Автор Тема: Формулы самовнушения)  (Прочитано 32484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
ФОРМУЛА САМОВНУШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ(постройнеть!)

Сядьте в кресло, расслабьтесь и вполголоса произнесите следующие слова:

" Я абсолютно спокоен(спокойна)...Спокойно и расслаблено все мое тело...Никто не может вывести меня из душевного равновесия...У меня СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР и СИЛЬНАЯ ВОЛЯ. Каждый день правильного питания, каждый день разгрузки вызывает у меня чувство радости и оздоровления, исцеления и омоложения. Правильное питание–это молодость, правильное питание–это красота, легкая походка, стройная фигура. С сегодняшнего дня я решил(а) начать новую жизнь. Все мои мысли направлены только на похудение, я думаю только о том,чтобы стать стройнее.

Мучное и сладкое=противный живот. Есть на ночь=плохое настроение. Все плохое, связанное с полнотой, навсегда уходит от меня вместе с лишними килограммами. Впереди меня ждет молодость, красота, здоровье, гармония и любовь!Объем употребляемой пищи уменьшается. Вечером и на ночь не хочется есть.

Я решил(а) в корне изменить свою жизнь и победить ожирение!Изменить свое отношение к питанию и к своему здоровью. И я добьюсь своей цели. Потому что у меня СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, СИЛЬНАЯ ВОЛЯ!Правильное питание–это возвращение молодости и красоты."

Эта формула самовнушения помогла тысячам  пациентов придерживаться правильного питания, особенно в вечернее и ночное время)

"ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИТЬ,А НЕ ЖИТЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСТЬ!"

Эта истина должна стать девизом каждого человека, который решил вернуть себе былую стройность, а значит, приостановить старение организма, обрести бодрость тела и духа, жизнерадостность, восстановить душевный покой и равновесие.
Человек должен поверить в то, что он может не только улучшить внешность, но и, изменив себя, наладить жизнь, что ему вовсе не уготовано судьбой всю жизнь быть толстым, непривлекательным. Все в руках самого человека!Жизнь дает каждому из нас равные возможности, нужно только уметь ими пользоваться!
« Последнее редактирование: 13/03/13 08:34 от маммамия »

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #1 : 11/03/13 11:19 »
Мантра для обиженных. .
Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте! И с Выражением!!!
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок".
Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.
Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее незаметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.
Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.
Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да,мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.
Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.
Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.
Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #2 : 11/03/13 11:21 »
 ;D ;D ;D Если честно, помогает. Пару раз пробовала сама ;D

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #3 : 11/03/13 11:57 »
)))Да,Любимка....интересные ты тексты где то выкапываешь!!!!малацца!!)))) ;)

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #4 : 11/03/13 14:28 »
Эт наверное жизненный опыт 8) 8) 8). Все испытываем на своей худеющей шкурке ;D ;D ;D

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #5 : 13/03/13 02:15 »
Вы думаете это как то поможет? Разве что большая сила самовнушения, и то я сомневаюсь.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Формула самовнушения)
« Ответ #6 : 13/03/13 02:23 »
...ну,если сомневаться-то,конечно,никак не поможет!!))можно и не пробовать!!...надо в это ВЕРИТЬ!!....тогда поможет обязательно!!) ;)....вот...почитай...
Аутотренинг
Аутотренинг Говоря об аутотренинге, многие из нас вспоминают кадры из популярного советского фильма «Самая обаятельная и привлекательная». Некоторые даже пытались следовать примерам героини этого фильма и внушать себе позитивные мысли. Но, как показывает практика, получается это далеко не у всех. В чём причина неудач и как действовать правильно? Оказывается, в этом нет ничего сложного!

Что такое аутотренинг?

Аутотренинг - это комплекс упражнений и приёмов, рассчитанных на самовнушение. Специалисты утверждают, что с помощью аутотренинга можно добиться практически любых результатов. Конечно, не стоит рассчитывать, что с помощью многократных повторений своего желания, удастся избавиться от неправильной формы носа или удлинить ноги, но человеку вполне под силу изменить свой характер и даже повлиять на судьбу.
Аутотренинг во много схож с йогой и гипнозом. Замечено, что человек, который очень долгое время представляет себе, например, что он легко выступает перед большим залом, вдруг обнаруживает, что не испытывает проблем при общении с большими аудиториями, хотя до этого был весьма стеснительным.
Даже лгуны, которые создают себе придуманный образ, подчас так сильно вживаются в него, что он становится часть их натуры. Что это, если не эффект аутотренинга?

Как использовать?

Не смотря на чудесные свойства этого способа, работает он далеко не всегда и не у всех. Причин тому может быть несколько, одна из них- не правильная работа и постановка задач.

Для начала необходимо чётко поставить себе цель. Например, вы хотели бы больше нравиться противоположному полу. Одного желания мало, как и мало просто повторять его. Представляйте себе эффект от получения желаемого результата в мельчайших деталях.

Приступая к аутотренингу, освободите голову от посторонних мыслей и душу от сильных эмоций - всё это может мешать сосредоточиться.

Полностью сконцентрируйте внимание на желаемом результате и несколько раз повторите его вслух или про себя. Наиболее успешной считается именно произнесение желаемого вслух, причём не стоит начинать сеанс со слов «я хочу», говорите «я могу, я делаю, я имею».

Настраивайтесь только на позитив. Какой бы недостижимой не казалась вам ваша мечта, вырабатывайте в себе уверенность в том, что она обязательно сбудется.

Занимайтесь регулярно. Это не значит, что вам придётся проводить дни напролёт, сидя в позе лотоса и концентрируясь на желании найти свою любовь. Но ежедневные тренировки, постоянное желание и правильно сформированное намерение, обязательно принесут свои плоды.

С помощью аутотренинга можно очень много. Можно понравиться себе и окружающим. Можно выйти замуж или разбогатеть, можно выглядеть лучше, можно бросить курить и преодолеть неприятности. Конечно, этот способ не всесилен, но известны случаи, когда даже самые серьёзные болезни отступали от человека, задавшегося целью выжить. Поэтому освоение такой практики будет полезно абсолютно каждому и не раз пригодится в жизни.
« Последнее редактирование: 13/03/13 02:55 от маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Заговоры)
« Ответ #7 : 13/03/13 17:25 »
...а вот ещё....любопытная"методика"....
Заговоры на постройнение! (скопировала у худеющих с другого форума)))) ;) ;D

Заговор 1:
"Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду.
С тела бела, сало, иди на свинью.
Аминь."

Заговор 2:
"Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня полноту и сало, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Слово мое крепко. Аминь"

Надо выучить и постоянно проговаривать, когда вас есть свободное время: когда занимаетесь какими-нибудь домашними делами (моете пол, чистите картошку, гладите белье), во время поездок в транспорте, походов в магазины и т.п. Используйте любое свободное время.
Эти заговоры можно повторять во время физической тренировки. В этом случае и будет польза для подсознания, и тренировка будет проходить неизмеримо легче. Проверьте и убедитесь сами.
С помощью своих мыслей можно управлять состоянием своего тела!!!
в нас ЕСТЬ сила, которая может управлять нашим телом, работой наших органов в гораздо большей степени, чем мы привыкли об этом думать. И главная задача с помощью образов и заговоров научиться этой силой пользоваться!!!

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #8 : 13/03/13 20:39 »
 :D :D :D :D :D :D :DОй, насмешила маммамиа....Я вспомнила себя в глубокой молодости, как виливала на себя 3 литра воды при этом какой-то заговор читала на воду. Потом эти-же 3 литра нужно вылить под ворота того дома где есть свиньи, вот я с ентой банкой ходила искала ХдЕ есть порося......Ходила-ходила, нашла! Только банку достала, мужик выходит....Видели-бы вы его глаза, когда я им под ворота лила воду :o :o(примерно такие). Ох и дёру я тогда дала!!!!!! С тех пор заговоры ни-ни!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #9 : 13/03/13 20:43 »
))))даа...представила!!!))))) ;D ;D ;D...ну,вот....какой-никакой,а опыт!!)))...зато помнить терь всю жизнь будешь!!))))) ;)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #10 : 13/03/13 21:12 »
А ЗАГОВОР ТО ПОМОГ ИЛИ НЕТ .

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #11 : 13/03/13 21:14 »
Ага, так помог...что лет через......короче много пришлось бандажик ставить.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #12 : 14/03/13 10:05 »
ну вот видишь помог значит .а так бы и не поставила ;D ;D ;D

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Красота - спасет мир!!!
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #13 : 15/03/13 02:46 »
Даже в церкви очень большой грех переедание - чревоугодие. Потому что церковь сама проповедует то, что нужно не наедаться, а просто насыщаться малым количеством пищи для жизни, а не для радости живота.

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Формулы самовнушения)
« Ответ #14 : 08/04/13 13:09 »
Послушай яркость не порок.
Дерзай-же, уничтож свои сомненья
Поверь,переступив обыденный порог
Чарующую властью овладеешь на мгновенье.

Не замечая хлесткого дождя,
Ты оборвешь оковы сожаленья,
Ты наконец-то обретешь себя
Почувствуешь святое озаренье.

Ты явственно почувствуешь мечту,
Что жить тебе спокойно не давала.
В минуту слабости полюбишь красоту,
И в тот момент свободы станет мало.

Твоя душа не материальная заслуга,
Пусть демон злой поселиться в тебя,
Но ты оценишь мир глазами духа,
Что прожил жизнь себя не полюбя.