Дневники > Шунтирование желудка

Отзыв о шунтировании желудка

<< < (2/16) > >>

Илонка:
Теперь нужно всю жизнь мало кушать и ограничивать себя во многом. Но мы ведь не расстраиваемся.

Любимка:
Илонка, что то ты так грустно пишешь. Радоваться надо. Когда в кафешке закажешь кучу, а потом окинешь это все взглядом и понимаешь что осилишь только 1/5 часть и такой кайф испытываешь ;D ;D ;D

Valentine93:
ой девочки и правда тоже самое по старой привычке закажешь много а потом сидишь и думаешь как же это всё вместить.но не тут то было .выход один или с собой забирать  ;D ;D или просто уйти.и ведь знаю знаю что не влезет а глаза такие жадные всё бы слопали.спасибо бандажику

Nadya85:
А я вот нашла выход - одна никуда не хожу... А если одна, то заказываю только кофе...даже без десерта как раньше))) ну или с десертом, но это только когда времени свободного минут сорок есть посидеть в кафе, почитать книжку. Недавно с друзьями ходили в ресторан - заказала салат и печеную форель с гарниром и бокал вина...за 4 часа (все время, что мы сидели)...гарнир не осилила...И, кстати, это действительно приятно когда сидишь и смотришь какие все голодные, ждут заказа, а ты сидишь, ковыряешь салатик...)))) А какая экономия!!!

Valentine93:
НАДЕЖДА ПРИВЕТ .ТЫ ПРЯМ В ТОЧКУ ПОПАЛА.СИДИШЬ И СМОТРИШЬ КАК ВСЕ УПЛЕТАЮТ.НАВЕРНО И В ПРАВДУ ВКУСНО КУРОЧКА САЛАТИКИ ТОЛЬКО НА НИХ ДАЖЕ ГЛАЗА НЕ СМОТРЯТ ЗНАЮ И ПОНИМАЮ УМОМ СЪЕШЬ И СРАЗУ К БЕЛОМУ ДРУГУ.И ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ АППЕТИТ НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ СТАРАЮСЬ ЧАЙ ДА САЛАТИК ИИИИИИ УУУУУУСЁЁЁЁЁЁ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии