Автор Тема: Поддержите...Помогите - хочу ЖИТЬ !!!  (Прочитано 19268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да и она из зала не выходит,когда выходная!..это всё преувеличения-ты посмотри,Алл...я тебеуже говорила....вес идёт,но медленно....медленно,но стабильно......ты же сама всё скурпулёзно записываешь!просто он идёт не так быстро,как тебе бы этого хотелось!!)))от этого и паранойя;))))...всё будет,дорогая......надо только....подождать!))) R026

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алла здравствуйте, я ни разу вам не писала, но мне была очень интересна ваша история. Спасибо вам большое за подробные отчеты, судя по всему у вас все в порядке с питанием, я уже неоднократно писала девочкам здесь на форуме про вес, переживать не нужно, тем более переживать по поводу того, что вес стоит. В период , когда не идет вес понаблюдайте за обьемами, если и в этом случае нет сдвигов, значит идет подтяжка  кожи, да, мы все стремимся к идеальным цифрам, здесь и сейчас, все и сразу, но ведь так не бывает. Мы скурпулезно наедали ГОДАМИ свои килограммы, надо немного потерпеть, продолжая вести активный образ жизни, не опускать руки. Не пропадайте надолго, пишите. Спасибо. Не хотела ни чем обидеть, если что не так прошу прощения.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Фатима спасибо за рекомендации...они очень важны и нужны,Вы как человек уже прошедший все это можете помочь достигнуть цели...
 R066 R066 R066
  • 156

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Натуська и Вам огромное спасибо за поддержку,для меня очень важно чтоб был коллектив единомышленников,ведь только совместными усилиями можно достигнуть БОЛЬШИХ результатов(а кг у нас у всех много лишних),одному тяжело-особенно морально,когда не знаешь чего ждать,вес зачастую стоит и опускаются руки...(все у меня не получилось...),а почитаешь форум,Ваши советы,дневники похудевших и еще худеющих,у всех разные истории и одна проблема-ЛИШНИЙ ВЕС,посмотришь вживую на тех кто уже прошел этот трудный путь и снова ВПЕРЕД с новыми мыслями и силами в спортзал,бассейн и на правильные продукты q1 !!!
Еще раз спасибо тебе ОЛЕНЬКА - ты у нас как стартовый пистолет...помогаешь сделать первый и главный шаг - сделать операцию!!! Огромнейшее спасибо Рашиду Гамидычу - человеку с золотыми руками и добрым сердцем,без Вас не было б столько счастливых людей,Вы подарили нам билет в НОВУЮ, ЛЕГКУЮ жизнь!!!
А так же спасибо всем форумчанам за их советы - Вы как путеводные звездочки помогающие  добиться ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ !!!
 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066
  • 156

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алла, здравствуйте. вам тоже большое спасибо за теплые слова. Я когда перед операцией штурмовала форум думала. какие же все  умнички. такие результаты здоровские, вот бы и мне таких добиться, по прошествии почти двух месяцев я понимаю тех людей, кто стоит у истоков, так сказать на старте, мне очень важно, что мои дневники читают, мои советы кому то помогают, я и сама почти каждый день прогуливаюсь q1 по форуму, все советы перечитываю и применяю. Всем большой РЕСПЕКТ!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
АЛЛА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ КАЖЕТСЯ В ВАШЕМ РАЦИОНЕ МНОГО ХЛЕБЦОВ. ВЫ ЛУЧШЕ С ПРОСТЫМ ХЛЕБОМ ЕШТЕ. ЕГО МНОГО НЕ ВОЙДЕТ, НО СЫТОСТЬ БЫСТРЕЙ НАСТУПАЕТ. Я МОГУ ТОЛЬКО УТРОМ НА ЗАВТРАК СЪЕСТЬ 1 БУТЕРБРОД И В ОБЕД ПОЛ КУСОЧКА. ИНАЧЕ УЖЕ СУПЧИК НЕКУДА БУДЕТ ЗАПИХИВАТЬ. Я СТАРАЮСЬ ЕГО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЕСТЬ. ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОСНОВНОЙ ЕДЫ ПОБОЛЬШЕ. ЧЕМ ЗАНИМАТЬ МЕСТО В ЖЕЛУДКЕ ХЛЕБОМ. В ХЛЕБЦАХ ТОЖЕ МНОГО КАЛЛОРИЙ. И ЕЩЕ- МНЕ КАЖЕТСЯ ПОКА ВЫ НЕ ДОСТИГНИТЕ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА- СЛАДКОЕ ЛУЧШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! (ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ СЛИВА)

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Нинулька огромное спасибо,что откликнулись на мои сообщения.Я с первого посещения сайта очень внимательно прочитала ваш дневник и следила за Вашими результатами,видео меня поразило до самых косточек,спасибо что помогаете советами и поддерживаете нас. И про хлебцы спасибо,я ведь на самом деле хлеб вообще не люблю...и хлебцы стала есть месяца два-три назад заставляя себя...кто-то сказал,что они помогают со стулом,у меня с этим проблемы и сильные...типо хлебцы грубая клетчатка и будут очищать кишечник плюс создадут эффект сытости...вот такие дела!!!
Спасибо за совет...думаю я с ними покончу...тем более раз это лишние килокалории,а вот со сладким тяжелее...у меня в отличии от остальных какая-то неправильная реакция - до операции меня не тянуло на сладкое почти совсем,могла изредка поесть,а сейчас прямо ПРОБИЛО только подавай...уже в панике МОЖЕТ ПОРА НА ШУНТ ЛОЖИТЬСЯ!!! R055
  • 156

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Прочитала ваш дневник алла. Прошел год после последней записи. Какие у вас результаты? Очень интересно.
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Алмаз,алла-это наша Алка-ветеринар,которая у нас в группе на ватсапе)та,которая картиночка позитивные с утра присылает!))а все фотки наши есть на фото с последней встречи)