Автор Тема: Надеюсь 21.05 начнется моя новая жизнь )  (Прочитано 37257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Привет всем ) в очередной раз борздя просторы всемогущего интернета нарвалась на этот сайт ) на живое общение и живые отзывы людей .. В общем решилась .скоро начну сдавать анализы и приеду в москву..страха пока нет , скорее чувство какой то эйфории от ожидаемого результа . После майских праздников надеюсь всё свершится
« Последнее редактирование: 24/09/14 01:29 от Monika574 »
  • 100

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Марина добро пожаловать!!!!!!!! Если вы на этом форуме, значит уже на верном пути!

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Спасибо ))) жду недождусь чес гря ...  R031
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Говорила сегодня с Рашидом Гамидовичом операция назначена на 21 мая...уже нервничаю ,пока говорила по телефону с доктором ладошки вспотели как никогда от переживаний.. Еще столько времени .. Девченки подскажите как у вас обстояли дела с анализами до операции которые сдают ? Всё было в норме? И с какими показателями не допускают до операции ?
  • 100

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Самое главное, чтоб гастроскопия была в норме, ну и гемаглобин. А так вроде в остальном криминала особого не делают. Самое главное не наедайтесь перед операцией за 2 недели, иначе печень будет увеличена, тогда она очень будет мешать во время оп.

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Самое главное, чтоб гастроскопия была в норме, ну и гемаглобин. А так вроде в остальном криминала особого не делают. Самое главное не наедайтесь перед операцией за 2 недели, иначе печень будет увеличена, тогда она очень будет мешать во время оп.
да да про печень я читала как раз думаю сесть на диету на эти три недели мож чуть скину и потом  будет проще и при операции и после ... Оооой только б набраться терпенья )
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Привет худеющим ! Последние 2 недели томилась в ожидании нервах переживаниях ..мысли об анализах -чтоб все было хорошо ...сегодня сдала последние анализы сделала фгдс(жуткая процедура) в первые в жизни, сказали все нормально )каждый врач кому говорила об операции считал своим долгом отговорить меня))))  во вторник еду в москву...надеюсь в среду меня возьмут на операцию ..неделя...обратный отсчет пошел ...и начнется новая жизнь не привычная другая ..хорошая..там где я буду любить себя......
  • 100

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Привет всем!!!! Марина у вас всё будет хорошо))). Вы попали в хорошие руки, Рашид Гамидович отличный хирург.  s116
  • 115

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
s118 Привет всем!!!! Марина у вас всё будет хорошо))). Вы попали в хорошие руки, Рашид Гамидович отличный хирург.  s116
Спасибо ) жду не дождусь считаю дни) осталось 6 дней до встречи с врачом )  s128
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
s118 Привет всем!!!! Марина у вас всё будет хорошо))). Вы попали в хорошие руки, Рашид Гамидович отличный хирург.  s116
Спасибо ) жду не дождусь считаю дни) осталось 6 дней до встречи с врачом )  s128
Это будет один из счастливых дней s128
  • 110

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Женька ,спасибо ! Да это будет счастливейший день !!! Поговорила с администраторм Валерией .. Приеду в москву 19 мая...мандражирую немного ) девченки подскажите а там вай фай есть ?))))  s114
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Есть всё!!)))не мандражируй и не паникуй раньше времени)))всё будет хорошо,даже лучше,чем ты себе можешь представить!!)))))

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Марина, добрый вечер! Я сделала операцию 1 апреля и мне уже 47 лет. Все нормально. Персонал квалифицированный, внимательные. Я бы сказала, что особенно сильных болей не было, обезболивают. В реанимации немного напряжно, но все проходит и забывается. Главное результат!!! Все у тебя будет хорошо. Доктор наш умничка, профессионал своего дела и главное неравнодушный человек! Тебе удачи, немного терпения и все исполнится!!!! (003) s118
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
 (025)спасибо девочки ! Мне очень нужна поддержка тех кто прошел через это! Кто знает что и как ,сегодня ходила за справкой к терапевту так они на пару с мед сестрой стали расспрашивать зачем такой молодой такие радикальные меры ..а не боишься что потом со временем будут осложнения..бла бла ...ушла загруженная их сомнениями которые и меня не обошли стороной..хотя уже сто раз все взвесила и уверена что это то что мне надо...
  • 100

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Доброе утро!!!! Марина 100 человек-100 мнений. Если люди незнают из личного опыта об этих операций как они могут правильно об этом говорить))).  Слушай себя, ты должна в первую очередь знать и понимать, что ты хочешь... Как бы я хотела тебе передать в какой гармонии сама с собой я сейчас живу)))). R046
  • 115