•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Не ставьте балон - выброшенные деньги  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натали61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Вид операции: Без операции
Год назад я поставила баллончик в желудок на пол года и похудела всего на три кг ,при том ,что мне обещали все -20кг.Баллон я ставила весной и за лето всегда сбрасывала именно три кг и без балона.В общем выброс денег и плюс вред наркоза ,потомучто аппетит совершенно не подавляется ,первые дни просто побаивалась есть ,потому что в горле пощипывало.А потом по привычке ела ,как всегда и никаких преград.Очень была расстроена и разочарована .Мне кажется у большинства людей такие результаты а положительные пишут сами врачи или мед сестры в целях заработка.Теперь врачам не верю ,потому что обещают большое похудение и при этом после операции дают такую диету,при которой я и без всяких операций сброшу вес.Сладкого совсем нельзя,да и много чего нельзя одни запреты .А за что тогда мы платим и терпим наркоз?В общем нат никакого смысла ставить этот балконьчик.А вот на счёт других операций я не знаю.Их так много шунтирование,резекция,Бандажирование?Какую выбрать я тоже не знаю.Если вы пробовали и сделали то напишите .В медиков прошу не беспокоиться.Хочется почитать именно отзывы пациентов.Причем  желательно ,которые сделали ее через пол года или год или два года .Потому что два месяца ничего не покажут ,нужен конечный результат удержания нового веса.
« Последнее редактирование: 03/02/16 18:15 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 q1 Спасибо за отзыв и за пережитый опыт)Чудес не бывает-если человек продолжает жрать тазами и вёдрами и не ограничивает себя ни в чём-о каком "обещан9ном"результате может идти речь??!)..даже после резекции сложно удержать вес,если не придерживаться правил или не поменять привычнго образа жизни и пищевого поведения!!)).Бред не пишите только про подставные отзывы-у нас нет НИ ОДНОГО ОТЗЫВА,написанного врачом или каким либо медперсоналом))))...Читайте форум!здесь все отзывы есть и дневники тоже.)
« Последнее редактирование: 05/02/16 12:02 от Маммамия »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Мы все реальные люди которые прошли через это и вам только остается прочесть все что мы написали...

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
К тому же мы ещё и встречаемся и в живую видели друг друга, мы не фейки, мы обычные(раньше жирные R031) люди, которые прошли через операцию и делимся своими победами над жиром q1
  • 110

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Не могу не ответить на ваше письмо. Мне тоже ставили баллон, это был первый этап операции перед продольной резекцией. Мой вес был настолько огромен изначально, что кардиологи не стали рисковать и просто коллегиально решили начать с баллона. Так вот, если вы не дошли до точки невозврата к прошлой жизни. то баллон. это реально выброс денег, как в вашем случае. баллон ставится для того, чтобы вы начали вырабатывать в себе привычку к правильному питанию, частое дробное, без тазиков, глазами я тоже пыталась скушать побольше, но мой баллончик не давал мне налопаться как раньше, итогом стало снижение веса на 25 кг. я настолько привыкла к своему рациону, образу жизни, что настрой был двигаться только вперед. параллельно я начала изучать подробнейшим образом весь форум, приобрела добрых и отзывчивых друзей. Более подробно все описано в моих дневниках. Вот как то так.
  • 183.600
[/url]