Автор Тема: Надеюсь 21.05 начнется моя новая жизнь )  (Прочитано 37254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Когда спрашивают терапевт и мед. сестра, которые таких пациентов, может, никогда и не видели, и все их охи и ахи  - только эмоции - вот это не страшно...Страшно когда тебя спрашивает твой хирург...Помню, перед операцией пришел Игорь Евгеньевич и спросил - точно ли я уверена в своем решении, ведь во время операции никто ни от чего не застрахован, и желудок потом может растянуться, если рекомендаций не соблюдать, и последствия операции до конца еще не очень изучены - только вот в этот самый момент стало невероятно страшно...
На самом деле главное - это оставить все эмоции. Четко и ясно ответить себе на некоторые вопросы, а именно - могу ли я похудеть без операции - я действительно этого не могу или просто не хочу прилагать усилий и мне лень. Что будет если не сделаю операцию - будет ли моя жизнь ухудшаться или глобально ничего не изменится...Есть ли у меня действительно реальные причины для операции (10 кг лишнего веса или поклонник, ушедшей к другой "тощей" - не считаются причинами).
Моника, операция - вопрос действительно серьезный...Мы, конечно, все пишем как мы счастливы после операции (и на самом деле это абсолютная правда), но ответ на вопрос делать или не делать операцию - знаешь только ты... Ни врачи, ни тем более мы, пациенты, которые после операции сидим и думаем - "Фу, пронесло! Как хорошо, что у меня все хорошо!" ничего толком ответить не можем...лишь надеемся, что ты сделаешь правильный выбор. Мы искренне желаем, чтобы у тебя все было хорошо (с операцией или без)...И если есть хоть грамм сомнений - сядь и подумай еще раз...


Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Через пол часа на вокзал еду..мандраж прошел ..еду в позитиве..буду скучать по сыночку никогда не засыпала без него рядышком.. А в остальном нормально  R047
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
В ожидании... Сегодня всё случится) натянула чулки выпила таблеточки и ждуу R031
  • 100

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
как говорится - ни пуха, ни пера!!!


Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Как говорится к черту) ))
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
В ожидании... Сегодня всё случится) натянула чулки выпила таблеточки и ждуу R031
Удачи!!!! Скоро начнется новая легкая жизнь!!!!!
  • 110

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Все будет хорошо! Решение принято, дата назначена.... жизнь разделится на до (всегда хочу есть, одеть нечего, ваших размеров нет) и после.... можно все!
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Вот я и в палате..надеюсь это самый болючий и тяжелый день и завтра станет лучше ...очень надеюсь
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Вот я и в палате..надеюсь это самый болючий и тяжелый день и завтра станет лучше ...очень надеюсь
Поздравляю!!!!!
Поверь, с каждым днем будет только лучше!!!!
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,мать,и скорость у тебя!)))молодчина!поздравляем!конечно,ээто самый трудный и тяжёлый день...но...у тебя такая одержимость,что он пролетит незаметно и не оставит никааого следа в твоей памяти))всё уже позади)ты умничка)очень жалею,что не успела заскочить к тебе вчера....всё бегом,бегом....ни к тебе не зашла,ни к Танюшке((ну,ладно....на встречах увидимся!)))

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Мамамиечка заходи) сегодня уже встала умылась оделась а то как не пойми что валяласьболит чуть меньше ..бесит дренаж
  • 100

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Моника, поздравляю!!!  R008  Даже хочется написать  R018 . Противное состояние скоро закончится...эх дренаж до сих пор помню - мерзость... Но всё это пройдет и забудется быстро. Желаю скорейшего выздоровления, отличного настроения!!! держись мы рядом!!!


Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Спасибо Надюш..скорее бы нормальное состояние без боли((((
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..нее...а ты хотела"и рыбку съесть...и......".....похудеть при этом?!)))...всё хорошо и сразу не бывает.....выстрадать нужно!)))ничё,мать....прорвёшься!!вытерпишь!и не такое терпели.....всё забудется потом.......держися!!!)

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Мечтаю о кисилёчке ))) сегодня РГ разрешил стакан воды на целый день ..трубку убрали однозначно легче стало .. Идем дальше )
  • 100