую я ,что все наши тревоги,жалобы и страдания в отдельную тему нужно выделять!!! (....думаю я(и уже писала об этом ранее),что всё-таки и от сезонности зависит.....перед зимой организм тяжелее расстаётся с накопленным....запасается на зиму))))))
« Последнее редактирование: 05/11/14 12:55 от Маммамия »

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
И "дядя Жора" разбушевался так,что не угомонить.Стараешся не нарушать,а он все чаще просит,даже уже страшно.Кстати порция увеличилась до 200,а то и 250.Что-то меня это тревожит,а вдруг опять ведро растянется.Как быстро можно растянуть желудок и как его можно вернуть в первоночальное состояние?
  • 126кг