Главная категория > Какую операцию выбрать?

Сложный выбор СЛИВ или ШУНТ?

<< < (8/9) > >>

Маммамия:
Ами,вот если не знаете чего-то ,то лучше не берите на себя ответственность)))..100%потери веса не дает ни одна операция!!!это раз!и потом,все индивидуально....как со сливом может быть хороший отвес(Татьяна Иванова с 230кг скинула 160...и весит 70!при соблюдении дисциплины!!)...так и при шунтирование возможна совсем небольшая потеря веса(это индивидуальные особенности человека,но такие случаи у нас тоже есть!)...
Рекомендацию какую операцию делать вам даст только Доктор......,учитывая опять же,индивидуальные особенности именно вашего организма,телосложения и привычек....и прислушиваясь и к вашим пожеланиям....это два!)..
А пожизненный прием витаминов -это участь всех прооперированных с любой операцией(единственное,что при шунтировании их может быть немного больше,чем мы принимаем при сливе,но это ,в любом случае,практически обязательная вещь!!!)
Так что....выбор и за вами тоже!)

Натуся:
 (003)Девочки, незнаю так точно какую оп нужно сделать? Доктор предлагаетСлив2 гастропликацию, но отзывы резко различны, одни хвалят, другие отговаривают, мотивируя тем, что на ней быстр возвращается вес.Самое то что в нашем городе эти операции не делают, значит быть под присмотром врача будет крайне неудобно, но операция назначена на 11 мая хотя выбор операции ещё не определен. Я за три месяца прочитала столько отзывов за операции, что у меня каша в голове

Ayten:
Я тоже дальеко от доктора и не разу не виделась с ним после оп )) но слава Богу не сглазить у меня все отлично !)) все в норме а прошло 1,7 месяца .. И питаюсь как хочу и волосы больше не падают ;) тем более что я не регульярно пренимаю витамины и тем не менее все показатели в норме .. Это все что вы написали отнасительно у каждого индеуально )) не кто не может гарантировать вам что с вами будет после оп . И я согласно с Олей еще и каждого есть свои привычки.... Не замарачивайтесь если хотите делать оп делайте и посаветуйтесь с врачем что лутше вам потходит слив или шунт? С Богом!))) удачи

olga1989:
Делала реструктивно-шунтирующую операцию и очень довольна результатом. Вот здесь можете посмотреть как проходит такая операция:  https://www.youtube.com/watch?v=4IBhK_fS3gY

Roza_chka:
Добрый вечер! Читаю вас давно , сегодня появился вопрос к доктору,Рашид Гамитович один вопрос пока: если я выберу шунтирование ,то влияет ли на мой выбор отсутствие желчного ?(10 лет как удалили)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии