Автор Тема: Поддержите...Помогите - хочу ЖИТЬ !!!  (Прочитано 19266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Добрый вечер всем! Очень долго,как и все штудировала интернет в поисках какого-то чуда...которое помогло бы мне похудеть.я не исключение и как все здесь перепробовала много разного чтобы побороть вес...он уходил,но вскоре возвращался и приводил с собой гостей!!!

И вот случайно наткнулась на Ваш форум и за одну ночь перечитав почти все,а оторваться не смогла... решила - вот это точно мое!!! Уже сегодня позвонила и записалась на консультацию!!! s128 s128 s128 УРА!!!

Тоже очень прошу ПОДДЕРЖИТЕ и ПОМОГИТЕ!!! Близкие все против,очень переживаю...!!!
« Последнее редактирование: 22/10/14 00:14 от алла »
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #1 : 21/10/14 00:59 »
Да не слушайте Вы никого...и ,уж особенно,родственников!)))...потом расскажешь,когда уже всё будет сделано......не забивай себе голову-делай то,что ты чувствуешь!!вперёд!!!не парься!!всё будет отлично!!!по другому и быть не может!!!удачи!!и...."НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО,ЧТО НУЖНО(!!!) СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!!!")))))

...пысы....написала ответ,не посмотрев тврй профайл.......а сейчас посмотрела и дописываю-ты что-совсем чтоль????в 39 лет и при весе 156 кг ты ещё о чём то думаешь и в чюм то сомневаешься??????...какие родственники???!!))ты о чём вообще?!?!))))......бегоооом ....завтра же к Рашиду Гамидовичу!!!!БЕГОМ!!!))))
« Последнее редактирование: 21/10/14 01:05 от Маммамия »

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #2 : 21/10/14 01:30 »
 R066 Спасибо!!! Уверенности мне очень прибавили...Ваш форум для меня просто находка!!! С нетерпением жду сегодняшнего дня!!!Очень хочу с Вами познакомиться...Как и у всех есть свои опасения,но я прекрасно понимаю,что хуже чем сейчас - наверное уже быть не может...по крайней мере для меня!
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #3 : 21/10/14 01:37 »
Ну,где же ты была то раньше-только вчера встреча у нас была!вот и познакомилась бы со всеми и все бы вопросы бы тут же решила для себя!!!весь день сидели-общались со всеми...почитай и фотки посмотри со встречи)))...http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,466.msg7939.html#new  ....но...ты сможешь наверстать упущенное-в декабре....когда ты уже скинешь килограммчиков 20 так...как раз на очередной встрече сможешь и похвалиться.... и порадоваться.... и похвастаться!!!!))))
« Последнее редактирование: 21/10/14 01:40 от Маммамия »

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #4 : 21/10/14 02:15 »
Я уже тоже пожалела...как всегда работа всему мешает...сразу не увидела,а сегодня посмотрела,почитала и конечно пожалела...-но все правильно СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ точно не пропущу!!! Ну,все ...пошла спать!!! R046 R070 R045 ЕЩЕ РАЗ СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 156

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #5 : 21/10/14 09:40 »
 s118 Всем доброго утро!!!! Я наверно ещё раз повторю, что если вы прошли все круги ад.... то после операции приходит понимание о том почему раньше я об этом не узнала)). Но как в народе говорят всё, что бог не делается всё к лучшему. Уже спустя год после операции (резекция) я могу точно сказать, что с каждым днем понимаю как хорошо быть в таком весе. Ведь каждый из нас мог сбросить лишний вес, а вот потом оставаться в этом весе вот здесь и наступало фиаско. Всем кто решил сделать операцию желаю терпения, здоровья, а всё остальное сделает наш всеми любимый врач Аскерханов Рашид Гамидович. Дай бог ему здоровья. Конечно людям стройным никода не понять полных)))поэтому от этого такие мнения. Всё у вас всех будет хорошо, если вы вышли на этот форум, записались на операцию то вы уже на пути к новой жизни)))). R047 R046



