•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Барахолка)  (Прочитано 8578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Барахолка)
« : 16/03/13 20:16 »
Раз уже речь зашла о проблемах,возникающих при покупке одежды,считаю нужным открыть-таки,наконец эту тему)все советы по покупке вещей большого(и не только!)размера,интересные магазины,идеи,"наработки"по этим вопросам....а так же"отдам даром","подарю"-выкладываем здесь))

...огромный выбор вещей большого размера по экономценам для людей,любящих и ценящих магазины секонд-хенд)
http://second-hands.ru/moscow/

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Красота - спасет мир!!!
Re: Барахолка)
« Ответ #1 : 24/03/13 00:10 »
Никто никогда не заказывал вещи из США или Китая? Мне бы хотелось заказать пару вещей, чтобы посмотреть на их качество и способ доставки. Так что кто пробовал?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Барахолка)
« Ответ #2 : 24/03/13 00:15 »
Geraskina говорила,что заказывает постоянно....напиши ей...или попроси чтоб в общий доступ эти сайты выложила......

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Барахолка)
« Ответ #3 : 26/03/13 21:40 »
А я секонды вообще обожаю. И даже не потому что там всё дешевле. А потому что там есть такие вещи, которые не возможно купить у нас на рынках. Это когда писюхой бегала, так стыдно было, а щас..... наверное пол шкафа от туда) За то, больше не у кого таких нет)
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Барахолка)
« Ответ #4 : 26/03/13 22:10 »
....и я тоже самое!!!....да и вообще-это единственное спасение для полных и ......худеющих людей!!...да и вообще-людей со вкусом и собственным стилем!!)))

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Барахолка)
« Ответ #5 : 27/03/13 01:15 »
В секондах можно найти обалденные вещи и что самое главное по низким ценам. бываю и новые и слегка поношенные, у вас есть право выбрать все, что вам понравится. В общем это очень выгодно.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Барахолка)
« Ответ #6 : 22/05/13 20:43 »
Девочки,"нарыла "новый секонд-хенд ,работающий для больших(и ооооочень больших)людей и специализирующийся на американском завозе(кто знает-тот оценит  и поймет).....это вещи огромных размеров ,которые так трудно найти полным людям......от шорт до вечерних платьев).....сейчас там 50%скидка,но уже после пятницы будут все 70%!!!....а это просто копейки ......адрес-9я Паровая 52,к.2.....это между метро Первомайская и Щелковская ....минут 7 пешком от метро....телефон хозяйки 89651013565,Татьяна....надеюсь,многим эта информация окажется полезной))

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Re: Барахолка)
« Ответ #7 : 23/05/13 13:57 »
Я заказываю иногда вещи из США и из Китая. Из США я заказываю только на ребенка очень нравится фирма gymboree (вот ссылка, если интересно http://gymboree.com/shop/asst_department.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302774671. А китайские вещи я заказываю на сайте "выгоднокупи". Качество вещей из США поражает, не застирываются, не растягиваются и всегда выглядят как новые, к тому же они идут сразу комплектом, т.е. обувь, носки, колготки, платья, кофты, брюки, шапки. Я в восторге от этой фирмы. Качество вещей из Китая зависит от их цены, но не всегда. Приведу пример: Футболка фирмы Fun&Fun в детском магазине стоит 1800 рублей, на китайском сайте 250 рублей. Я их сравнила, качество идентичное, но было одно отличие, у оригинала значек золотой, а там был серебряный, но я считаю это не принципиальным главное качество. Вообщем на Китайских сайтах есть хорошие вещи, но их надо искать. С другой стороны когда ты покупаешь вещь не видишь и нет гарантии , что придет хорошего качества. Мне пока что везло.
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Барахолка)
« Ответ #8 : 23/05/13 14:22 »
....Для человека,который прооперирован и худеет стремительно,считаю неуместным и нецелесобразным тратить большие деньги на одежду,которую придется уже менять в ближайше время............да и вобще-для полного человека секонды-это настоящее спасение!!)))...для и не полного,но умного- тоже!))))