Дневники > Шунтирование желудка

Отзыв о шунтировании желудка

(1/16) > >>

Любимка:
А у меня минус 30 за 9 месяцев, хоть это  и звучит не так уж громко как минус 50, 60 ..... Но чувствую себя чудесненько и самое приятное, что ем ВСЕ (но мало)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маммамия:
Любимка!!НЕ ЖАДНИЧАЙ!!)))))).....у тебя отличный результат!!!!))))) ;)надеюсь на встрече то похвасташься??ты сама в Москве??

Любимка:
Ага в Москве, так что на встречу собираюсь. Да тоже очень рада результатам :) :) :). А вы меня замерять будете или щупать ;D ;D ;D?

Маммамия:
)))и то..и другое!!)))...а ты что думаешь-ты одна ток там такая будешь??!))....ещё тебе и "побороться"хорошенько надо ,чтоб доказать,что результат то твой не уступает остальным!!))...там вон...КВА....так у него...почти соточка сброшенных килограммчиков то-не дотянуться до него!!))))) ;) :P...да и фоточки(если есть)приносите.....чтоб нам было с чем сравнить...!!....да и"летопись"Клуба надо будет начинать писать!!)))

Valentine93:
девчёнки а вообще не мешало бы достать все свои фото альбомы .и начиная с маленького возраста сделать щас новый фотик.и принести с собой а чего нам себя стеснятся.мы все там одинаковые.хоть будет чем шас погордится.начиная с детства и заканчивая сегоднейшими фотографиями.я так и сделаю .только принесу его в следующий раз .как будет новая встреча.надеюсь она же не последняя вот ржать сами над собой будеммммммммммм ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии