•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Родные и близкие не поддерживают  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 25 лет. Мой рост 170, вес 117(после родов набрала 30 кг). Я мечтаю сделать операцию СЛИВ, но мои родители и муж меня не поддерживают совсем, считают что это полный бред, простое выуживание денег. Муж худой и не понимает меня, что мне тяжело так жить, родители говорят, что потом только на таблетки работать будешь. Боюсь что одной мне не справиться, ни морально, ни финансово. Подскажите пожалуйста, может кто нибудь был в такой же ситуации. Дайте совет, хоть какой-нибудь, а то руки совсем опускаются.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
КРИСТИНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ОБЬЯСНИТЬ СВОИМ РОДНЫМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ХОТЯТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ, ТО ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ! ЭТО ВОВСЕ НЕ БРЕД, А ПОДАРОК СУДЬБЫ! ЭТО СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СНОВА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМИ, ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ! ТЫ ИМ ПРЕДЛОЖИ ОДЕТЬ РЮКЗАК И В НЕГО НАСЫПАТЬ ПЕСКУ ПО ВЕСУ РАВНОМУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ТВОИМ ВЕСОМ И ИХ. И ВОТ ПУСТЬ ОНИ ДЕНЬ И НОЧЬ ЕГО НЕ СНИМАЮТ С СЕБЯ. ВОТ ТОГДА ОНИ МОЖЕТ ПОЙМУТ ТЕБЯ, КАКОВО ТЕБЕ С ЭТИМ ГРУЗОМ! ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ЕЩЕ В 25 РЕШИЛАСЬ НА ЭТО. А В МОИ 25 ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ! Я СВОЮ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛА В 60 ЛЕТ. ПОМОЕМУ СТАРШЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГО НЕТ. ТАК Я НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ ПРОСТО БЕЖАЛА И БОЯЛАСЬ ЧТО ОТКАЖУТ МНЕ ПО ВОЗРАСТУ ИЛИ ИЗ ЗА БУКЕТА МОИХ БОЛЕЗНЕЙ. НО СПАСИБО НЕ ОТКАЗАЛИ! И ВОТ Я ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО! ТЫ ДАЙ МОЕ ПИСЬМО ПОЧИТАТЬ СВОИМ РОДНЫМ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. МОИ РОДНЫЕ НАОБОРОТ УВИДЕЛИ ПЕРЕДАЧУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПРО ЭТИ ОПЕРАЦИИ И МНЕ РАССКАЗАЛИ, ДАЛИ ДЕНЕГ, СИДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОКОЛО МЕНЯ. ОНИ ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ПОБОРОТЬ ВСЕ БОЛЯЧКИ, КОТОРЫЕ НАКОПИЛИСЬ У МЕНЯ. А У ТЕБЕ ВСЕ ОНИ ВПЕРЕДИ, ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ СДЕЛАЕШЬ ОПЕРАЦИЮ. ДОРОГИЕ РОДНЫЕ КРИСТИНОЧКИ, УСЛЫШТЕ НАС!!! ВРАЧ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ-ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК И РУКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ! РЯДОМ С НИМ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R031 Кристина привет. У меня была анологичная ситуация. Огромный вес 115 кг при росте 158 рядом муж вес 80 кг рост 185 вот и представьте визуально нас. Просто ужас. Он против ОП был. Так как я перенесла онкологию. К счастью Аллах свел с прекрасными врачами и они меня выходили. А тут теперь я только окрепла и поняла что кроме желания жить у меня есть желание быть красивой. А он у меня врач хирург все понимает но был против   Говорит ты уже забыла через что мы прошли ты мне и такая нравишься.
В начале меня поддержала дочка видя как я страдаю, сколько я плачу. Она тоже очень боялась за меня но поддержала. В итоге муж сказал ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. НО МЕНЯ РЯДОМ НЕ БУДЕТ. ПОТОМУ ЧТО Я ПРОТИВ.
А мы воспользовались этим и бегом к Рашидику Гамидовичу
Только когда я пришла в себя от наркоза увидела рядом мужа со слезами на глазах. БЕДНЕНЬКАЯ МОЯ ЧТО ТЫ С СОБОЙ ТВОРИШЬ. НУ НИЧЕГО ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО. ТЕПЕРЬ БУДУ ТЕБЯ ВЫХАЖИВАТЬ.
И я очень ему благодарна он мне очень помог пока я ходила с бандажом
Теперь сам говорит выкини ты этот бандаж давай делать шунтирование.
Хотя с кем он сочетается с коллегами они тоже все отговаривают
Но он теперь со мной
Желаю и тебе понимания со стороны близких. Их поддержка нужна обязательно.
  • 114