  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #6 : 21/10/14 14:10 »
Алла, ну такой энтузиазм - это конечно интересно. Вот так за одну ночь взять прочитать форум и принять такое серьезное решение... ну, я, конечно, не знаю... Не подумайте, Алла, не отговариваю, тем более если те цифры, которые я вижу (156) это не рост, а вес. Действительно, скорее всего, поможет похудеть только хирургия. Вы молодец, что сразу не стали настаивать на операции, а сперва решили сходить на консультацию. Рашид Гамидович обладает огромной информацией и разложит всё по полочкам (потому что я все-таки не совсем уверена, что одной ночи хватило для того чтобы узнать и понять что такое бариатрическая хирургия).
А вот родственников, мне кажется, не надо было так сразу шокировать. Окончательное решение нужно принимать только после беседы с врачом, реальным, настоящим, а не только по отзывам неизвестных Вам людей (не подумайте - мы не плохие, просто не все верят, что отзывы, которые мы здесь пишем - настоящие)))) Посторонние-то люди не всегда адекватно реагируют, а уж что говорить о тех, кто за нас действительно переживает - такого иногда себе понапридумывают!!!
А вообще, желаю удачи. Если действительно всё перепробовано, то Вы на верном пути)))


Оффлайн ahastaeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Грозный
  • Дата операции: 2014-10-28
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #7 : 21/10/14 21:46 »
Добрый вечер всем худеющим и всем кто только решился на операцию. Меня зовут Анжела,мне 34 года и вешу я на сегодняшний день 148 кг. Долго знакомилась со всеми ньюансами связанные с операцией, давно как решила сделать ее но не позволяли финансы. Наконец таки нашла деньги и теперь надеюсь на чудо. Можете меня поздравить, я наконец записалась к Рашиду Гамидовичу. И с нетерпением жду 25 число чтоб проконсультироваться с ним. Я жду того дня когда я пройду операцию и проснусь после наркоза с новым желудком.
  • 150

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #8 : 21/10/14 22:48 »
Добрый вечер всем!!! Спасибо огромное за поддержку,это важно для меня! Вот наконец настал сегодняшний день и я побывала на консультации у Рашида Гамидовича!!! s128 s128 s128

С удовольствием пообщалась,послушала много интересного,а самое главное приобрела еще большую уверенность,что все получиться и это действительно огромный шанс наладить жизнь...полюбить себя снова...увидеть блеск в глазах и ощутить легкость...

УРА!!!УРА!!!УРА!!! (022) (022) (022) Я ЗАПИСАНА НА ОПЕРАЦИЮ! и теперь с нетерпением буду ждать этого дня!!!
Ощущение как будто жизнь разделилась на две половинки - существование до операции и ЖИЗНЬ после нее!!!!!!! R066
  • 156

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #9 : 21/10/14 23:13 »
Ну,молодец,мать!)))конечно всё получится!!и даж не смей сомневаться!)))))теперьвсе свои переживания и мысли записывай-потом сама же читать будешь!))))

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Поддержите и помогите!)
« Ответ #10 : 22/10/14 00:05 »
У меня есть на кого равняться...есть цель...и теперь есть ДАТА и ДОКТОР который поможет мне достичь ВСЕГО ЭТОГО!!! А еще есть такие замечательные единомышленники в вашем лице готовые рассказать и помочь пережить трудности НАЧАЛА ПУТИ!!!! Итак жду  того дня,который изменит мой желудок,а с ним и всю мою ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s120 s120 s120

  • 156

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Девочки  если надуммали делать операцию то наверняка нужно делать шунтирование. Поверте моему горькому опыту.. если бы я сделала бы сразу шунтирование и не слушать мужа, то теперь ненадо было бы делать 3 операцию.  Правду говорят скупой платит дважды
  • 150

Оффлайн Monika574

  • Нарисуем-будем жить....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-петербург
Третью?!почему так?
  • 100

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
1 операция - установили бандаж, 2 операция  удалили бандаж( он почти вошел в желудок), и сейчас жду январь сделать шунтирование это будет третья операция, но если бы я послушала бы сразу, то уже давно бы забыла бы про лишний вес и все остальное. И было бы все ок
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ирусь.....ну,ты же знаешь-"Если б знать где упадёшь,можно было б и соломку подстелить")))))....но...теперь то...."опыт......сын ошибок трудных..."тебе не даст оступиться ещё раз....и на твоём(да и моём)примере может научиться кто-то другой......кто будет поумнее нас)))))потому как это"только дураки учатся на своих ошибках....а умные-на чужих!")))))