Автор Тема: Осталось 3 дня...  (Прочитано 9765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2017-02-01
Осталось 3 дня...
« : 07/02/17 13:23 »
Здравствуйте, девочки. Хочу немного рассказать свою историю. Конечно на операцию решилась из-за отчаяния...С детства я была оооочень худой, ну прям тощая...При виде меня люди косились на родителей, было такое ощущение, что меня не кормят вообще))) (025) Выходила замуж с весом 55 кг.при росте 176. Потом 3 беременности, и каждая прибавляла минимум десятку (молока было мало, вот и разожралась, видели бы вы мою кружку с чаем....). И вот на сегодняшний момент 99 кг. Понимала, что диеты мне не помогают....и понимаю, что ем больше, чем трачу энергии, вот и решилась...У меня вопрос, мне 3 дня осталось до ОП, в голову лезут мысли, типа может завещание пора оставлять....ну и тому подобная ерунда...Было ли так в вами? Заранее спасибо
  • 98
98

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #1 : 07/02/17 13:51 »
И я разожралась после кормления!!И такие же кружки с чаем и со сливками были.))))поэтому-ничего нового;))))делай быстрее и не парься!;)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #2 : 07/02/17 13:59 »
Здраствуйте Ирина )) не нужно настраевать себя на худшее!!! Столько людей сделали этот оп слава Богу у всех все хорошо ))) не нужно нагонять беду..... Все будет хорошо но если вообще сомневаетесь то и не нужно итти на оп у вас не такой уж и дольшой вес.. Хотя я тоже весила 98 кг сделала шунт и не капли не жалею )) подумайте и расслабтесь больше позетива

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #3 : 07/02/17 16:58 »
конечно, было)))))))))))))) Я вообще рисовала себе картинку как в фильмах..остановка сердца...дефибриллятор (или как он там правильно пишется)...констатация смерти...безутешные родственники и друзья, которые убиваются, что ушёл такой светлый, добрый человечек...)))))))))))))

Не бойся)) Современная медицина далеко шагнула...))) Понятное дело, что процент неблагоприятных исходов есть всегда. Но для этого мы и проходим серьёзное обследование перед операцией, чтобы максимально исключить риски)) Три дня, говоришь....Это когда операция будет? И где?
  • 182,5

Оффлайн ИринаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2017-02-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #4 : 07/02/17 17:06 »
ГБ 3... завтра ФГДС и еще что-то, а в пт.час Х
« Последнее редактирование: 07/02/17 23:40 от Маммамия »
  • 98
98

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #5 : 09/02/17 21:01 »
Ирина, гоните страх, в больнице очень хороший хирург, так что держу кулачки за вас
  • 132

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #6 : 10/02/17 14:12 »
 (003)  Кулачки держим, ждем!!!!!  s128

  • 133
[/url]

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #7 : 10/02/17 18:12 »
Блин и я еще как умная врачу звонила, а он на операции, может Ирине и делает
  • 132

Оффлайн ИринаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2017-02-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #8 : 14/02/17 11:07 »
Девочки, я дома....но Вы все очень позитивны...я же...фик знает.....мало того, это реально больно, и еще придя домой не жрамши 5 дней вообще, я -1,250 капееец. Депресняк и т.д. Зачем все это, меня терзают смутные сомненья, может это я зря????
  • 98
98

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #9 : 14/02/17 11:20 »
Ха, я после 5 дней не жрамши, пришла домой + 1500! Вот где "радость", и масса впечатлений.
не переживай, боль уйдет через несколько дней, и вес поскачет. Все будет хорошо.

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #10 : 14/02/17 14:01 »
Ну наконец-то появилась, s128я уж тут извелась вся ....мозг то работает без остановки и фантазия у меня богатая..блин . Ну главное жива и здорова  s113.
  • 118

Оффлайн ИринаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2017-02-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #11 : 15/02/17 16:06 »
И еще непонимание одного вопроса...надо пить жидкость до 2 литров!!!! да-да...1,5 литра воды и 1 литр белка....я в себя это впихнуть не могу(
  • 98
98

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #12 : 15/02/17 22:13 »
??????Какого белка 1литр???Это откуда такие бредовые рекомендации????Как не почитаю,что ваш там доктор советует,аж плохо становится!)))

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #13 : 16/02/17 09:51 »
И еще непонимание одного вопроса...надо пить жидкость до 2 литров!!!! да-да...1,5 литра воды и 1 литр белка....я в себя это впихнуть не могу(

бляяя...простите за мой французский...Вот почему, когда предлагаешь человеку сходить на консультацию в клинику, где сама делала операцию, где нет трубок из носа после, где нет этих бредовых советов про литр белка и тд и стоимость самой операции даже немного ниже, а подготовка к ней более тщательна...человек всё равно идёт и делает там, где решил изначально....))) Ну это выбор каждого)))

В любом случае, Ирина, я вас поздравляю с операцией. Состояние ваше вполне нормально и понятно, здесь практически каждый прошёл через отрицание. Я отлично себя помню, как стояла в реанимации утром, на следующий день после операции, держалась за стенку и ревела, типа что я наделала, дура. ))))) Это проходит..))))

И я всегда готова поговорить, телефон свой оставляла вам ещё до вашей операции...Звоните, не стесняйтесь, подскажу, помогу, поддержу.
  • 182,5

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #14 : 16/02/17 09:57 »
??????Какого белка 1литр???Это откуда такие бредовые рекомендации????Как не почитаю,что ваш там доктор советует,аж плохо становится!)))

Мне тоже плохо становится....При том, что я знаю в нашем городе отличного хирурга, у которого сама оперировалась...Почему все идут именно в нашу ГБ №3...для меня лично загадка...типа гос учреждение может? А частных клиник боятся....Я когда услышала историю про мужчину, который был за 200кг...и ушел из клиники, где я делала операцию, в эту самую ГБ№3, потому что  в моей ему предложили сначала подлечить сердечные проблемы...а в ГБ взяли и сделали операцию сразу, которая шла 6 часов! И потом у мужчины были серьёзные осложнения...В итоге он вместо 5 дней, провёл в больнице гораздо больше времени...Я тогда точно поняла,что сделала правильный выбор.
  • 182,5