•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мнения и отзывы пациентов после шунтирования желудка  (Прочитано 37522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 s118 Добрый день))) Жду вопросов в личку (можем сходить погулять при желании), я у Пряхина А.Н оперировалась))) 
  • 133
[/url]

Оффлайн DrPups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Симферополь
добрый день . планирую приехать на операцию в середине октября. хотела почитать отзывы людей которые сделали операцию недавно - в 17-18годах. и кроме маммамия никого не увидела. операции что ль не делают или отзывы лень  писать или грустно писать??? как-то напрягает отсутствие отзывов за последние два года.

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Д вечер ,я делала слив в марте 2017 года....Скинула до 75-78кг ...подходит к концу 4 год после операции ,и я снова в раздумьях на повторную операцию  R031 ... вес сейчас 84кг ,потихоньку набираю ,поэтому скорее всего будет оч скоро повторная...какая именно не выбрала ,но скорее всего это будет слив....скоро,совсем скоро (022) как  сделаю отпишусь ....вот так чудес не бывает ....а в плане здоровья  все отлично  (015)
  • 118

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Долгое время не могла выходить сюда,но..девочки,у нас ничего не изменилось-мы так же встречаемся,общаемся..конечно ,с появлением других социальных сетей мы активно перешли туда и практически забыли наш форум...это плохо...но есть инстаграмм Рашид Гамидовича...писать можно и туда..здесь,конечно же намного информативные...

Оффлайн инви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ганновер
  • Дата операции: 2016-10-03
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРОВЕДЕННОЙ ОПЕРАЦИЕЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТОМ! БЫЛО 117.5кг, А СЕЙЧАС 67,5кг. ЖИЗНЬ СТАЛА, КАК В СКАЗКЕ! ЕМ ЧТО ХОЧУ И СКОЛЬКО ХОЧУ! ПОЯВИЛАСЬ ЛЕГКОСТЬ-НЕ ХОЖУ, А ЛЕТАЮ! САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ШУНТИРОВАНИЕ-ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!

Здравствуйте, я в 2016 году сделала слив, к сожалению начала поправляться. Задумываюсь о резекции, но страшновато. Пожалуйста раскажите с какими проблемами вы сталкивались после операции?
Благодарю. Инна
  • 111