Главная категория > Какую операцию выбрать?

СЛИВ или бандаж.

<< < (2/5) > >>

ViktoriaMT:
Я в данный момент на работе, пишу с телефона. Я думаю вечером с компа попробую составить некую таблицу с вопросами. Включу в неё информацию из дневников с этого форума и других с ответами "бывалых" и попрошу дополнить кто чем сможет. Но на вскидку волнует адаптация после, а также "сопутствующий ущерб ". И именно в этом вопросе полагаться на субъективный опыт форумчан нельзя, т.к. все индивидуально. У кого-то все прекрасно, а у кого-то могут через 10-15-20 лет вылезти проблемы. Может есть ещё какие-то подводные камни, о которых я не знаю, в плане например возможных ограничений (опять же индивидуально возникающих, типа 1000 человек проскочит, а одному до конца жизни придётся как-то по-другому жить). Прочитала, что бандаж тоже не на 100% обратим, но не нашла в чем это выражается.

Нинулька:
ЛОЛОША, ВЫ  МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ,  А ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ВАМ ПОНЯТЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЖЕЛУДОК УМЕНЬШИТЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС ЕГО РАСТЯНУТЬ. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ Я И ВЫБИРАЛА ВИД ОПЕРАЦИИ.  ПЛЮС ХОТЕЛОСЬ КОМФОРТНЕЕ ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ! И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ!!! ПО МОЕМУ ЭТОГО ХОЧЕТ КАЖДЫЙ!!!

Маммамия:
Последний...самый последний раз...для......лучше воздержусь)  http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,30.100.html
....отвечу грубо,но прямо-если у вас лишние деньги и....плохо с головой-ДЕЛАЙТЕ БАНДАЖ!!!..И не тратьте своё время на всякие схемы и ненужные вопросы!!))

Irina:
Да Оля ты права. Бандаж это выброшенные на ветер деньги, девченки забудьте про бандаж. Выбираете или слив или шунт, хотя разница в деньгах не большая. Поверьте мне я все через это прошла. Если бы я сразу сделала шунтирование , то  остались бы в кармане 150 тыс.

Лолоша:
Операций  несколько видов, а нас много, мы все уникальные, у всех свои особенности, решать только Вам.
У вас ИМТ относительно не высокий
Поэтому я за составление таких сравнительных таблиц , они нужны в первую очередь для понимания что когда как почему и зачем, они помогают настроится на перемену в жизни, а выбранная операция разделит нашу жизнь на До и После. Это очень серьезный шаг  по крайней мере для меня. Я читала отзывы, как люди водочкой и селедочкой после слива на 4день закусывали и жаловались на недомогание) Операция это не волшебная палочка, в реальном мире без собственного труда значительных результатов не добиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии