Автор Тема: Надеюсь 21.05 начнется моя новая жизнь )  (Прочитано 37260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Спасибо Натусик!!!! Так и сделаю
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Приветик!!! Купи омез 20 мг кап вскрой и выпий 1 раз в день , мне очень помогал))) сейчас уже пользуюсь им гораздо реже)))
Да, да, да!!! Хорошая вещь!!! А еще лучше мне помогало если я его утром пила, и весь день ничего не беспокоило ;)
  • 110

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Пиветик всем) сегодня сняли швы ) боялась думала больно будет но ошибалась )) на весах 93.8 не знаю как менять линеечку) решила что буду по понедельникам взвешиваться) вчера попобовала  мясное  пюре разогрела посолила и вкусно и овощное детское пюре с ним пошло неск чайн ложек) а вот со сладкими напитками беда даже самые детские соки очень сладкие и просятся обратно .. Разводила с водой тож не идет .. Очень хочется напиться воды прям вот мноооого хочу воды но низя так.. Скучаю по воде осальное идет норм )
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Приветик всем !) сегодня 11-й день моему микро желудку) чувствую ся хорошо ) слабость по утрам есть еще,ем не  много -часов в 11 бульон и вечером мясное пюре с овощным пару ложек остальное время вода ,или разбавленная с каким то сладким соком .иногда растишку питьевой йогурт у сына тайком) по ночам немного тянет шов боковой (как паутинкой по всему пузу боли от него ) или если долго сижу как будто пузо в спазме сковывает но проходит ...страшно болит бицепс на правой руке незнаю с чем связать либо то что сумку свою волокла до поезда после операции либо то что пылесосила на второй день приезда....незнаю че с ней делать ...мож че нить согревающее помазать ..а по поводу веса 200-300 гр в день не больше) я не спешу пусть так и сходит ) общий отвес почти 10 кг. Не верьте моей линеечке) я над ней не властна
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
 R049 втал вес ..... Почти неделю как стоит и не думает двигаться(((((( знаю так бывгет ,надеюсь не на долго
  • 100

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
R049 втал вес ..... Почти неделю как стоит и не думает двигаться(((((( знаю так бывгет ,надеюсь не на долго
Судя по линеечки вы и так хорошо скинули  (015) дайте организму привыкнуть)))) ведь даже месяца не прошло))))
  • 110

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
 R064 не уходит вес ....мало того добавилось 700 гр(((((( расстраивают весы... Надеялась на отвес ежедневный хоть небольшой а тут фиг тебе  R049
  • 100

Оффлайн Юлия1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-05-22
R064 не уходит вес ....мало того добавилось 700 гр(((((( расстраивают весы... Надеялась на отвес ежедневный хоть небольшой а тут фиг тебе  R049

Приехала) как ты? Что с весом? Я неделю парилась на солнышке. Жрать ниче кроме картошки пюре не могла. Один раз поела рис, прошел, но было неприятно, и яйца, но их блевала)колом стояли. Плавала много, и представляешь я даже погусарила) выпила мохито) два глоточка, по шарам недало вообще, еще глотнула газировки, тоже ничего не было, просто неприятно. Изжога,прошла. Да и с чего ей быть если я тока витаминки ем) аааааа еще согрешила, Чипсы ела три штуки. Отвес за неделю 4 кг.
Прям уже хорошая я такая) мужички глазки косят) с мужем разводились раз пять из за этого:) у нас все как всегда санта барбара. То люблюсик жить не могусик, то стерва все на тебя пяляться, развожусь((((
В общем домааааа) урааааа)
« Последнее редактирование: 13/06/14 17:39 от Юлия1981 »
  • 110

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Всем привет) вот и я месяц спустя) в общем состояние мое нормализовалось слабость прошла что безмерно радует ) боли тже прошли об операции напоминают лишь небольшие красные полосочки на пузе) вес?!...ожидала большего за месяц но и на том спасибо ) в общем те 10 кг которые ушлиза первые 2 недели и полный застой до конца месяца) адаптация наверно у организма была ) вчера ушел еще 1 кг итого на данный момент минус 11 ) мечтаю перейти в разряд 80-х ) вес сейчас 92 начинала со 103 ) думаю двигайся я больше результат был бы больше ! Но малыш болеет весь месяц с момента выписки по сей день и гулять нам нельзя вот и сижу худею) скоро на море вот там то надеюсь и начнется второй скачок по сбросу лишнего)
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и у меня так же-минус 8 в первые 10 дней и........я перешла ,как и ты,в режим обычного питания и чувствую,что и вес заморозился......нуи Бог с ним.....не парься!) 11кг это отличный результат за месяц!!!куда тебе ещё то?!))отвиснет всё....не спеши......в какие края путь держите на море??

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
На родину) в махачкалуууууу до сентября)
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Оооо....и ты тож оттуда!!!)вот это да!!)))"обложили "махачкалинские!))))...я и не знала..)

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Ага и я тоже))))приезжайте все туда на море)
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Приветик всем) вот и я ) пропала потому что погода лето и гуляем целыми днями) скоро 2 месяца моему сливу ем мало пью тож не много но всяко больше чем ем) мясо не идет ни в каком виде к сожалению остальное потихоньку ) встречи с БД не частые но бывают, чаще чтоб себе облегчить жизнь после " обжорства" ) воооот.. Вес медленно но ползет вниз ) ну думаю что за 2 дня не изменится ниче поэтому будем это считать отчетом второго месяца на данный момент вес 87 - итого минус 16 кило без никаких напряг ) скоро наконец поеду на море и надеюсь пойдет быстрее ) надеюсь на 3 месяца напишу чт минус 25 общ отвес))) тех кого давно не видела радуют комплиментами ) 30 июня был др -были с подругами в ресторане в первые после операции ) поняла что надо заказывать пол порции чтобы то не было) двигаюсь гораздо больше чем раньше и мне не в тягость гулять целыми днями ) единственное что приносит небольшой дискомфорт это боли при кашле или чихании в месте укола противотромбозных препаратов - на животе под пупком ... Началось недавно незнаю это нормально или что то не так со мной ) а в остальном все хорошо ) идем дальше !!!! s118
  • 100

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
 s118 приветик всем!!! Пришла написатт отчет за 3 месяца) всё круто !!! Радует всё! На весах 80 кило ) итого минус 23 кило за 3 мес) болей никаких нет , изжога стала реже одна табл омеза на дней 5 ) ем очень мало ,пью,как мне кажется достаточно .. Планирую сдать анализы необходимые и посмареть что и как) месяц на море под южным солнышком -счастье!)
  • 100