•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: "Философия жизни"  (Прочитано 34046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Философия жизни"
« : 10/03/13 15:57 »

Мудрости,помогающие нам жить)
...."Лучше быть дураком, цитирующим чужие, но умные мысли,чем дураком, цитирующим свои, но глупые..."...копируйте,обсуждайте,рассуждайте!)



    по теме)
"Чрезмерно тучные люди живут меньше, а слишком полные женщины – бесплодны."(Гиппократ)
"Отягощенный жиром человек ленив, малоподвижен и менее удачлив"(Аристотель)
"Тот, у кого есть для чего жить, может выдержать почти любое «как»."(Ницше)
"Один из секретов успешной жизни – есть то, что нравится, и позволять пище сражаться за выживание"(Марк Твен)
"Чтобы продлить жизнь, сократите порции!"(Бенджамин Франклин)
"Пирует ум, когда худеет тело,
А тот, кто чрево жадно насыщает,
Тучнея плотью, разумом НИЩАЕТ."(Уильям Шекспир)

"Если то, что некоторые называют здоровьем, приобретается ценой бесконечного беспокойства о диете, то это не лучше, чем длительная болезнь"( Джордж Деннисон Прентис)
"В каждом полном человеке заключен худой, который вопиет о том, чтобы его выпустили."(Сирил Коннолли,1903-74)
"Все, что я люблю, незаконно, аморально или приводит к ожирению."(Александр Вуллкотт)
"Мой совет тем, кто жаждет похудеть: ешьте столько, сколько хотите, только не глотайте."(Гарри Секомб)
"Я ем просто для того, чтобы не думать о еде."( Н.Ф. Симпсон)

"Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть."( Мольер)
"Еда – это важная часть сбалансированной диеты."(Фран Лебовиц)
"Пища – удел человека, а пищеварение – в руках божьих."(Марк Твен)




"Попробуйте диету Энди Уархола: когда я прихожу в ресторан, то заказываю все, чего мне не хочется. Поэтому у меня остается много времени на разглядывание соседей и другие развлечения, пока остальные едят. "– Энди Уархол, 1927-87



"Чтобы оставаться худым-нужно есть перед зеркалом и голым!"))
"Женщина - натура утончённая, но весы этого, увы, не понимают"))
"Организм растёт до 25 лет....живот и жопа,видимо,не в курсе!"))
« Последнее редактирование: 24/03/13 02:52 от маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: "Философия жизни"
« Ответ #1 : 10/03/13 20:35 »


....о женщинах...и для женщин))
"СОВЕТ ЖЕНЩИНАМ: Если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, НЕ НУЖНО что-то менять в себе. Стоит ПОМЕНЯТЬ мужчину и ты снова — КРАСАВИЦА, УМНИЦА и ВКУСНО ГОТОВИШЬ…!!!")))
"Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!!")))
Один очень замечательный мужчина сказал:" Женщины,милые,перестаньте худеть,на досках мы и в гробу полежим!")))
"Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не
должна!")))
" В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа."))

"Хотите ухоженных женщин-ухаживайте за ними!!!")
"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин..."))
"Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть идеальную"))
«Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужики»)
"Если хочешь жить счастливо с мужчиной - его надо немного любить и хорошо понимать.Если хочешь жить счастливо с женщиной - её надо сильно любить и не пытаться понять.....")
"Женщин надо носить на руках, на шею они сами сядут. ")
"Женщины красят волосы, лицо, делают пластические операции и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!")
"Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе")
"Каждая женщина считает себя незаменимой и в то же время полагает, что могла бы легко заменить любую другую. ")
« Последнее редактирование: 26/03/13 22:37 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: "Философия жизни"
« Ответ #2 : 11/03/13 02:35 »
....о жизни...))
"Вкус к жизни легко потерять, если жрать что попало!")
"Бери от жизни все, что можешь, И смех, и слезы, все равно, Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь А дважды жить не суждено!!!"
"Когда мы находим себя, все остальное находит нас в нужное время и в нужном месте."
"Есть три вещи,которые никогда не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность.Поэтому:не теряй времени...,выбирай слова...и не упускай возможность!"
"Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно "

"Поднимаясь вверх, не забывайте здороваться с теми, кто спускается вниз. Вы можете ещё встретиться!..."))
"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим."
".ищите в человека достоинства! недостатки сами найдутся..."

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!»"
"Все делают сказку былью, но только избранные могут cделать быль сказкой..."
"Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться "
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом")
"В жизни есть только две настоящие трагедии: одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь "
"Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше "

"Либо ты продашь душу дьяволу,либо,в конечном итоге,она достанется ему бесплатно!"))
"Не прилагай столько усилий-всё самое лучшее случится неожиданно!")
"Если какая - нибудь овца насрала вам в душу....простите её-это она от страха.....!"))
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.!")
"Сделайте из своей жизни праздник и вокруг вас сразу появится масса людей, которая захочет его с вами разделить!"
"Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить."
“Мы сами должны стать такими, какими хотим видеть других!!!"...
"Ничего не приведёт ни к чему, если ничего не делать!!!"
"Помни-только ТЫ-причина ВСЕГО происходящего с тобой!"
"РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!.. ПОКА ТЫ ЕЮ НЕ ДОВОЛЕН-ОНА ПРОХОДИТ....!"
« Последнее редактирование: 11/03/13 03:22 от маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: "Философия жизни"
« Ответ #3 : 11/03/13 03:17 »
...о счастье...))
"Я все больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий."(Гумбольдт)
"Счастье — это ПУТЬ, а не пункт назначения."
"Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме… СЕЙЧАС!"
"Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы "
"Хороша та печаль, которая находится в ожидании неминуемого счастья."
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной.."
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь…"
"Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще"(О.Уайльд)
"Лучше притворяться счастливым...чем быть по настоящему несчастным!"
« Последнее редактирование: 17/03/13 02:31 от маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: "Философия жизни"
« Ответ #4 : 11/03/13 11:35 »
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин...

Если ваши дела идут плохо, не ходите с ними!

Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть идеальную.

Верь в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир...

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.


Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: "Философия жизни"
« Ответ #5 : 13/03/13 02:16 »
"Вкус жизни легко потерять, если жрать что попало" - мне очень понравилось это выражение. Действительно оно так и есть, как бы мы не отрицали.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: "Философия жизни"
« Ответ #6 : 17/03/13 02:07 »
"Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен ... "(А. Эйнштейн)

"Ничего не приведёт ни к чему,если ничего не делать!!!"
"Воображение сильнее знания".(Альфред Энштейн)
"Не нужно быть важным......важно-быть нужным!"))
"Когда мы находим себя, все остальное находит нас в нужное время и в нужном месте."
"Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!"
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!"
" Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт. "(Г.Г.Маркес)
"Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя........."
"Будем наслаждаться своим уделом, не прибегая к сравнениям, -никогда не будет счастлив тот, кого мучит вид большого счастья...Когда тебе придет в голову, сколько людей идет впереди тебя, подумай.сколько их следует позади."
"Лучше притворяться счастливым...чем быть по настоящему несчастным!"
'Мы оставляем будущее на попечение судьбы и безмятежно созерцаем настоящее,творя грёзы из окружающего нас скучного мира..."
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
"Трагедия не в том,что мы стареем,а в том-что мы остаёмся молодыми.."(О.Уайльд)
"Есть три вещи,которые никогда не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность.Поэтому:не теряй времени...,выбирай слова...и не упускай возможность!"
."..всё то что Важно-не срочно.......а всё срочное-не важно...."
"Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!!!"
« Последнее редактирование: 22/03/13 02:55 от маммамия »

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: "Философия жизни"
« Ответ #7 : 18/03/13 16:05 »
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.

Когда женщина принимает решение стать счастливой — это становится опасно для окружающих, потому что такая женщина начинает действовать.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: "Философия жизни"
« Ответ #8 : 19/03/13 18:27 »
"Счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. "
« Последнее редактирование: 22/03/13 02:59 от маммамия »


Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: "Философия жизни"
« Ответ #9 : 20/03/13 17:09 »
Ой девчонки просто супер!!!! Высказывания ваши просто класс. Прочитала все до одного и увидела дельные советы. И что самое интересное в каждом из них можно увидеть только то, что положиться во всех ситуациях можно только на себя и наша жизнь в наших руках и зависит она исключительно от наших поступков.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: "Философия жизни"
« Ответ #10 : 22/03/13 13:42 »
Молодечик ты. Ведь не у всех бывает время читать и задумываться над умными высказываниями. А чего то придерживаться вот это вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: "Философия жизни"
« Ответ #11 : 22/03/13 18:30 »
Гы))) Да по большому счёту, у меня его тоже много небыло. Я просто начала читать и не смогла потом оторваться. Я вообще люблю всякую психологию, философию. Слушать чьи-то мысли, читать какие-то высказывания, особенно которые построены на реальных событиях. Для меня это некая слабинка)))
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Красота - спасет мир!!!
Re: "Философия жизни"
« Ответ #12 : 24/03/13 00:16 »
Я тоже люблю читать психологию, смотреть разные поведения людей и понимать, почему они ведут себя именно так.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: "Философия жизни"
« Ответ #13 : 19/04/13 23:19 »
текст...
Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен. (с)

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.
Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.
С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.
Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!"

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: "Философия жизни"
« Ответ #14 : 03/05/13 20:12 »
существуют такие девушки, которых даже с помощью алкоголя
не развести на секс, а вот с помощью вкусной еды - может быть, может быть. (021) (022)