Автор Тема: Рада,что решилась!  (Прочитано 25390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #45 : 08/12/15 18:33 »
Вот и молодец, все свои ошибки не только надо понимать, их еще надо вовремя исправлять. чтобы потом снежным комом не накрыло. Что касается спорта. я тоже не подключила, но мне так легкой атлетики на работе хватает, что пока и не задумываюсь. Есть еще один интересный момент, я никогда не являлась фанатом всяких фирм типа Avon и еже с ними. но тут коллега подарила мне набор для ухода за волосами, я решила попробовать и о чудо, от этой  косметики я не ожидала такого эффекта, волосы такие шелковистые, мягкие стали, не принимай мои слова скептически. просто я свое мнение и ощущения писала. после всего, что я перепробовала за полгода эти средства оказались самыми лучшими, AVON ADVANSE TECHNIQUES BB 10 в 1, Секрет совершенства, черные флакончики. Попробовать можно. Еще раз повторюсь, раньше я вообще не пользовалась подобными фирмами, но это...Волосы стали менее интенсивно выпадать.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #46 : 21/12/15 22:48 »
 R031 а я все бады и белок набрала этой фирмы
  • 114

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #47 : 07/01/16 08:53 »
Дорогие мои подружечки привет!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом, и с Рождеством! Пусть все в 2016 будет у нас намного лучше чем в 2015!

У меня все хорошо. Вес стоит, но это связано с праздниками и застольями  s129  R072 R033 R034

Собираюсь с понедельника отказаться от мучного и сладкого. А так все хорошо, кожа потихонечку подтягивается, волосы выпадают с меньшей интенсивностью уже, что радует  (025)

Пью витамины Биотин, и еще в Германии прикупила себе специальные от выпадения волос (Приорин) и их же шампунь, и начала пить еще кальций.

Также с понедельника присоединю спорт. Думаю Джиллиан Майклз начать.

Удачи мне :)
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #48 : 13/01/16 08:47 »
Привет дорогая, ты умничка, вес у меня тоже стоял, с праздниками даже на три кг вверх улетел. ничего, собралась с духом и избавилась от них, даже с небольшим минусом. Я сейчас вообще не замарачиваюсь на весе, работаю на двух работах и времени совсем нет думать о лишних килограммах, едва до койки доползаю, иногда, потому что ночных смен много, я понимаю, что это очень вредно для здоровья, но гардероб то надо сменить, так что роблю в полную силу. Давай отключайся от праздничных обжорств и дальше продолжай стройнеть, вон как у тебя хорошо получается R045 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #49 : 10/02/16 08:23 »
Всем привет, девочки красавицы!

Долго не появлялась. На работе творится страшное, сокращения, увольнения..

Вот вернулась рассказать про свои дела :)

Вес уходит медленней, ну это я связываю со стрессом и подъеданием вредностей на нервной почве.

Еще этот месяц никак не могла дождаться красных дней календаря, аж целых 10 дней! тесты делала все отрицательные, сама была отекшая, опухшая, все болело, и тянуло. Но вчера наконец то все пришло на круги своя, и сразу пошли отвесики!  s128

И краткий итог. С начала операции прошло 6 месяцев, общий отвес почти 27 кг. Кожа за 2 месяца пока вес плохо уходил неплохо подтянулась. Спорт очень нужен, пока никак не удается включить.

Волосы вроде продолжают выпадать, но в то же время снизу маленькие уже выросли, надеюсь скоро и выпадение остановлю.

Вот такие вот дела :)
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #50 : 06/03/16 19:12 »
Привет, дорогая Sicily (Сицилия- это твоё имя?)! Дисгармония  (задержка женских дней) у тебя давно? Стрессы и т.п. , конечно, способствуют этому, но 10 дней это многовато как-то. Ты сходила бы к гинекологу с этим. Ты совета у меня не просила... но... прислушайся, пожалуйста, к моим словам! Не тяни, сходи, солнышко.
  • 175.8

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #51 : 07/03/16 22:18 »
Привет sicily )) не пережевай родная )) все наладится дай Бог !!) от нервов конечнаже может изменится цикл но я тоже согласно с Иринкой лутче подстроховатся и пойти к врачу .. Кстати у меня тоже после " красных " дней вес падает а до этого стоит и все))) а почему это так происходит?
А волосы подстреги чуток )) хоть и жалко)))

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #52 : 15/03/16 11:04 »
Привет, дорогая Sicily (Сицилия- это твоё имя?)! Дисгармония  (задержка женских дней) у тебя давно? Стрессы и т.п. , конечно, способствуют этому, но 10 дней это многовато как-то. Ты сходила бы к гинекологу с этим. Ты совета у меня не просила... но... прислушайся, пожалуйста, к моим словам! Не тяни, сходи, солнышко.

Привет !! нет, первый раз была. но в этом месяце, как будто вернулось на круги своя. то есть раньше получилось. Планирую сходить к гинекологу, тем более что хочу начать планировать лялю.

Привет sicily )) не пережевай родная )) все наладится дай Бог !!) от нервов конечнаже может изменится цикл но я тоже согласно с Иринкой лутче подстроховатся и пойти к врачу .. Кстати у меня тоже после " красных " дней вес падает а до этого стоит и все))) а почему это так происходит?
А волосы подстреги чуток )) хоть и жалко)))

Саламлар :)

Волосы я уже под мальчишку скоро подстригусь :) пока каре. Вес застрял на 86. надо как то подталкивать. Стараюсь после 8 не есть. но пока стоит.

ТО что во время красных дней вес стоит, объясняется тем, ,что вода в организме застаивается. потом вроде сходит.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #53 : 16/03/16 14:52 »
Привет моя хорошая, как у тебя сейчас дела? У меня тоже произошла задержка в этом месяце, что не может не огорчать, несколько месяцев организм как часы работал, сейчас опять печалька. я это связала со своей болячкой, всетаки нехило переболела, думаю, что все наладится, при этих днях меня тоже раздувало и все болело, ныло. потом и отвес начинался и все налаживалось. Я собственно хотела поделиться своими наблюдениями. Сегодня читала твой форум и посмотрела на линейку. а ведь ты была когда то в том весе, в котором я сейчас, ты не представляешь, как мне кайфово было понимать, что я так круто снизила вес, но....теперь я ощущаю себя бомбочкой, теперь меня не покидает ощущение того, что я слон, ппц, как же я хочу стать еще меньше, все замедлилось жутко, хандры нет, но желание очень острое, сейчас присоединила плавание, надеюсь, это даст результат.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #54 : 16/03/16 22:19 »
Наташ сколько за месяц уходить?!#

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #55 : 17/03/16 17:21 »
Ну как наш сабирунчик ? Бакиночки когда наша встреча?))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #56 : 17/03/16 19:08 »
Яна, сейчас сложно сказать, я тут отвлеклась от подсчетов и теперь не смогу сказать сколько за месяц уходит, был месяц минус ноль.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #57 : 13/04/16 15:21 »
Всем привет!

Давно не писала, но читаю вас постоянно.

Вес мой остановился, и я даже этому рада. В ближайшее время думаю будет либо стоять, либо ползти наверх.

Теперь у меня есть пузожитель  R047 и я этому ну очень очень рада!
  • 114

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #58 : 13/04/16 16:08 »
Ух тыы! Это же так классно! Поздравляю! s113
  • 141

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #59 : 13/04/16 16:48 »
Спасибо!

Правда жутко переживаю, поступают ли все необходимые витамины и минералы.

Но по рекомендации доктора пью каждый день фреш (яблоко, морковь, апельсин и все что есть еще дома), обязательно ем 1 яйцо отварное, и 100 грамм мяса + овощи и фрукты еще стараюсь. И вечером кефир :)
  • 114