Автор Тема: История Валерии - резекция желудка.  (Прочитано 66167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Сейчас все витамины имеют жевательную или жидкую форму. Мы всегда указывает их названия и правильные дозы при выписке. Если кто-то, пр какой-то непонятной причине их не получил, пишите личное сообщение, пришлю.

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
это я в январе 2013 года, до операции 4 месяца, вес 115 кг
  • 115



Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Это я в июне 2011 года, выхожу замуж. Похожа на беременную бегемотиху. Вес около 110 кг. Знала бы про операцию раньше - сначала бы сделала её, а потом бы вышла замуж. Сейчас понимаю, что нет ни одной приличной фотки в свадебном альбоме...
Размер груди - восьмой, стремящийся к девятому ))) Если близко пододвинуться к рабочему столу, грудь ложилась на столешницу и заедала клавиша пробела. После обеда можно было, особо не палясь, подремать прямо на рабочем месте, положив голову на титьки ))))))))))))) 
« Последнее редактирование: 24/12/13 17:20 от Валерия »
  • 115



Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
А это я сейчас. Минус 37 кг. Вес пока стоит, но я довольна. Выложила эти фотки в соцсети, получила шквал комплиментов. Приятненько...
  • 115



Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Сочный, восточный Женщин ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. ))))))))))))))
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
не сочный, а жирный )))))))))))))))
  • 115



Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Нет, не жирный, а как персик.))))
Самое смешное, мой муж хотел чтоб я похудела, а теперь просит поправиться.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
я  поняла давно что мужчинам не угодишь они хотят жен трансформеров им и толстой и худой неугодишь
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
ну да, хотят рядом иметь женщину - совершенство, только забывают что надо соответствии ать и самим.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ох, Леруська, попомни мои слова - еще по своему 8-му - 9-му скучать будешь))))))))))))))))))))))) А выглядишь вообще замечательно ("вживую" даже лучше - ты вся такая миниатюрненькая, аккуратненькая...особенно на фоне мужа...)


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Спасибо, Надюш!
Муж скоро тоже будет отдан в заботливые золотые руки Рашида Гамидовича ))) Продадим холодильник, будем неделю есть одну куриную грудку и кабачок на двоих )))
« Последнее редактирование: 25/12/13 22:33 от Маммамия »
  • 115



Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Итак, прошло 9,5 месяцев )))
Вес плавает, от 75 до 78 кг. Последние две недели не взвешивалась. Я даже знаю, из-за чего замедлилось похудание - СЛАДКОЕ!!! Проходит все: и конфетки, и печеньки... Нормальная белковая еда до сих пор проходит плохо, а сладкое пролетает со свистом. Со вчерашнего дня начала принимать Гарцинию Форте по 2 таблетки два раза в день во время еды. Вроде как убирает тягу к сладкому. Пока ничего не могу сказать, т.к. пью их только второй день. Думаю, что лекарственного эффекта особого от этого БАДа не будет, но надеюсь на эффект плацебо ))) Пока держусь ))) После новогодних праздников жёстко ограничила себя в сладком, сразу ушло 2 кг за неделю. Потом опять расслабилась... Пробовала горький шоколад. Жуткая дрянь. Вроде, пахнет как обычный, но на вкус - как земля. Фу-фу-фу. Так и валяется в баре плитка. Надюш - пиши адрес, могу выслать ))) Помимо сладкого ограничиваю себя в количестве выпитого кофе. Пью его много, с сахаром и молоком, а это лишние калории. Надо с этого наркотика тоже потихоньку слазить.
Принимаю поливитамины Компливит (по 1 таблетке два раза в день) и драже Мерц (по 1 таблетке два раза в день). Мерц пью второй день, до  них принимала Кальций Компливит (по 1 таблетке 500мг два раза в день). Сейчас Кальций отменила, боюсь передоза Мерц+Компливит. Все принимаю методом проб и ошибок, т.к. вразумительных рекомендаций по поводу приёма витаминов и дозировки от Натальи Александровны я так добиться и не смогла...
Кожа на теле сухая, на животике и бёдрах немного дряблая, но терпимо. Думаю, все подтянется после регулярных посещений аквааэробики. Сейчас пока не хожу, т.к. очень сильные морозы, боюсь, замёрзнуть по дороге из бассейна домой ))) Думаю, начну ходить с марта. На лице стали появляться морщинки, особенно вокруг глаз. Раньше под слоем жира их видно не было... Хотела сходить на ботокс, но в последний момент испугалась... Не готова я к тому, чтобы мне в лицо иголками тыкали... Брррррр..... С удовольствием воспользуюсь советами, кто как ухаживает за кожей на лице. Может, крем какой с гилауронкой или Q10? Сама определиться не могу, очень большой выбор в аптеках.
Для тела купила себе крема марки  Collistar - разогревающий ночной для живота и бедёр и дневной подтягивающий. Ещё бы не забывать пользоваться каждый день... Но вообще по этим средствам очень положительные отзывы.
Питание. По-прежнему печальное и скудное. Мясо в чистом виде проходит плохо. Могу съесть полкотлетки, кусочек докторской или мясной нарезки (карбонат, грудинка, куриный рулет, ветчина), одно куриное крылышко. Никаких гуляшей, шашлыков, отбивных и пр. Гарниры не проходят никакие. Немного - картошка пюре. На днях заказывали суши, с ними я, вроде, отношения наладила, могла съесть 3-4 штуки. В этот раз съела два и бегом к БД... Хотя не общалась с ним уже больше полугода. Вот не пошли и всё, хоть тресни. Могу есть соленую красную рыбу, креветки. По-прежнему ем плавленный и обычные сыры, паштеты, каши, супы и бульоны. Могу потихоньку за вечер съесть салат Цезарь с креветками, но без сухариков. С курицей не идёт - застревает. Стала есть фрукты. Методом проб и ошибок были благосклонно приняты организмом: бананы, груши и киви. Остальное либо застревает, либо мучает изжога. Нежирные йогурты, но стали надоедать. От остальных кисломолочных продуктов преимущественно изжога. Могу съесть один кусочек пиццы. Яйца проходят неохотно, особенно в виде омлета и яичницы. Но на днях без особых проблем съела яйцо всмятку, хотя небольшая тяжесть потом была в желудке. Овощи проходят плохо, от помидор изжога.   Общее отношение к еде индиферрентное, могу есть, а могу и не есть.
Опять сменила гардероб. Хорошо, что зима, можно накупить шерстяных платьев, туник и лосин, они более универсального покроя, не видно, что становятся велики. Классические брюки носить перестала, по ним сильно видны изменения в фигуре - через месяц начинает отвисать попа и появляются складки спереди у молнии. Больше месяца ни одни брюки у меня не продержались, пустая трата денег. Дольше всего держатся джинсы, я их стираю на 60 градусах и они "садятся", можно носить до следующей стирки пока не растянутся.
Стала носить высокие каблуки, сейчас на мне шпилька сантиметров 8 на зимних замшевых сапогах. На ногах вообще не чувствуется, как в  тапочках. Хотя три года назад эти же самые сапоги были куплены мною на свадьбу друзьям, обуты один раз и со слезами на глазах от боли и ломоты в суставах закинуты подальше. Вот что значит лишний вес и нагрузка на суставы. 
Цикл пока не восстановился, но последние 2 месяца КД были день в день. Месяц назад сдала кровь на гормоны. Всю свою жизнь мучалась с повышенным тестостероном и пролактином. Сейчас - всё в норме. Врач сказала, что даже прописать мне ничего не может, нет показаний. Но поликистоз пока не убирает из диагноза. Назначила на два месяца Циклодинон.       
Вот, собственно, и все. Очень хочется скинуть ещё 20 кг и дойти до 55... Но это в идеале. Не думаю, что получится. К лету по-любому надо избавиться от 10. Если не буду жрать сладкое в промышленных масштабах, думаю, получится. А в целом, девочки и мальчики, жизнь изменилась кардинально и в лучшую сторону. Я стала чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не жирной тёткой неопределённого возраста, и так приятно, чёрт побери, чувствовать на себе заинтересованные взгляды мужчин ))) Только тсссс, мужу про это знать необязательно ))))) Он сам всё поймёт, когда ему операцию сделаем.
Всем удачи и хорошего настроения, пупсики мои!!!   
« Последнее редактирование: 04/02/14 10:52 от Валерия »
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Лерусь, рада за тебя безмерно!!! Ты просто умничка (ну не считая отношения к сладкому)))))))) Повеселило :"Врач сказала, что даже прописать мне ничего не может, нет показаний...Назначила на два месяца Циклодинон"... не знаю - пьешь - нет. Но,лично у меня поликистоз сам прошел))). Вот про еду - мне кажется это уже скорее психологическое (белок не идет, сладкое на ура!!!) Честно - не знаю как живешь. Я вот пока не съем что-нибудь белковое вообще сытости не почувствую. С любых углеводов еще больше есть хочу...даже от каши...Ну и КАК можно не любить горький шоколад?!!!)))) (на встречу с собой возьми. приду-заберу))))))). Вот теперь по поводу кожи (ну наконец-то есть с кем поговорить)...а то пока все худеют и у всех все хорошо...у одной у меня что ли все так не очень?
В общем, Лерусь, по поводу лица. Еще до операции где-то читала рекомендации, что если планируется сбросить более 10 кг - нужно сразу использовать крем от морщин вокруг глаз (почему-то про другие морщины молчок) причем делать это надо во время похудения. после - можно прекратить...ну я и купила vichy, ну чего ради себя любимой не сделаешь - даже не знаю как сказать - эффекта не заметила (или бы заметила если не мазалась - не знаю). Ну, правда, могу сказать что ты у нас девушка молодая, подожди разгладится само чуть-чуть (не забывай - сейчас зима - сохнет всё)...и вообще - бросай курить - на кожу здорово влияет.
Была я у косметолога (интересовали проблемы с носогубными складками+сухость...ну это опять-таки зима)...в итоге - миндальный пилинг (ожог сходил дня три - благо холодно - ходила с замотанным шарфом лицом)...результат ноль..ну разве мужа повеселила... Потом косметолог сказала, что кожа у меня в принципе нормальная, но из-за резкого похудения тонус все-таки потерян, поэтому НИКАКИЕ кремы не помогут (да это я и без нее поняла, когда мажешься каждый день хорошим кремом+отдельно купила гиалуронку (эффект есть, но на пол дня максимум), поэтому я прошла через ужасную бяку - биоревитализация + мезотерипия... Вещь ОЧЕНЬ неприятная (где-то 50 уколов в лицо без анестезии), но эффект супер!!! Кстати, по поводу Ботокса - она меня отговаривала очень сильно, чтобы я даже о нем не думала...сказала - если начнешь - останавливаться нельзя - все сразу повисает (причем не всегда симметрично)...
Вот сейчас нужно еще одну процедуру биоревитализации делать, а мне страшно...впервые в жизни боюсь!!!))) Но всё, что я поняла, что лично для меня это единственно действенный метод...
« Последнее редактирование: 10/02/14 10:10 от Nadya85 »


Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Девочки,что за бред насчет ботокса? Это косметолог твой боиться клиента потерять. Я колю лицо уже лет восемь-есть деньги-колю все,что можно,нет денег лишних-только лоб,чтобы не поднимался. иногда от инъекции до инъекции проходит месяцев 8 вместо положеных 4-6. Ничего видимого не происходит,только лоб подвижнее становиться.Я работаю маникюршей-очень близко клиенты видят мое лицо. Кроме комплиментов (лицу) больше ничего.А,можете поверить на слово,есть такие выдры,что полкило набранных,как экстрасенсы,видят,а на лице не замечают перемен. Я некоторых лет по 15 знаю-кто раньше начал колоть лицо-тот и моложе выглядит. Все ваши эти думы про крема-это тожн самое про мой бандаж-НУЖНО БЫЛО СРАЗУ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ.Так и с ботоксом.Хотя,мы и не колем ботокс. Мы колем диспорт.Приеду из египта -буду договариваться на шунт.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..по поводу гиалуронки уже написала в отдельную тему)

...Про ботокс...тоже самое хотела написать,но времени не было.....причём,теми же словами)...идиотизмом и бредом считаю не колоть ,если есть возможность)...потом лицо и повиснет,как жопа шарпея....куда приятней))))..и потом...ботокс не колется постоянно...его колют в течении только 3х лет.....каждые полгода....на второй год он держится больше,тк.обладает "накопительным эффектом"....но через 3 года необходим перерыв...ботокс или диспорт разницы никакой ...если ток не левый и не разбодяженный))...а по поводу того,что"потом не остановишься"....потому что,когда ты его не колешь-ты реально видишь,как ты выглядишь реально,а это не всегда радует))))
« Последнее редактирование: 10/02/14 18:48 от Маммамия »