Автор Тема: Осталось 3 дня...  (Прочитано 9756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #30 : 19/02/17 14:53 »
Оль,дело не в этом....Мы готовы раскрывать все"ужасы"и какие то негативные стороны операций(и люди должны знать и об этом....и что такое бывает....Оооочень редко,но бывает......и для этого есть специальные темы и рубрика),но...не бредовые рекомендации докторов(тем более,что уже не один человек писал об этом!)....Мы же для этого и форум ведем,чтобы рассказать как надо и как правильно(ведь доктора с периферий приезжают учиться в Москву,да и к тому же Рашиду Гамидовичу,который,в свою очередь,регулярно посещает все Мировые Конгрессы и съезды по бариатрии и в курсе всех новых мировых веяний,практик и достижений!)...Просто не понятно откуда берутся эти рекомендации.......Ни в одной из выложенных у нас на форуме (да и в других местах!)рекомендаций по питанию(и,уж особенно,в первые дни!)такого нет!)
А в поддержке никто и не отказывает никому.....Просто если человек читает внимательно форум и подготовился к операции,хотя бы теоретически,то у него не возникнет и такой мысли,что нужно впихивать в себя литр белка......Понятное дело,что когда человек идет на операцию,он всецело доверяет своему хирургу,который,например(теоретически),заинтесован в распространении дорогостоящих белковых коктейлей(своих друзей,как вариант)......И готов полностью выполнять все рекомендации хирурга(другого то выхода нет)....Но....На этом можно и съэкономить,т.к.Иногда эти рекомендации не оправданы ничем,кроме личной заинтересованности врача(такое тоже бывает).......Это все теоретически)))..

Оффлайн olga olga

  • "Победи себя - и будешь непобедим!молись богу- от него и победа!" А.В Суворов
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Чудный
  • Дата операции: 2017-03-23
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #31 : 19/02/17 17:19 »
 Маммамия,я все понимаю ,и спасибо вам за то, что вы делаете....вы не представляете,как это помогает лично мне! общаясь сейчас с бар хирургами, уже знаю что спрашивать ,как правильно формулировать вопросы....На сайте я давно с 2014года ,просто читала....так получилось ...что на операцию собралась только сейчас................................. А Иришка, уверена услышала вас...и сделала выводы...Спасибо вам огромное q1
  • 118

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Осталось 3 дня...
« Ответ #32 : 20/02/17 17:49 »
Ольга вы меня не правельна понемаете я не в коем случии не в мешаваюсь не в дела нашей Мамаммии не в ваши проста некатарые отзывы как по мне могут затуманить голову тем кто хочет оперироватся я имею в веду не только у РГ)) но это форум его так что больше всего многие не до читая думают что это все про него потому что лично мои знакомые не однакратно мне говорили но я приглашала их к терпению и прочтению до конца)) мы многое здесь написали почти про все и до нас писали но всеравно все еще спрашивают одни и тежи вапросы ))) нам не трудно отвечать но это еще одно доказательство того что многие просто не дочитовают )) так что вы не обежайтесь я нечего плахого не написала и не сказала чтоб стерли вашы отзывы а сказала чтоб просто собрали в одну кучу чтоб было понятно ;)