•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 45230 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #105 : 17/02/15 21:31 »
Добрый вечерГалина!!!!  Шестиразовое питание эт прекрасно , еще если побольше белка меньше углеводов будет двойной результат , я вот уже третий день как села на белковую диету , вернее пришлось сесть травма дает о себе знать , чувствую пока себя не плохо вес конечно же в первые дни быстро будет уходит , надеюсь не сорвусь !!!
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #106 : 17/02/15 21:54 »
Добрый вечер, Асият ))) Я читала о белковых диетах, их советуют ну ооочень здоровым людям. Дефицит углеводов может почки посадить (как пишут). Наташа Ломоносова писала, что скинула 15 кг. на 5-6 разовом питании по чуть-чуть и можно есть все. Я знала о таком питании, но не очень верилось, а тут человек, который на себе это испытал.  Давайте вместе попробуем и об ощущениях будем писать друг другу? ))) Я боюсь, вам сейчас какой-либо дефицит не очень нужен. Я - относительно здоровый человек, и то боюсь. Второй день ем часто, ощущение, что я жвачное животное.)))
  • 88

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #107 : 18/02/15 01:28 »
Да Вы правы!!!! Когда было здоровье как у быка я за короткое время 34скинула!!!!  Щас так строго сидеть на диете боюсь так, как кальций и так у меня в дефиците , я ем всю молочку мясо птицы , рыбу , говядину в любом виде, готовлю котлеты на пару без добавления хлеба, голубцы без риса , в общем диета вкусная ) ) ) будем списыватся о результатах ну и конечно о блюдах которое едим ) ) )
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #108 : 19/02/15 19:06 »
Асият, добрый вечер. Хожу по сайту, много интересного прочитала и просмотрела. Загляните, пожалуйста в "Новости" и в рубрику "Уменьшить объем живота, совет японцев". Там речь идет о тазобедренном суставе, это не позвоночник, но, может быть, вам это будет полезно. При упражнении вытяжка позвоночника тоже имеет место быть. В общем, посмотрите...
  • 88

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #109 : 21/02/15 13:39 »
Спасибо!!! Обязательно посмотрю!!
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #110 : 22/02/15 21:37 »
Девушки, всем привет! У меня вопрос. Усилила физ. нагрузки и  заметила, что при упражнениях на пресс, у меня выступает, типа, батон на месте желудка. Посмотрела в инете, там пишут, что это может быть диастаз, т.е. расхождение прямой мышцы живота... Если у кого-нибудь было что-то подобное, напишите пожалуйста, так ли это? Спасибо.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #111 : 24/02/15 13:02 »
Вчера закончила кое-что, хочу показать. В "хобби" не стала выставлять, пользуюсь своей страничкой. Тарелочка абсолютно белая, розовое пятно от фотика. Под старинный фарфор.
  • 88

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #112 : 25/02/15 09:54 »
 s132 Красиво!


Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #113 : 25/02/15 21:20 »
Наталья, спасибо. Ну, как тут скинуть вес в домашних условиях, когда кручу педали на велотренажере, а взгляд на часы и на стол, где я оставила недоделанные вещи? )))
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #114 : 01/03/15 12:03 »
Не могу не написать о Борисе Немцове. Из наших политиков я считала его самым красивым мужчиной. Очень жалко его.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #115 : 04/03/15 21:40 »
Наступают праздничные дни 8 марта. Дни, когда велик соблазн переедания. Ожирение можно сравнить с наличием денег. Если по судьбе денег положено не очень много, то при их наличии, обязательно найдется проблема, где они срочно нужны, т.е. отдать, потратить. А при ожирении, сколько не ограничивай себя, обязательно появиться кто-то с тортиком, с вкусненьким, с призывами в гости и т.д. Я пытаюсь кушать 5-6 раз, без сладкого, только полезные продукты, но людей на моей работе как будто прорвало. Каждый день кто-то приносит сладенькое или выпечку. Не хочет мой организм избавляться от лишних кг., как с ним договориться, не знаю...
  • 88

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #116 : 04/03/15 23:39 »
Галина, как только Вам предлагают скушать что-то сладенькое или выпечку, то используйте этот совет - упражнение ( совет на картинке).  (015)
  • 175.8

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #117 : 07/03/15 11:40 »
Добрый день всем! Хочу спросить. Я где-то читала, что молоко является отдельной едой. После операции врачи рекомендуют пить бульоны, белковые напитки, а молоко считается белковым напитком? Спасибо.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #118 : 11/03/15 20:49 »
Самое невкусное 8 марта получилось у меня в этом году... на полезные продукты смотрю с подозрением, уже. Думалось, "что же вы такие полезные и невкусные?"
  • 88

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #119 : 11/03/15 21:13 »
"А Вы любите кошек? Нет? Вы просто не умеете их готовить!")))))).... Галина50, зря Вы на полезные продукты наговариваете - они действительно очень вкусные, просто настоящий вкус продуктов нам мешают понять наши привычки, да и то, что предлагают наши магазины под видом "свежих" продуктов - это отдельная песня... Честное слово, еда настолько напичкана усилителями вкуса, ароматизаторами - всё это настолько вызывает привыкание !!!  А вот если на некоторое время прекратить есть колбасу, майонез, "йогурты", соусы, то потом даже на вкус будет ощущаться "химия"... Честное слово - если бы не операция, после которой первое время всего этого просто нельзя - я бы наверное так и думала, что без майонеза можно только чай пить... Помню как первый раз попробовала колбасу после операции (где-то месяца 3-4 было только вареное мясо) - на вкус одна химия!!! Теперь-то я знаю, что зеленая фасоль на гарнир лучше чем картошка фри, вареное мясо лучше "карбоната", обычный кефир лучше "йогуртов"...а главное ВКУСНЕЕ !!! Просто нужно дать организму пожить хоть немного без гадостей - он потом сам разберется - что вкусно, а что нет