Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Что говорите родным и друзьям о своем похудении

<< < (2/19) > >>

Лора:
Да какая кому разница, каким способом вы добились такого результата. Самое главное что он есть! И вы счастливы! Я вот например когда похудею таким образом, так сразу стану самой счастливой на этой планете. И пускай спрашивают меня каким способом я этого добилась. Вот например моим близким подругам я конечно тоже расскажу, что бы и у них была такая возможность похудеть, а всем остальным.... так пускай просто завидуют))))

NATALYA LOMONOSOVA:
Я когда уезжала на операцию придумала легенду ;), мол еду в санаторий.....худеть...только на второй день после операции я написала своим родным смс, они были в шоке!!! Но пока я была в больнице они смирились :D Если бы я сказала до отъезда-----не видать бы мне операции ;D

Лора:
Ну да конечно если брать вопрос именно в таком случае, то да! Я например тоже пока ещё никому не говорю что задумалась об операции. Пускай лучше останется секретом, а то тогда будет не исполненной моей мечтой)))) Запрут меня в комнате и оставят на сухом пайке. Скажут худей голодовкой)))

Valentine93:
ЛОРА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ЧИСТОГО ЗОЛОТА НА ВАШИХ ВЕСАХ.В КГ

Маммамия:
Валь...у неё 110...при росте 180.......я думаю там и простым бандажированием обойтись можно....не так там всё и запущено..........а про него и вообще никому ничего и говорить(если уж так важно сохранить тайну!..хотя....не понятно для чего?!)....не нужно....в один день лёг в больницу-на следующий день ты уже дома!!я лично прямо практически с утра,села на машину за руль и уехала....и не отлёживаться дома,а сразу же после больницы забирать детей из садика и вести их на различные кружки и секции(понятно дело,что не копать огород!)))...хотя,думаю,что и с этим проблем то,в общем то,бы не возникло особых!))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии