Автор Тема: Рада,что решилась!  (Прочитано 25391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #15 : 07/09/15 14:15 »
Не надо ничего ушивать!!!просто отдай кому то....в первые месяцы вес падает стремительно...и всё ушитое нужно будет ушивать заново!смысл?)))выкинь на.....!)))
...да всё можно,Нинуль...но....смотря в каких количествах!хотя,"налегать"то это точно не надо!тем более,что прошёл только месяц.Неее...ну,ты всегда можешь налечь...и ничего от этого не случится,кроме того,что........вес остановится и сахара опять поднимутся!)))а так то оно чё-ешь на здоровье!!!))кто те мешает!)))ты ж именно для этого делала операцию)))).

На отдать у меня 3 пакета  s128

ПОка финансы экономлю, думаю хотя бы через пару месяцев пойти за обновками, сейчас пока жалко денюжки тратить.

По поводу сладкого, все правы, просто у меня начинаются какие то психологические ломки, я понимаю что не смогу уже получать удовольствие от еды, и пока к этому сложно привыкнуть
  • 114

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #16 : 07/09/15 15:19 »
А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕДЫ? Я НАПРИМЕР ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮ! МОЖНО ВСЕ, НО МНОГО НЕ ЛЕЗЕТ! ГЛАВНОЕ В С Е!!!! А ВЕДЬ РАНЬШЕ ВО МНОГОМ СЕБЕ ОТКАЗЫВАЛА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЛАСЬ ОТКАЗЫВАТЬ! НО ВСЕ РАВНО С УГРЫЗЕНИЕМ СОВЕСТИ ПРОДОЛЖАЛА Е С Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ЕШЬ- А НЕ ЛЕЗЕТ! ТАК ЭТО ВЕДЬ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #17 : 07/09/15 15:28 »
Не знаю почему мой мозг так считает?!

В тот день была в японском ресторане, и в меня влезло всего 1.5 суши, хотя до этого я съедала 2 порции по 6-8 штук. Мне прям аж обидно было. и мне кажется людям со мной будет неинтересно видится (у меня образ жизни ресторанный в принципе), раз не смогу столько кушать и пить как раньше.

Или вечером, смотрела кино и грызла орешки/семечки, пивом запивала.. а теперь нет.. сижу и просто смотрю.. максимум парное яблочко кушаю..
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #18 : 07/09/15 16:07 »
Тогда вам надо было вначале бандаж поставить. Когда ни толь суши, а слюна не проходит, а ты в ресторане гуляешь( при чем все оплачиваешь сама) и веселишься. Но создаешь эффект, что ты все поела и напилась. И всем с тобой весело. Все это придет со временим, когда за вами будут ходить и просить поделиться диетой( я скрывала об ОП). А ты стройнеешь , молодеешь и здоровье прибавляется и легкость в теле. Вот где кайф. Я как и вы была 115, сбросила 78 так это совершено другой человек. Но теперь, увы, я опять толстушка. И жду, жду когда наступит октябрь
Так, что не горюйте, что людям будет с вами не интересно, уверяю вас, переживать за то, что вы съели пару суши вместо 16 они не будут. А вы будете кукла.
  • 114

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #19 : 07/09/15 16:45 »
Я С ФАТИМОЙ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНО! И КОГДА ВЫ СЪЕЛИ 1.5 СУШИ ВЫ РАЗВЕ НЕ НАЕЛИСЬ? И ПРОЙДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВЫ БУДИТЕ И СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ И ОРЕШКИ И ПИВКО ПОПИВАТЬ, ЧТО Я СЕЙЧАС И ДЕЛАЮ! ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ, ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ВЕСЕЛЕЕ!!! ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!! s113

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #20 : 07/09/15 16:54 »
фатима , всё у вас идет по плану по крайне мере у меня было так же ) и со сладким и отвес в первый месяц 10 кг ,всё будет хор и полторы суши это самое оно. сидя в ресторане не обязательно есть без остановки можно и полторы ролы растянусть на весь вечер )  знаю по себе ))я  так же в первое врем на всём заостряла внимание ,на каждой мелочи )) выдохни и живи споконо ) шмоток еще вынесешь стопицот пакетов ... перешивать запаришься ) в общем всё поменяется и сама поменяешься ) я с 103-104 за полтора года дошла до 65 и чес гря не особо соблюдала "принцип" сладкого - я не могу без сладкого ...но до сих пор не могу есть мясо -лишь маленький кусочек влазиит.и мучное - адъ ..тяжесть в желудке чудовищная..вспоминая первое время после оп - я то ела мацони с серым хлебом то томатный сок с серым хлебом)) потом были вспышки - "хочу рыбу- всё время рыбу" в общем организм подскажет че ему надо)
  • 100

