Автор Тема: СМИ о нас.  (Прочитано 10939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
СМИ о нас.
« : 31/05/14 11:32 »
Смотрите сегодня НТВ в 13:20, передачу "Я ХУДЕЮ"
« Последнее редактирование: 01/06/14 14:13 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да вот уж....дела и поездки все отложила-сижу...жду,как дура!)))на доктора любимого в очередной раз полюбоваться))да и на Семчева беднягу)))))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
 Эх, не знает Семчев от чего отказался!!!! Ведь попал в руки к золотому хирургу!!!! К стати меня те же медсестры везли на операцию и тот же анастезиолог у меня был!!!! Прям ностальгия такая нахлынула  R016
  • 110

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Жалко Александра.........у меня кстати, когда первый раз шла на операцию тоже была мысль увильнуть из операционной...Не получится у него у бедолаги похудеть на диетах, он слишком слаб характером, чтоб отказаться от вкуснятины...... его шаг вперед и два назад, мне очень напомнили меня. А ведь этот человек от тяжести своего живота уже ходит ниц головой, ему видно очень тяжело разогнуться....Рашид Гамидович, с Семчевым нужно было поговорить одной из ваших пациенток, показать фото "До" и "После", я думаю Маммамия с этим справилась бы на отлично! Тогда он бы не дал отбой.

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Это точно, Оля ему бы мозги поставила на место и он бы пулей в операционную сам побежал))))
Но мне почему то кажется что он еще вернется к этому вопросу;) тем более жена молодая есть!!! Надо соответствовать))))
  • 110

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Я уверенна, что вернется, когда после диет наберет в два раза больше чем потерял. Впадет в отчаяние и деться ему будет не куда.....Наталья Алекс. сказала, что у него задержка дыхания была на три минуты, я с такой ситуацией столкнулась при второй операции с соседкой по палате такие чудеса происходили......не передать, это так страшно, когда ты лежишь и думаешь вздохнет ли человек еще раз или всё.....я ночами не спала....а храпят эти люди ужас как! Бедная его жена....

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да он уже сколько лет по всяким передачам ходил и бил себя в грудь кулаком,что готов пойти на всё ,на любые операции))и чё толку?!!...все ж понимают,что самому это не реально-все ж сами прошли через это))...теперь ток с ним никто связываться не будет....))он сам себе приговор подписал.....

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Посмотрела наконец )да героя жалко конечно... Это по моему единственный выход для него .. Порадовали знакомые лица и коридоры))
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Какая прелесьт-а говорят,операция-это" негатив"......а у нас же-даже коридоры вызывают положитльные эмоции и радость!)))))

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Для тех кто не видел передачу
« Последнее редактирование: 01/06/14 14:13 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
PR Семчева))) Передача ни про диеты, ни про операции, ни про спорт... Просто жизнь одного толстяка...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Но ты же живёшь...и радуешься жизни))"всё пройдёт.....пройдёт и это..."....и всё забысается....но...у тебя(благодаря и твоей терпелке тоже)иоявился шанс начать новую жизнь........долгую и счастливую.....а у него.....такой возможности больше не будет..........

...я вот тоже-уж знаю всё получше каждого...практически наизусть....а сама........таааак боюсяяяя(((ужас((((эт вогда не знаешь-пщё ничего.......а когда всё знаешь...и идти на всё это....(((

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Слав те,Господи,мне не доводилось это испытывать на себе,хотя и наркозов и операций было предостаточно....может это только на особо большом весе так делают.....ни разу о таком наркозе с такимичтоб мучениями я не слышала......

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
А вот мне бы предложили-Давай ложись под наркоз и операцию заместо Семчева.Я бы не задумываясь бросился в клинику.Но........................................
  • 127 кг.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....да спроси-кто б не бросился?!!!))))...это ток ... при 180кг живого веса и диабете может от шанса такого отказаться.........А тебе нельзя...не сыпь себе соль на рану.....