Автор Тема: Наверное я самая маленькая )))  (Прочитано 51877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #180 : 24/11/16 17:17 »
Спасибо мамамиичка,мне очень страшно !мне кажется я ничего не знаю ,ничего не смогу ,буду отчитываться ,чуть позже распишу подробно все что мне чудилось и чувствовалось за последний месяц ,и вообще постараюсь писать ,хотела все расписывать ,так как это в первый раз со мной все )
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #181 : 24/11/16 19:44 »
Мой тебе совет(как матери двоих детей!)-купи и заведи себе дневник!щас такие продаются специальные-"Дневник молодой мамы"чтоль называются.....оооочень красивые даже есть....так вот я первую беременность писала туда все!!!что потом(второй раз)мне очень потребовалось(тк второй раз пишешь уже меньше,да и вообще,на все забываешь))))поэтому-фиксируй все-что ешь,что пьешь,чего тебе хочется,все анализы,все узи...все!!!и попомни мое слово -это тебе очень пригодится!!!)

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #182 : 24/11/16 20:37 »
Спасибо большое мамамиичка![emoji255][emoji255][emoji255]
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #183 : 25/11/16 00:07 »
Ура!!!  наша малышка беременна!!) классная новость !! Поздравльяю ))) Следи за собой не болей тепло одевайся)) и пей витаминчики и хорошо питайся )) и конечна же не нервничай))))) я не сказанна рада за тебя желаю всем кто хочет детей исполнились мечты и ангилочки наполнили вашу жизнь!!)) а у кого у же есть детишки ребетишки желаю крепкого здаровья!!))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #184 : 26/11/16 14:32 »
Катюшенька, поздравляю тебя, девочка!  R008 Такая приятная новость!  R045 Береги себя!  R046
  • 175.8

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #185 : 28/11/16 08:37 »
Спасибочки большое всем !!!![emoji8][emoji8][emoji8]Очень и очень приятно !
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #186 : 28/11/16 08:49 »
Напишу пока ..что произошло ...Ровно неделю назад ...начал очень сильно болеть желудок ,очень сильно ,я не могла ничего есть ,я даже не могу описать эту боль .в первые за 9 месяцев с операции ни разу у меня так не болело ,я постоянно лежала на боку ,валялась ,искала 5 угол ,потом все таки подумала ,что наверное это мои камни ,как раз на днях списывалась с Рашид Гамидовичом ,который и сказал что нужно будет удалять жёлчный ,я уже была настроена ехать так как делать ЭГДС в год нужно  ,а мы с мамулькой хотим только не у нас ,так как у нас толстыми трубками через рот ,боимся ,что все порвут ,так что решено было ехать и чем быстрее тем лучше ,значит наступает следующий день -вторник получается ,и тут мамулька в обед готовит макароны по-флотски мои любимые ,я лёжа в зале и умирая от боли ....поняла что я сейчас блевану ,больше не как это не назову ,но .....нет ....я очень не хотела рыгать да мне нечем было ,так как я почти ничего не ела ,и тут чуть позже я сказала это маме ...мама тут начала говорить ,что нужно сделать тест ,и деваться мне было некуда ))))вообщем один раз -второй ))))и все // полоски ))))а вечером ещё два и утром ещё два ,и я поехала сдавать анализы и все таки решила сделать УЗИ ,меня конечно же поздравили ,и сказали 2 ой месяц беременности ....мне стало очень страшно ....так как я хотела делать пластику мне не нравится мой живот ,и вообще я собралась жёлчный удалять ,и вообще собиралась лет через 5 )вообщем мне стало просто очень страшно ,и я начала реветь ,успокоившись я начинаю понимать ...какое это счастье ,муж очень рад )но до сих пор тьфу тьфу надеюсь с сегодня больше не будет этих болей ,ровно неделю у меня болел желудок ,тошнило не много ,в основном эта адская боль ,как мне казалось желудок ,почему я не могу понять ,и молюсь чтобы она действительно кончилась ,завтра пойду первый раз на приём ,посмотрим что будет дальше ,буду писать по возможности 
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #187 : 28/11/16 10:05 »
Да ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!!А по другому и быть не может!!!) s118

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #188 : 28/11/16 10:19 »
Спасибо большое [emoji8][emoji255]
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #189 : 28/11/16 10:23 »
Кстати ...кажется я поняла на выходные ...я ела ананас на прошлые и у меня щипал рот и думаю что как раз в понедельник у меня желудок от него заболел ,так как я ела только фрукты ,фруктовые салаты с йогуртом и везде добавляла этот чертов ананас)))))и ещё вчера киви поела ,тоже рот щипал потому что кислое было и вот вчера тоже болел ,а сегодня я ничего не ела такого ,буду супчики есть ,кстати вес был неделю назад 63.6-64 ,сегодня 62.6 ,пытаюсь пить компот ,чай ,сок ,воду вообще не могу пить ....
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #190 : 28/11/16 10:26 »
Не надо есть ананас!!он очень агрессивный продукт!у меня тоже иногда желудок болит....тебе сейчас нужно обзавестись хорошими пренатальными витаминами!!!!и никаких экспериментов!!!!особенно,в первые 12недель!!!сон и покой!только радость и счастье!смотри больше красивых картинок,романтических и добрых фильмов,с лушай любимую и хорошую музыку.. и наслаждайся своим положением!!!;))))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #191 : 28/11/16 10:31 »
Мамамиичка ,спасибо огромное !теперь уж точно есть не буду ,как с той кока колой ,9 месяцев так и не пью и не хочу ))))завтра пойду на приём ,буду ещё консультироваться ...
  • 105 кг

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #192 : 28/11/16 23:56 »
Катюша, поздравляю с отличной новостью!!!!! s113 s128 (022) R045 R046
  • 108
[/url]

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #193 : 29/11/16 13:57 »
Спасибо большое [emoji8][emoji8][emoji8][emoji255]
  • 105 кг

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #194 : 30/11/16 08:00 »
Катенька, отличная новость,  от всей души поздравляю!!!!!!!!! Это огромное счастье данное Богом. Все наладится, организм постепенно адаптируется к новому положению, представь, совсем недавно ты его шокировала операцией, а теперь новое, Маммамия правильно все сказала, побольше позитивных картинок, фильмов и музыки. ты умничка, все будет просто суперрр s128 R045 R046 R047 q1
  • 183.600
[/url]