Главная категория > Анестезиология и реанимация

Обезболивание после операции.Эпидуралка-за и против.

<< < (2/3) > >>

ариша:
вы не о той анестезии! операция будит проходить под нормальной анастезией!!!! а эта анастезия как бы после операционная что бы боли не чувствовать ставиться где то между лопаток и лекарство  через определенное время впрыскивается!!!! очень здоровооооооо

Маммамия:
А никакой боли послеоппрационной то и нет вовсе!!!!во всяком случае ,у меня её не было....так что тыкать в спину гадость какую то мне лично доставило бы огромный дискомфорт....и обезболивание уколами мне тоже не делали.......во всяком случае, я ничего не помню(если б было чтото ужасное,я бы запомнила бы точно)))я чарез 2 дня дома уже была....думаю,что если бы была какая то боль,я уж наверное никуда б не попёрлась!))))....

Танюшка:
Девочки привет. Насщет эпидуральной анастезии подумайте мне тоже говорили что она не нужна все будет нормально. Но я не послушалась поставила эту  анестезию, после операции через день из спины кровь пошла и боли были ужасные в спине.  Так сразу сняла эту анастезию, а потом делала уколы и было нормально а спина болела еще где-то две недели после нее. Если- бы все знала , то не делала бы её, правильно говорят учимся на своих ошибках. Так что я согласна с Олей что никакая эпидуралка не нужна, все обезболевающие уколы делают.

Маммамия:
Так и я об чём же!!!моя подруга ..доктор гинеколог...супер продвинутая и крутая...так вот она (дослрвно)"спустя даже много лет ,могу с точностью до миллиметра показать место ,куда мне её ставили....так досих пор болит"...и уж наверняка не криворукие ей делали)))а по эпидуралку во время операции(кесарева,например)так я вообще молчу!))...наркоз..и только общий наркоз!сто лет не нужен этот "прогресс"!))и тем бооее"всего то" за 12 с половиной косарей!)))

ариша:
девочки я перенесла 3 эпидуралки 2 когда делала операции на ноги и одну сейчас!!! последствий ни каких!! значит вам ее делали действительно криворукие анестезиологи  !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии