Автор Тема: Осталось 3 дня...  (Прочитано 9764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #15 : 16/02/17 12:36 »
Ну,это тоже знакомо....Люди порой вообще не слышат,что им говорят((я "долбила"одну мою знаменитую подругу года 4(!!!)ТК знала,что операция была единственным для нее выходом...Она всячески отрицала и отнекивалась.....Находила кучу причин и отговорок(типичное защитное поведение жирдяев).....В результате,сделала(но не то,что нужно!),потому как в другом месте ее"залечили"более удачно;)))ну,да ладно...Главное сделала и счастлива...
А про эти  бредовые рекомендации,от которых у меня уже не впервые наступаеьт шок я уже наслышана(((и это уже не в первый раз такое пишут тут у нас на форуме девочки,которые оперировались не в Москве....Ну,что я могу сказать..?!Вы сами выбираете себе хирургов,а значит вы им безоговорочно должны доверять...априори...Считаете,что это нормально пить 1литр белка (да тем более,спустя несколько дней после операции)))-пейте!!)вы же все равно не услышите,что это  не правильно и этого делать не стоит)))ну,может у того доктора,кто вам этот бред сказал,своя авторская методика?!)))))а почему бы не 5литров сразу?!)))...Вопрос....

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #16 : 16/02/17 13:22 »
Так бывает.....выбираешь ,ищешь,изучаешь))) и в последний момент на выбор клиники и врача  повлиять может что угодно и кто угодно)))Вот я ищу ,читаю,пообщавшись с врачом из Астаны меня насторожило,что он недоговаривает,пытается уйти от вопросов.......не дает прямого и честного ответа на мои вопросы .... и соответственно доверия у меня к нему уже НЕТ))) на том с ним и попрощалась (022).На очереди....Челябинск .... R031
  • 118

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #17 : 16/02/17 13:45 »
))))мы легких путей не ищем?!))))а че бы не Нью Йорк?!)))но можно и еще подальше..))
А вообще,я наверное скоро буду удалять пациенток не понятно каких хирургов левых....Потому что,начитавшись подобного бреда,люди потом будут не правильные выводы о бариатрии делать!!!Мы этот форум уже много лет ведем,рассказывая как правильно питаться...как до,так и после операции,пропагандируем бариатрии,но народ потом едет в какую то тьмутаракань(без обид),дабы съэкономить,где доктора им дают нелепые советы....Или  оперируются не весть у кого,кто и оперировать то не умеет толком,а потом пишут безумные истории о том,как было больно или какие осложнения и последствия........А люди читают потом и диву даются.....И всякую чушь про бариатрические операции сочиняют.......
« Последнее редактирование: 16/02/17 14:02 от Маммамия »

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #18 : 16/02/17 14:42 »
Да уж.... ЛИТР! Белка R042 тут после операции пары ложек пюре детского съедаешь и сыт, воду маленькими глоточками в себя вливаешь, а тут сразу белка литр.... это конечно жесть q1 хочется посмотреть на этого чудо врача!!! Слава богу нам повезло с Рашидом Гамидовичем, он у нас не садист, а душечка R045
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #19 : 16/02/17 15:49 »
Не идиот,хотела сказать))потому как,по мне,так советы и рекомендации ,мягко говоря,идиотские!!!((

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #20 : 16/02/17 16:25 »
Вы меня простите, но почему про плохих врачей вы пишите именно на этом форуме? Может тогда писать отзывы о плохих операциях там где и делают...просто люди приходящие на этот форум, собирающиеся оперироваться ищут помощи, подсказок от нас ,у уже прооперированых, а прочитают ваши так сказать "ужасные" рекомендации , ударятся в панику... ведь у нас есть раздел с рекомендациями и он оооочень отличается... тем более мы плотно общаемся, встречаемся, обмениваемся своим опытом и людьми которые только хотят оперироваться, да не сошёлся клином свет на Москве , но к нашему доктору и из других стран летают, не то что из других городов... ведь здоровье оно одно, и наш хирург и после операции нас не бросает в свободное плаванье, он всегда на связи, в любой момент ответит на все вопросы и переживания( что мало где ещё встретишь)
  • 110

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #21 : 16/02/17 18:00 »
Девочки, я дома....но Вы все очень позитивны...я же...фик знает.....мало того, это реально больно, и еще придя домой не жрамши 5 дней вообще, я -1,250 капееец. Депресняк и т.д. Зачем все это, меня терзают смутные сомненья, может это я зря????
Ничего не зря))) первые дни и меня такие сомнения терзали) отправила Вам телефон, если есть вопросы - звоните))
  • 133
[/url]

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #22 : 17/02/17 07:42 »
А я считаю ,что нужно писать  обо всех врачах- так сказать хорошие и негативные впечатления .Вот я сейчас стою перед выбором врача,клиники)))лично для меня важен каждый отзыв ,чтобы сделать правильный выбор. я уже начала их отсеивать и так глядишь и в Москву к РГ рвану R025 R009
  • 118

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #23 : 17/02/17 10:22 »
И уверяю вас, не пожалеете!!!! Я тоже много разных врачей рассматривала, но остановилась именно на этом, после разговора с ним, все сомнения отпали) он на пальцах мне объяснил все) единственное неудобство для меня было то, что ждать пришлось, я готова была прям на следующий день лечь под нож R025
  • 110

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #24 : 17/02/17 13:51 »
Ну и что я тоже ждала нашего врача))) я ехала прям их Азербайджана чтоб попасть к нему не в Москву конечно  мне туда далековата но в Махачкалу ))) и оправдал он всеммои ожедания нечего не скрывая обяснил посаветовал я даже не на минуту не жалею что выбрала его а не другого у него очень легкая рука Дай Бог ему здаровья и счастья !!!! Молодой позетивный умный и заботливый к своим поциентам и коллектив у него отличный!!)) Я не рекламирую нашего врача это ему и не нужно !! А мне тем более))) Просто хочу чтоб все сделали верный выбор ради себя !!! Для своего же здаровья)))
А плохие отзывы всетаки настаражевают людей ставят их выбор под самнения... Тем более плохие отзывы не про нашего врача но многие не дочитовая думают что это про него)) я думаю для такой темы и оперированых у других врачей нужно открыть отдельную тему чтоб они могли писать вес позетив и негатив про своих врачей;)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #25 : 17/02/17 18:44 »
Зачем нам здесь мнения других врачей????Это НЕ федеральный форум Ассоциации бариатрических хирургов России!!Это частный форум Доктора Аскерханова!Веду и курирую его я....Зачем мне информация бредовая или,что еще хуже, реклама  какого то другого врача?!....Мы здесь можем отвечать за действие только нашего Хирурга,т.к. только он несет ответственность и за нас и за все,что делает и рекомендует!!!Лишняя(тем более неадекватная информация!)здесь не нужна....Я,как куратор форума,не несу за эту информацию ответственность...А за действия левых врачей,тем более!И хочу,чтобы все без обид это понимали!!!
На форуме достаточно правильной информации,рекомендаций по питанию от ведущих врачей,а не советы докторов,продающих белковое питание(вообще еще не понятно какое!)своих знакомых и делающих им рекламу)...Пусть другие врачи создают свои форумы и выкладывают туда самые бредовые свои идеи и рекомендации....

Оффлайн ИринаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2017-02-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #26 : 17/02/17 19:59 »
Я хочу несколько слов сказать в защиту своего хирурга...он замечательный. Ведет полностью мою операцию, перевязки и пр. И по рекомендациям все четко и аккуратно. И говорит, что воду обязательно 1,5-2 литра, а порошок (белковый), можно разводить на литр, а можно делать и погуще, что я с удовольствием и делаю))) Сегодня начала есть пюре с курочкой понемногу. Было у нас застолье (пицца, вкусное мясо на гриле и т.д.) - еле пережила с компотиком, но в бокале из-под вина...как вы справлялись с застольями? И еще ворос, у меня 25 марта событие....когда можно бокальчик вина???
  • 98
98

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #27 : 17/02/17 20:18 »
Я стала пить алкоголь месяца через 1,5 может чуть меньше. Аак раз праздники пошли новогоднии. Застолья не пропускала и не прпускаю. Попервости просто старалась тщательно пережевывать.
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #28 : 18/02/17 22:40 »
Мамамия я вообщето то же самое имею в веду но как вы видите всеравно пишут про других...
Раз вы не запрешаете ))) то я проста по советовала что может эти разгаворы собрать виодну кучу)) вот и все

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #29 : 19/02/17 10:13 »
Айтен,не помню в чьём дневнике читала....девушка прооперированная спрашивала можно ли ей написать свои послеоперационные ужасы....и вы Айтен написали .....конечно даже нужно писать ,чтобы все понимали что их может ожидать (не дословно) и оперировалось она тоже не у РГ...так почему же сейчас у вас такая реакция сейчас?????И это всего то из-за двух строчек только что прооперированной девушки,которая возможно рассчитывала на поддержку форума...Для нас ,для всех мечта быть в надёжных руках уважаемого РГ. .но обстоятельства бывают сильнее нас.
  • 118