Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 45126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #75 : 12/02/15 13:31 »
Спасибо!!!  А Вам я желаю удачи и не только в этом конкурсе , а вообще по жизни!!! Кстати меня зовут Асият)))
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #76 : 12/02/15 13:44 »
Красиво звучит, как "от сияния". Как сбросите кг. 40, засияете во всей красе )))
  • 88

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #77 : 13/02/15 08:29 »
 Четыре года назад сбросила 34кг за четыре месяца, я очень изменилась помолодела на самом деле сияла))) сидела на кремлевской диете и ходила на фитнес каждый день, держалась не плохо , но после ДТП меня разнесло .Сейчас у меня ну ни как не получается похудеть , а хочется сиять))) терпения уже нет хочу побыстрей сделать операцию и худеть!!!!
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #78 : 13/02/15 11:55 »
Не худеть(от слова"худо"!)),а СТРОЙНЕТЬ!!!молодеть и чусствовать себя прекрасно!!анализы беги сдавай скорее,чтоб в марте уже всё и сделать,не откладывая свои мечты!)))

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #79 : 13/02/15 12:43 »
Я так и сделаю ))) ..уже узнала у Рашида Гамидовича какие анализы нужно сдать . Остается только ждать )))
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #80 : 13/02/15 21:12 »
Асият, держим за вас кулачки и ждем дневничка с описанием о самочувствии ))) К лету будете красоткой. Если не секрет, что за ДТП с вами случилось? Вы были за рулем?
  • 88

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #81 : 13/02/15 21:52 »
Я работала в Москве около трех лет в магазине Ол Гуд администратором, ну так вот ехала я туда после очередного отпуска и у въезда Волгоград автобус столкнулся с камазом, была страшная авария , эт еще передавали по новостям первого канала,  эт случилось 11.02.2013года , в результате перелом первого позвонка, трещина двух ребер и год была прикована к постеле щас тоже еще не окрепла долго ходить и сидеть не могу  , врачи говорят надо ставить титановый имплант а я думаю вот скину вес и станет легче ведь такая нагрузка для позвонка ,  а я ведь до этого с таким трудом скинула вес , так было обидно как на дрожжах с каждым днем набирала и продолжаю набирать( ( (  в течении этих двух лет все перепробовала правда фитнес запретили , а так и диеты и таблетки всех видов они даже на меня не действуют уже. Вот такая вот история Галина .
  • 102

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #82 : 13/02/15 23:24 »
Ужас...очень сочувствую... Конечно, когда вес уйдет, с позвоночником будет полегче. По поводу титанового позвонка, смогут ли у нас так поставить, чтобы, хотя бы раздышаться можно было? Когда с женщинами что-то случается подобное, жуткая несправедливость произходит. Все работа... Женщина, вообще, не должна работать, чтобы не подвергать себя опасности. Как гласят древние трактаты, планета была отдана мужчинам, чтобы они ее осваивали. Как только женщина переступает порог своего дома, она попадает в мир мужчин, с его ДТП и прочими неприятностями. Я проработала многие годы, когда овдовела, а оформляла документы на пенсию, трудовую книжку под лупой рассматривали, я за каждый год боролась. Говорю "что вы там рассматриваете? что вы хотите найти? Этой книжки у меня, вообще, не должно быть по определению, потому что я женщина" ))) Но таковой себя не чувствую в собесах и прочих местах такого рода, мы там все "товарищи" или граждане. Вам бы инвалидность оформить и засесть дома, чтобы больше не подвергать себя опасности. Правда, ВТЭК нужно будет каждый год проходить, доказывать, что позвонок не вырос...
  • 88

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #83 : 14/02/15 01:39 »
Спасибо Галина за сочувствие , инвалидность оформили с трудом , спасибо сестре которая бегала и точно так же доказывала что я лежу и даже судно мне ставит девочка моя,  они у меня молодцы не отходили от меня,  а ведь врачи даже не приехали убедиться в этом зная что эт правада,  у нас город маленький все все про друг друга знают .
  • 102