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #21 : 07/09/15 16:59 »
Sicily, здравствуй, никак  не переживать надо, а радоваться. Просто кайфовать от этого состояния, в тот момент. когда все набивают живот, ты порхаешь, ну сьела 1.5 суши, наелась. что в этом такого. насчет того, что с тобой не интересно, ты не права, неужели с тобой люди дружат и общаются только тогда, когда ты ела с ними наравне? Я, например, не только меньше стала общаться, наоборот, вокруг меня жизнь бурлит. я практически всегда в центре внимания, не переживай. все нормализуется, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!! q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #22 : 07/09/15 19:51 »
Это тебе Нонну надо почитать...её дневник...это у неё истерики практически и депрессия была первый год....как раз по поводу того,что она не может много съесть(она же не считала,что ела много...а наела почти 300кг живого веса)...они с "девочками"с сайта жирдяек раньше встречались всегда...на целый день в кафешке,где свободное количество подходов к столу...и жрали целый лень...."общались"типа.....внушая себе,какие они классные(не смотря на безумный и зашкаливающий вес!)и что надо себя принимать такими,какая ты есть....и любить себя.....так вот у неё и истерики и были по этому поводу,что она теперь не может с ними жрать вёдрами,как прежде...и что им с нею будет не интересно....так многие ей об этом и говорили.......интерес то к человеку именно в жратве и заключается!)))))))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #23 : 08/09/15 08:23 »
siciliy умница,что ты поменяла свою жизнь, у тебя второй шанс !!) тепер тебе нужно только радоватся,а не переживать,что с тобой не будут дружить... Зато ты теперь будешь крассивая , стройная и самое главное уверенная в себе.))) И, наоборот,все будут восхищятся тобой ))) Удачи тебе и терпения R006
« Последнее редактирование: 08/09/15 09:53 от Маммамия »

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #24 : 09/09/15 08:08 »
Спасибо Вам всем девочки за советы, пендали и поддержку!

Я меняюсь каждый день, и мысли меняются у меня каждый день тоже.. видимо буду тихо тихо перестраиваться!

Отказалась от сладкого! Говорила с доктором, он сказал если совсем будет тяжко лучше полчайной ложки меда, или пару сухофруктинок.

Сегодня великий день для меня! Я увидела на весах 2 циферки! Этого я не видела уже ооооочень давно! Года 4 точно!
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #25 : 09/09/15 11:08 »
Наши поздравления!!!!))а дальше будет только лучше!!и....ПРЕКРАТИ ЖРАТЬ СЛАДКОЕ!!!))))..лучше сексом замени))))) (015)

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #26 : 09/09/15 12:30 »
Спасибо! Сладкое уже не жру.. но и с сексом пока не наладилось  (020)

Когда то (несколько лет назад) зареклась что секс мне светит когда буду 95 и меньше.. ну так что скоро все будет  s117
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #27 : 09/09/15 16:43 »
sicily поздравляю с двухзначной цифрой. Это огромное счастье. Самое главное теперь следи за кожей. Контрасный душ, хамам- парная с Контрасной t, куча масок на ВСЕ тело, массаж на ВСЕ тело ииииииии будешь ЧИКСА. Вперед дорогая и забудь как ты получала удовольствие от еды. Теперь получай удовольствие от этого всего и будешь не только худеть, а молодеть. Поверьте моему опыту. А на счет секса ты зря, без него женщина грустная, блеклая и ваще никакая

  • 114

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #28 : 12/09/15 09:01 »
 Привет , помню когда то и я ждала с нетерпением две цифры  , все будет хорошо назад дороги нет
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #29 : 13/09/15 10:33 »
Спасибо девочки дорогие!!! Стройнею не по дням а по часам  R062
  • 114