•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Советы всем кто хочет снизить вес  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот семь ключей который должен придерживаться каждый человек!  s116

1. Забудьте о диетах. Разберитесь с питательными веществами.

Телу хронически не хватает важных питательных веществ — жирных кислот омега-3, высококачественных белков, витаминов. Измените свой рацион так, чтобы наверняка знать: я получаю достаточное количество всех нужных мне веществ. Конфеты, чипсы и пиццу я заменил на высококачественные продукты. Тут главный принцип — не экономить на еде. Если вы измените рацион, заменив его состав с низкопробных полуфабрикатов на дорогие «настоящие» продукты, тяга к конфетам и чипсам отпадет моментально. Вам просто не будет хотеться их кушать. Они покажутся вам не вкусными. Со временем.

2. Вылечить свой кишечник

Одна из главных причин, почему люди регулярно объедаются, заключается в том, что их кишечник не умеет эффективно извлекать из пищи питательные вещества. Проблемы с пищеварением также провоцируют воспалительные процессы в кишечнике. Это, в свою очередь, нарушает ваш гормональный фон. Организм в панике запасается жирами. А все потому, что вы едите ферментированные и культивируемые продукты. Для того, чтобы нормализовать процессы, происходящие внутри организма, нужно чаще есть пробиотики (кефир, йогурты) и продукты с «правильными» пищеварительными ферментами. Налегайте на молочку!

3. Разберитесь со сном

Любые проблемы со сном и засыпанием тут же провоцируют набор веса. Все потому, что бессонница изменяет гормональный фон в организме таким образом, что вам постоянно хочется есть сладкое и жирное. Это приводит к резистентности к инсулину. И высокому уровню кортизола — гормона стресса. Получается замкнутый круг: кортизол заставляет вас есть фаст-фуд, чтобы побороть депрессию, но нездоровая еда дает только временное «облегчение», лишь провоцируя выработку кортизола в будущем.

Проблемы со сном решить непросто, но главное — разобраться с храпом. Зайдите к врачу, пройдите исследование, и он вам расскажет, как от этого избавиться. Если вы избавитесь от храпа, то неизбежно начнете лучше высыпаться. А значит, уменьшится ваша тяга к нездоровой пище.

4. Займитесь своим разумом

Также, как и бессонница или храп, стресс вызывает повышение уровня кортизола. А тот, как мы уже знаем, заставляет нас хвататься за гамбургер по поводу и без. Многие люди просто не понимают, насколько это важно — снизить уровень стресса. Медитируйте и визуализируйте в своем сознании каждый следующий день. Вы  станите счастливее. И худее.

5. Снижайте расходы

Самый лучший способ улучшить свою жизнь — сократить свою зависимость от денег. Переехал в более дешевый дом, стать меньше тратить на всякие вещи и гаджеты, выращивать некоторые овощи. Сокращенные расходы позволят чувствовать себя более устойчивым. Вы станете меньше переживать из-за денег.


6. Серьезные психологические проблемы

Многим людям настолько некомфортно жить в окружающем мире, что они подсознательно чувствуют себя в большей безопасности с большим весом, чем с малым. Это как будто ваше сознание выстраивает барьер между собой и внешним миром через «защитный» жировой шар. Звучит, конечно, довольно странно, но это правда.

Чтобы справиться со своими проблемами с весом, вам придется научиться не бояться этого мира. Стать смелее. Мне, опять же, помогли медитации и практика визуализации. Так я смог избавить ся от преследовавших меня подростковых психотравм и чувствовать себя в безопасности и без лишнего веса.

Я знаком со многими толстыми людьми. И 65-70% не могут избавиться от жира только потому, что подсознательно чувствуют его «защиту». Я называю это «эмоциональным ожирением». Жир — это не броня. Вам нужно будет обязательно сломать эту ассоциацию, если вы хотите похудеть.


7. Пройдите детоксикацию

Оказывается, организм использует жировые клетки для хранения избытка токсинов.
Начинать  «промывать» внутренности организма большим количеством щелочных жидкостей — это вода с лимонным соком, яблочный уксус, зеленые соки, зелень, салаты, проростки, клетчатка.



Будьте в форме, но если не можете похудеть - обращайтесь к нам!
Р.Аскерханов