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #84 : 14/02/15 01:51 »
Асият, у Вас всё будет хорошо! Верьте в это и делайте операцию! Ваше здоровье от этого только выиграет! Как говорят, будет и на Вашей улице праздник!
  • 175.8

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #85 : 14/02/15 10:27 »
Я тоже в местечке живу в Подмосковье, на работу езжу в Москву. Раньше сетовала, что живу не в Москве, но, со временем, я очень оценила свое место проживания, когда намотаешься за день, да по метро, да в толпе, приедешь домой, а там – тишина и покой… когда собачка редкая встретиться или пьяненький какой-нибудь и все. Красота! Но, друзья в Москве, дела в Москве, все в Москве. Энергии нужно море, а где ее взять, если жир все забирает, я до менопаузы летала по метро, сейчас брожу))) На работе сплошные перекусы, а вечером дома тазик с любимой домашней едой.))) Мечтаю наесться досыта одной-двумя ложками.
  • 88

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #86 : 14/02/15 11:34 »
Ой, девочки, сегодня же День всех влюбленных!!! Поздравляю с этим, одним из самых нежных дней. Прежде всего, желаю влюбленности в себя, в свою женственность, нежность, красоту. Как говорят, Бог креативил на всю катушку, когда создавал самое мистическое существо на свете – женщину. Самое непонятное, нежное, очаровательное создание. Если рождается девочка в семье, то считается, что семью Бог благословил, мальчикам рады, потому что это работник, добытчик и помощник. В мальчиках корысть, а в дочках Бог дает возможность родителям проявить бескорыстную заботу о цветке, который пришел в семью, во всяком случае, так должно быть. Сегодня многое поменялось, но, желаю, чтобы наша жизнь была такой, как изначально Творец задумал о нас. Чтобы мужчины (отцы, братья, мужья, сыновья и проч.) заботились, лелеяли, любили нас и возносили до небес.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #87 : 14/02/15 11:37 »
Дак кто ж Вам мешает то?))...при любых стечениях обстоятельств и при любых расклалах мы здесь только можем  исто поддакать и поддержать.....чтото менять всегда придётся только самой!!!никто порции за Вас не сократит......а от того,что мы Вас пожалеем и поддержим ничего в жизни не поменяется!! (В этом вопрос......Жаловаться и сетовать на то или другое можно бесконечно,но...это ни к какому результату не приведёт,к сожалению(....я понимаю ,конечно,что иногда нужно и похныкать....но....толку то?!кто ваш желудок за Вас сокращать будет??никто,кроме себя самой.....поэтому,если твёрдо уверен и знаешь,что операцию ты себе позволить не можешь-значит не нужно приходить и набрасываться на тазик с едой!а нужно прям с сегодняшнего дня начинать работать над собой!!!кроме,как сократив порции,других методов я лично не вижу.......и не надо обманываться.......пока совсем не поздноэтого никто за вас делать не будет.простите за вырвавшуюся нотацию)))))
...Кстати...а где это у нас в Подмосковье такие места ,где редко встретишь пьянчужку??)))

Оффлайн Галина50

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Московская область
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #88 : 14/02/15 11:45 »
Оля развеселила ))) Когда я возвращаюсь домой, то пьяненькие уже не могут ходить, редкий "герой" встретиться, который еще на ногах держится. А по поводу тазика - силы воли нет, ну нет и все.
  • 88

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №1
« Ответ #89 : 14/02/15 11:50 »
Ну тогда на"НЕТ"...и суда нет!))тогда не надо сетовать ни на что и морально готовиться,что постепенно САМА СЕБЯ превратишь с мерзкого жирного пингвина!)))И радоваться жизни,поедая тазики с едой!))их никто в тебя насильно не впихивает!!